Страница 53 из 55 ПерваяПервая ... 3435152535455 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 541

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Потерянный Контент Онлайн.

Гость Артемиса Аватар для Caperca
    Цитата Сообщение от forumtrololo Посмотреть сообщение
    А все те же мысли по улучшению игры у этой половины есть?
    Показать
    У меня есть ))) но как показывает практика, разным игрокам нужно от игры совершенно разное, зачастую противоположное. Всем не угодишь.

Странник Аватар для 1First1
    Цитата Сообщение от Assa Посмотреть сообщение
    Да просто выпилили весь контент,а теперь под соусом новых обновлений будут возвращать всё то, что сами же забрали)
    Показать
    А что выпилили то?

Гость Артемиса
    Я тоже не понимаю смысл этой игры, постоянная беготня и плавание с танцами. Какое то впечатление складывается, что игра специальным образом ограниченна. Зачем в этой игре вообще мобы на карте ? Для чего нужен ГС ? Чтобы еще больше ГС потом качать, а в итоге что. Если честно, то я не ожидал такого когда игру ждал. На арене вообще не понятно какая то уравниловка непонятная, руны, гравировка, сеты не работают. А когда выйдет обнова с Т2 эквипом, будет то же шаблон прокачки ? Что в этой игре делать в итоге плавать по морю и сидеть в чате ?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от SmokinGun Посмотреть сообщение
    Я тоже не понимаю смысл этой игры, постоянная беготня и плавание с танцами. Какое то впечатление складывается, что игра специальным образом ограниченна. Зачем в этой игре вообще мобы на карте ? Для чего нужен ГС ? Чтобы еще больше ГС потом качать, а в итоге что. Если честно, то я не ожидал такого когда игру ждал. На арене вообще не понятно какая то уравниловка непонятная, руны, гравировка, сеты не работают. А когда выйдет обнова с Т2 эквипом, будет то же шаблон прокачки ? Что в этой игре делать в итоге плавать по морю и сидеть в чате ?
    Показать
    Одна игра не может подходить всем. Кто-то и в играх жанра "песочница" находит тонну контента, а кто-то в игре с расписанными ежедневными активностями контент найти не может.

Первопроходец Аватар для Bred
    Дело не в количестве и качестве контента.

Дело в его осмысленности. Те или иные действия сейчас (на данный момент) ни к чему не приводят.
    Вот и идут обсуждения вокруг да около.

Всю игру нам дать не могут из-за материальных соображений, а часть игры как сломанная машина (вроде есть, а не едет)

Только время исправит данные недочеты.

Так же как и все был не приятно удивлен что на капе закончился смысл )

Гость Артемиса Аватар для Austin
    На арене вообще не понятно какая то уравниловка непонятная, руны, гравировка, сеты не работают.
    Показать
    Сложная ситуация с этой ареной. С одной стороны уравниловка делает буст персонажа немного бессмысленным, с другой стороны перебущенные персы ваншотили бы 280гсных персов. Я немного пытался разобраться в механиках игры и мне думается, что уравниловка не для баланса, а из-за слабости механик завязанных на гс. Гс тут что-то типо "множителя\делителя" и перс с 280 гс просто физически не смог бы убить перса с 390. Скорее всего была бы ситуация типо как если прийти на тарсилу имея 300гс, вы ей будите бить по 20 дмг, а она вас ваншотить. И дело не в том что дмг у 300гс перса мало(пушка 385) а именно разница в гс. Халтурная механика если честно, искусственный повод апать гс. Всегда, когда разрабы ставят ограничения, для активностей по лвлу\шмоту, они по факту говорят:" МЫ не знаем, что делать и как балансить, поэтому просто поставим примитивный барьер".

Цитата Сообщение от Bred Посмотреть сообщение
    Дело в его осмысленности. Те или иные действия сейчас (на данный момент) ни к чему не приводят.
    Вот и идут обсуждения вокруг да около.
    Показать
    Мне осталось апнуть 3 шмотки до 390, это примерно 2-3 дня, что делать в игре потом я пока что слабо себе представляю. За активности(макоки, сердца и прочий хлам) я не нашёл наград, увидев которые, я бы сказал: ВАУ какая афигенская плюшка!! Дайте две!! В основном ерунда, которая ни на что не влияет, и никак не бустит моего персонажа.

Гость Артемиса
    Берешь дейлики, тыкаешь на телепорты. Потом тыкаешь на доски, на еще одни доски, потом на другие. Хочешь Пвп ? Тыкай на пвпдоску. Такой разнообразный лут и столько сетов, комбинаций, вариаций, аж глаза разбегаются. А весь мир и мобы в игре для чего, чтобы сюжетку пройти и забыть ? Не думал, что игра настолько шаблонная и линейная, больше на кооператив похожа, чем на ММО.

Спутник Амана
    Берешь дейлики, тыкаешь на телепорты. Потом тыкаешь на доски, на еще одни доски, потом на другие. Хочешь Пвп ? Тыкай на пвпдоску. Такой разнообразный лут и столько сетов, комбинаций, вариаций, аж глаза разбегаются. А весь мир и мобы в игре для чего, чтобы сюжетку пройти и забыть ? Не думал, что игра настолько шаблонная и линейная, больше на кооператив похожа, чем на ММО.
    Показать
    До введения в игру ГвГ и еженедельных рейдов это действительно скорее кооператив чем ММО.

Спутник Амана
    а сколько раз в неделю кстати гвг будет доступно?
    и на сколько времени? или там по количеству боев? или там свободная запись без ограничений?

Авантюрист
    Насчет прокачки все понравилось бегаешь узнаешь,взаимодействуешь с миром.А не как в большинство мморпг стал на спот мобов и пинаешь их,не едет хп сменил на других мобов.
    Также доступно выбор по поднятию гс.Хочешь хранителей,крафт,пвп сэт а,не как в других мморпг вот тебе сэт и добываешь его тока так,Альтернативы 0.
    Много активностей сбор всякого от ненужного до нужного.Надеюсь в дальнейшем добавят к наградам за моккоки,сердца и т.д. более ценые.(Уверен на 100% все кто не делал вспомнят навичков и будут прикрыватся ими чтоб награды понизили в стоимости).
    Нет принужденого пвп где приходит обиженый по жизни мальчик,девочка а еще и в компании от 4-5 человек и начинают сливать или мешать выполнять.
    За это отдельное спасибо разработчикам.
    В шопе продается тока точка,а не сразу шмот как в других играх.Или любимые сундуки,купи 2000 сундуков и может тебе повезет с топ бижей.
    Отсуствия так такаго рмт,что делает лудше,но и в тоже время хуже.Нет двигателя для соперничества гильдии.
    Пока минус в игре для себя обнаружил что сжирает много времени на активности и нет духа соперничества для гильдии.А так все понравилось.(Чисто мое мнение диванного эксперта).

Страница 53 из 55 ПерваяПервая ... 3435152535455 ПоследняяПоследняя

Ваши права