Страница 7 из 55 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 541

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Потерянный Контент Онлайн.

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от Vagimir Посмотреть сообщение
    вот не надо-я со старта там играл-так вот был интерес закрывать ту или иную часть контента! А то что нам дадут- нецензурная лексика! Короче качну 50 и тупо арена дальше не вижу смысла расти в таких условиях(
    Показать
    Самое смешное, что к выходу Йорна, они 100% запилят билетики буста до 580илвла в шоп... и вcя эта усиленная необходимость в фарме акрасиума которую нам "завезли", потеряет какую либо ценность.
    Последний раз редактировалось Lambdadelt; 17.10.2019 в 13:55.

Спутник Амана Аватар для u_751669838
    Цитата Сообщение от u_768072885 Посмотреть сообщение
    Кто это мы? Я на корее не играл и мне насрать что там было. Будет у нас говно и игра умрет через месяц? да и пофиг.
    Показать
    Мы( сообщество ) хотим как лучше. И ты скорее всего был бы рад играть в "полную" версию игры. Поэтому подождать пару месяцев новый билд не такая уж и большая потеря

Первопроходец Аватар для KoSH
    Ну так и иди на Корею. Че ж ноешь то? Лично меня всё устраивает. Быстро закроется контент? Нет стимула? Так и скажи что у тебя синдром спидрана. То что было убрано, убрали что бы игроки с опытом в первые дни не взяли вме это по максимуму и не начали гнобить неопытных игроков

- - - Добавлено - - -

И да. Под дулом пистолета никто не заставляет игоать тебя или донатить или еще что то делать

- - - Добавлено - - -

В Японии и Китае игра выйдет в таком же билде как и у нас. То же "мыло виновато"?)

Спутник Амана Аватар для u_751669838
    Цитата Сообщение от KoSH Посмотреть сообщение
    Ну так и иди на Корею. Че ж ноешь то? Лично меня всё устраивает. Быстро закроется контент? Нет стимула? Так и скажи что у тебя синдром спидрана. То что было убрано, убрали что бы игроки с опытом в первые дни не взяли вме это по максимуму и не начали гнобить неопытных игроков
    Показать
    Зачем мне платить деньги за ежемесячную подписку и играть в пингом 200 мс ? Тут на РУ завезли игру в которую некоторые играли. Я по пунктам расписал чего вас лишили. Тебе все равно ? Тебе все равно что привычный жанр ММО превратился в 1.5 часика игры с друзяшками в дискорде ? Спидран ? Да даже если бы и из 100 000+ тысяч игроков было 100 супер быстрых гонщиков это бы критически не сказалось бы на игру. Гнобить в Лост Арк ? Нет. Здесь такого нет. Игра очень лояльна в этом плане. Поэтому если даже кто-то ушел бы вперед на чуть чуть вы даже этого бы не ощутили.

Где новости про Китай и Японию ? Не надо выдумывать.

Причем здесь дуло пистолета ? Мы живем в мире где либо Да либо Нет ? Где либо хочешь либо не хочешь ? Я хочу порт игры с Корее на Ру. Порт с локализацией. Такой же Порт как и миллион сингл игры приходят к нам с Запада без взяких приколов. Порт сотни других ММО с Запада и Азии на Ру которые только лишь локализуются. Тут игра совсем переделанная.
    Последний раз редактировалось u_751669838; 17.10.2019 в 14:25.

Странник Аватар для Santos
    вот не надо-я со старта там играл-так вот был интерес закрывать ту или иную часть контента! А то что нам дадут- нецензурная лексика! Короче качну 50 и тупо арена дальше не вижу смысла расти в таких условиях(
    Показать
    Вот ты играл на Корее, неужели ты думал, что у нас будет все как под копирку. Нельзя быть таким наивным.

Первопроходец Аватар для KoSH
    Ну так тебе же все объяснили. Все делалось в согласовании разрабов на основании фидбэков с кореи. Если что то убрали, значит были причины?

Странник Аватар для GreenStar
    Не понятно только, где правда, а где мыло прикрывается разрабами. Нам же не проверить

СИРИОН: МЯСО Мясорубка Мясники МЯСКО МЯСЦО Мясо_Сириона

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от KoSH Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

И да. Под дулом пистолета никто не заставляет игоать тебя или донатить или еще что то делать

- - - Добавлено - - -

В Японии и Китае игра выйдет в таком же билде как и у нас. То же "мыло виновато"?)
    Показать
    Ты, Я надеюсь шутишь?

По факту: из наград убрали все бесплатные кристаллы. Вопрос: - каким образом "опытные игроки", получили бы преимущество перед над новичками зафармив/собрав их, если эти жалкие 600 рублей можно просто задонить, тем самым сохранив целую кучу времени? Не говоря уже о том, что абсолютно все гайды на сбор всего, находятся в прямом доступе причем в нескольких вариантах?

Теперь по поводу "отрыва" опытных игроков, от весёлых хомячков рандомчиков, которые в сторону Кореи даже не смотрели.

Ты реально думаешь что убрав пару тройку наград - мы внезапно станем на равных?)) Серьёзно?

Вылазь из маня мирка братан, ибо когда у тебя будет ~310 гса, у нас уже будет по 2-3 перса в 360+. Так как: мы знаем где и как можно быстро получить ранний Акрасиум, умеем убивать гвардов, какие из дейликов делать в первую очередь, какие профы качать, где/как это делать, а так же что с них крафтить. Между тем, у тебя не будет даже внутри игрового справочника, в котором сказано где и что добывается, ибо "не успели".

Я бы даже сказал, всё как раз таки ровно наоборот! Теперь чтобы оторваться, делать придётся в 2.5 раза меньше, так как за основные долгие "гринды", больше ничего полезного не дают - спасибо Смайлгейту/Мыльцу за это.
    Последний раз редактировалось Lambdadelt; 17.10.2019 в 14:51.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
    Вот ты играл на Корее, неужели ты думал, что у нас будет все как под копирку. Нельзя быть таким наивным.
    Показать
    я ждал от локалиатора свободный доступ(без танцев),хороший пинг и Русский перевод! А НЕ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНЁННУЮ ИГРУ((((

Странник Аватар для GreenStar
    я ждал от локалиатора свободный доступ(без танцев),хороший пинг и Русский перевод! А НЕ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНЁННУЮ ИГРУ((((
    Показать
    Все были готовы к изменениям (просто неизвестно к каким), а ты, значит, нет?

СИРИОН: МЯСО Мясорубка Мясники МЯСКО МЯСЦО Мясо_Сириона

Страница 7 из 55 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права