Страница 42 из 55 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 541

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Потерянный Контент Онлайн.

Гость Артемиса Аватар для TonyPegochi
    вся проблема в том, что существует корейская версия ла и в сравнении с ней награды стали хуже, чем привыкли (ожидали)
    поэтому вполне логичным решением является сделать так, чтобы корейской версии никогда не существовало...

вариант, где мыло делает все как на корее я сразу отсекаю, не будем тратить время на то, что невозможно

- - - Добавлено - - -

а вообще конечно грустно это все, никто тебе не прибавит плюшек за квесты или прочие актвиности, все только вырезать, выпилить, запретить, отключить и в магазин и в магазин

корейский опыт подсказал, что слишком жирно было. допустим. ну а чем мы хуже корейцев. что нам терь все обезжиренное пихают

Гость Артемиса Аватар для MisterX
    Цитата Сообщение от TonyPegochi Посмотреть сообщение
    чтобы корейской версии никогда не существовало...
    Показать

Но тогда согласно фундаментальным законам природы, и RU версии не будет )))

Гость Артемиса Аватар для AtaliS
    поэтому вполне логичным решением является сделать так, чтобы корейской версии никогда не существовало...
    Показать
    Ты, что перелагаешь КНДР носители подогнать? ( извините не удержался )
    ну а чем мы хуже корейцев. что нам терь все обезжиренное пихают
    Показать
    Шоб стройнее и спортивней выглядели.

Первопроходец Аватар для Aline
    Цитата Сообщение от MisterX Посмотреть сообщение

Но тогда согласно фундаментальным законам природы, и RU версии не будет )))
    Показать
    мб так и лучше

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    Раз уж ты в теме, скажи сбор семян работает(ла) 1 раз на перса или как ежедневка?

Я уж решил, что я один сошел с ума, и мне почти все активности напоминают что-то типа местной браузерки а-ля "Героев Хаоса". Раз в день Башня, 3 Босса, Экспедиция и там еще по мелочам...

Это показатель скорее воспитания, чем пример реварда за квест, для меня было не зазорно и просто так помочь (правда только своей) бабушке и не только на огороде. Не могу сказать, что всегда с радостью, но почти всегда не ожидая "мороженого" за каждую помощь.

Ты, вот это про "играйте по приколу" бы, поподробнее "чувачкам" из группы ноющих обЪяснил бы. Авось и дойдет, что и на реварды с квестов по существу ... наплевать.
    Показать
    Мококо и все остальное - один раз собрал, получил награды и все. Это работает на весь акк на одном сервере. Решишь идти на другой сервак - все по новой.

Пример с "бабугкой" лишь пример. Но если тебе будет наглядней; отработал ты месяц на работе, а вместо зарплаты получил похвалу от начальника.

Игра должна приносить удовольствие и примерно с 2012 года, мморпг приносили удовольствие после прокачки персонажа, т.е. на капе. (до 2012 кач в мморпг был довольно долгим и за нескольк месяцев прокачки фан тоже был)
    В ЛА же весь фан и удовольствие, заканчиваеться с прохождением сюжетки. Если с поиском сердец еще был какой то экспирианс и где то удовольствие, то на ру после порезки наград - и это превратили в мусор.
    Какой смысл торчать две-три ночи к ряду , пытаясь залутать "падающую звезду" (сердце острова) , или какой смысл бить слизнюков на острове, если по итогу получишь за это хрень.

DarkLuna, повторю второй раз вам все расписали 5-7 страниц назад

В ответ на ваше последнее сообщение
    Цитата Сообщение от DarkLuna Посмотреть сообщение
    Для таких которые нехотят тратить кровные существует обменик.Фарми голду покупай у игроков кристаллы.
    И как писал выше был прав,что взвыле,что убрали халяву.Твой пост яркий тому пример.
    Показать
    , Вам разжевали и указали все причины и противоричения в вашей логике. (вернитесь и почитайте, 35 страница,вам помимо меня люди много примеров/ответов привели)

