Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Видео с боссами в искуственно усложненных условиях?

Гость Артемиса Аватар для Sidus

Lightbulb Видео с боссами в искуственно усложненных условиях?

(Возможно, неверный раздел для данной темы, но я не совсем понимаю, куда именно это нужно направить - это не руководство и это не совсем художественное творчество...)
    ...
    Доброго времени суток!
    За девять месяцев у меня набралось довольно много различных видео с прохождением боссов "Lost Ark" в искуственно усложненных многочисленными правилами и условиями ситуациях. Было бы у кого-либо кого-либо здесь желание взглянуть на них?
    Пример (и цветовая гамма видео значительно изменена):

Благодарю за внимание.

Первопроходец Аватар для Ichii
    Не совсем понял, ты берёшь какие-то рофло-билды и пытаешься зафармить боссов в башне? Челлендж? Ну можешь попробовать такой ещё, он из двух этапов состоит:
    1. Найти пати на Мистика не в среду с рандомами.
    2. Пройти до 3го этапа включительно и победить.

На данный момент 29/30 имеющихся видео загружены. Финальное возникнет через неделю или в конце месяца из-за уникальной ситуации, несмотря на то, что видео было запечатлено более месяца назад. Благодарю за комментарии в личных сообщениях - за те из них, которые были вежливыми.
    И отвечая на заданный вопрос выше - дело здесь не в Башне. Мне удалось пройти всех боссов/подземелья/сценарии в Lost Ark (разумеется, всегда без группы, но это включает в себя Хранителей, Подземелья Хаоса, Лабиринты, сценарии-и-подземелья на всех континентах - даже за репутацию с NPC и даже особых существ на заданиях), которые заинтересовали меня в той или иной степени - то есть ~99.9% от всех возможных - без получения урона и блокирования (в редких случаях исключая невозможный для любого уклонения урон, наподобие взрыва Volcanic Chromanium Guardian) и неуязвимости-при-уклонении. В дополнение к подобному условию были созданы дополнительные сценарии для каждого босса или подземелья, включающие в себя намеренно низкий урон, намеренно низкая скорость передвижения, отказ от использования ряда способностей, уклонение от способностей наиболее сложным образом (нахождение близко или далеко в зависимости от атаки, намеренное уклонение без использования заклинания-для-уклонения), ожидание до использования существами всех их сложных способностей - и многочисленные иные дополнительные условия, включающие даже намеренный лаг, усложняющий ряд заклинаний до практически невозможных-для-уклонения...

Рыцарь Лютерана
    Еще тебе челенж: возьми ГМа на сумке, это будет покруче, чем все сценарии, вместе взятые

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    А 1350 ГС без доната слабо?
    Да ладно, хотя бы 1230.

Вот это прям реально челлендж был бы.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Да ладно, хотя бы 1230.

Вот это прям реально челлендж был бы.
    Показать
    это не челендж, а тупо задротство, хз что в этом интересного

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_767981333 Посмотреть сообщение
    это не челендж, а тупо задротство, хз что в этом интересного
    Показать
    Дак большинство тут и считает это челленджем))) СМАРИТЕ, я апнул такой то там ГС, и чихать, что он нафиг не сдался, все давно и так умирает от взгляда. Это ходьба по кругу как у наркомана.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Показать
    907.5 - и не без некого вложения $. Вполне достаточно на данный момент!

Обновление (и, безусловно, извиняюсь за комментарий - он существует лишь на случай, если кому-то интересно): финальное видео в этой серии (номер 30) будет загружено позднее - вероятно, около 20-21 числа этого месяца.
    Благодарю всех просмотревших - и выражаю отдельную благодарность некому игроку, подписавшемуся на этот Youtube канал, ибо канал будет насыщен новыми видео в течение следующей недели, когда я начну Twitch streaming и гора видео начнет загружаться на Youtube. Если правила форума дозволяют это, сделаю более подробнее объявление через день или несколько в нужном разделе!

- - - Добавлено - - -

Обновление: и правила форума не дозволили этого.

Если я сделаю вновь то, что мне уже довелось сделать, и на этот раз запишу на видео - и выложу на Youtube (на этот раз с оригинальной цветовой гаммой) - практически всех боссов, подземелья, сценарии, лабиринты, Хранителей, Подземелья Хаоса - все без исключения пройденные без любого урона, без нестабильностей и без блокирования атак на максимальной сложности (уклонение от атак наиболее сложным образом, уменьшенная скорость передвижения, искуственным образом продленные сражения, намеренно низкий урон, не-использование определенных способностей/гравировок в целом) - будет ли кто-либо здесь заинтересован в просмотре этих видео?
    Благодарю за внимание!

Ваши права