Страница 47 из 55 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 541

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Потерянный Контент Онлайн.

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikopol
    Вроде и по делу топик, но судя по коментам здесь секта хейтеров мыла собралась.
    Последний раз редактировалось Nikopol; 21.10.2019 в 17:33.

Гость Артемиса Аватар для Pokerdrummer
    Цитата Сообщение от Origami Посмотреть сообщение
    Вам выкатывают огрызок без кодекса, карточной игры, с сомнительными и не протестированными правками в виде отсутствующих пвп-рун и достойных наград за активности; зато с премаком по 700 рэ и сундуками с акрасиумом прям со старта — а вы всё рады. Сириусли, я не понимаю почему столь малое кол-во людей эта ситуация реально беспокоит.
    Показать
    Про точки вообще супер интересно выходит, ведь ранее говорилось, что никакого оружия и заточек в шопе не будет, а что мы имеем? Точки со старта, просто возмутительнейший ход от локализаторов.

Цитата Сообщение от Pokerdrummer Посмотреть сообщение
    Про точки вообще супер интересно выходит, ведь ранее говорилось, что никакого оружия и заточек в шопе не будет, а что мы имеем? Точки со старта, просто возмутительнейший ход от локализаторов.
    Показать
    Какая точка со старта? На Кореи в шопе тоже точки продавались. Просто они в магазине, который рандомный (за синие кристаллы) и обновляется периодически у нас на сколько я знаю так же.

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Цитата Сообщение от Origami Посмотреть сообщение
    Вам выкатывают огрызок без кодекса, карточной игры, с сомнительными и не протестированными правками в виде отсутствующих пвп-рун и достойных наград за активности; зато с премаком по 700 рэ и сундуками с акрасиумом прям со старта — а вы всё рады. Сириусли, я не понимаю почему столь малое кол-во людей эта ситуация реально беспокоит.
    Показать
    Причем:
    1) сам акрашиум выпиливают из тех же сердец ( что там с башней тоже не знаем и остальными вариантами где их еще брали кроме дейли активностей)
    2) вводят точку хаос шмота вынуждая точить все части сета
    3) увеличивают нужное количество акрашиума(точек) на клик
    Как нам говорят убирают все шорткаты и добавляют еще дополнительные преграды, но вводят в шоп то, что добавляли позже и для новичков(сундуки с точками и да это не в рандомном шопе и не за синие кристаллы) Над этим почти год работали? вместо того, чтобы сделать рабочую энциклопедию? Достойно

Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    Какая точка со старта? На Кореи в шопе тоже точки продавались. Просто они в магазине, который рандомный (за синие кристаллы) и обновляется периодически у нас на сколько я знаю так же.
    Показать
    На старте корейского обт точек в магазине не было. Точки у нас в магазине на постоянке, а не в том боковом магазинчике Мари (или как там её). И продаются они не за синие кристаллы, а исключительно за донат кристаллы. Я только не в курсе есть ли лимит на их покупку или можно купить сколько угодно.

Первопроходец Аватар для DiQwiD
    Цитата Сообщение от MEXAHUCT Посмотреть сообщение
    Главное что я не могу понять. ЗАЧЕМ???? Зачем убирать весь фан из игры???? Логики ну реально 0....обычно в игру добавляют что то новое а не режут горы интересного контента....А тут логика ...* не знаем как сделать нормально, сделаем это бесполезным*.... ну бред правда....И это ещё не видели что даёт прем и что будет в шопе....уже страшно за игру.
    Показать
    Скорей всего что бы люди дольше играли! Если они сразу увидят весь контент им быстро наскучит, а тут частые обновы и люди знают что до января месяца при чем каждый месяц норм обнова выходит. Это уже мотивирует на то что в течении 3-4 месяцев будет стабильность и много нового
    Начинающий Канал: DiQwiD
    Стримы каждый день: Twitch _Vs_ YouTube
    Надежда умирает последней! А я верю что смогу!

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    На старте корейского обт точек в магазине не было. Точки у нас в магазине на постоянке, а не в том боковом магазинчике Мари (или как там её). И продаются они не за синие кристаллы, а исключительно за донат кристаллы. Я только не в курсе есть ли лимит на их покупку или можно купить сколько угодно.
    Показать
    а откуда вообще инфа о такой продаже точек?

8. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #468
    Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Добрый вечер!

В пятницу писала здесь, что подготовим более детальные комментарии об изменениях в ОБТ-версии, а также поделимся мнением команды по поводу этих изменений. Почитать можно тут.

Цитата Сообщение от Nikopol Посмотреть сообщение
    а откуда вообще инфа о такой продаже точек?
    Показать
    Стримили уже готовое ру обт, в магазине был сундук с точками.

Первопроходец Аватар для DiQwiD
    Самое интересное все кто ноет, они все равно будут дротить до поту лица и пытаться в топ выползти) Просто не кто не может смериться с тем что игры как раньше в 2000 годах уже не кто делать не будет. Раньше делали на совесть а сейчас на большой карман.

Зато глаза как радуються играя в 2к режиме
    Начинающий Канал: DiQwiD
    Стримы каждый день: Twitch _Vs_ YouTube
    Надежда умирает последней! А я верю что смогу!

Страница 47 из 55 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права