Теперь вы приходите и как будто вам не отвечали и вопросов не задали последний раз, снова по новой задаете те же вопросы с другой формулировкой? Хотите чтобы вам опять выдали те же самые ответы?
    Это снова займет 5 странич срача, после чего заигнорив очередную порцию ответов и не состыковок, вы снова исчезнете, чтобы появится завтра , обвинить "ноющих"в мелочности, а потом снова задать те же самые вопросы.
    Это не диалог, хотите диалог вернитесь назад и ответьте на вопросы что вам адресовали, продолжите разговор на чем остановились...потому что с в очередную игру "10 повторяющихся вопросов каждый новый день" со "святыми" тролями и ботами у меня желания играть нет.

Цитата Сообщение от MisterX Посмотреть сообщение
    DarkLuna, повторю второй раз вам все расписали 5-7 страниц назад

В ответ на ваше последнее сообщение

, Вам разжевали и указали все причины и противоричения в вашей логике. (вернитесь и почитайте, 35 страница,вам помимо меня люди много примеров/ответов привели)

Теперь вы приходите и как будто вам не отвечали и вопросов не задали последний раз, снова по новой задаете те же вопросы с другой формулировкой? Хотите чтобы вам опять выдали те же самые ответы?
    Это снова займет 5 странич срача, после чего заигнорив очередную порцию ответов и не состыковок, вы снова исчезнете, чтобы появится завтра , обвинить "ноющих"в мелочности, а потом снова задать те же самые вопросы.
    Это не диалог, хотите диалог вернитесь назад и ответьте на вопросы что вам адресовали, продолжите разговор на чем остановились...потому что с в очередную игру "10 повторяющихся вопросов каждый новый день" со "святыми" тролями и ботами у меня желания играть нет.
    Показать
    Да, успокойся ты уже, все уже поняли что у тебя личная обида и личное горе-))))
    Правда не все поняли, что пытаться тебя убедить посмотреть на все "это дело" с другого ракурса - безнадега, так как ты обижен и горюешь)))
    Все что ты глаголешь на 35 страницах описывается 2 строчками...
    Тебе надо выдать халявных крисов для свободной игры, тебе охота делать Моккоко за ничтожные старые награды не влияющие на баланс, что контент без интересного реварда это рофл и ппц , остальные на ЗП у Майл.ру, если не согласны приведите примеры в чем проблема со старыми наградами-)))

u_742658367, 33 страница, вы еще там провалились )

--- цитаты
    u_742658367,
    Вам пишут

Давайте тогда чтобы не разводить срач и полемику будем короткими предложениями, стараясь аргументами, не переходя "ты мылотроль" "вы прекрываетесь низмеными желаниями", не выравая отдельные мысли из общего контекста!

Со старыми наградами делать этот "пласт контента" можно тоже не сразу! Наргады повышают только комфорт. (про награды повышающий ГС речи не идет- их и не просят вернуть) Не согласны? Распишите конкретно по наградам, какая награда по вашему приносит дисбаланс в игру, поэтому ее следуют убрать.
    Показать
    Вы пишите

Цитата Сообщение от u_742658367 Посмотреть сообщение
    Я конечно могу привести определение и смысл слова "Полемика", но по моему суть в том, что разводите ее "Вы и Ко". Как и прямые переходы на личности, или Вам и тут надо привести Пруф про Ваше "мыло ЗП"?))
    Показать
    На мой взгляд это и лучшее док-во и демонстрация. Вам задают конкретные вопросы. Вы так и не отвечаете на вопросы( трололо ), не вижу зачем нам с вами тогда общаться, игнорируйте мои посты, а я буду ваши =^_^=.
    Есть что сказать >>> ЛС, разводить срач не по теме, я не намерен.

+

Цитата Сообщение от u_768339097 Посмотреть сообщение
    u_742658367, Ты либо мылобот, либо человек от конкурентов мыла который пытается маскироваться под мылобота вызывая негатив у игроков, либо просто троль. В любом случаи твоя цель развод на срач.

Прежде чем "задеться" мои мнением продолжите по теме обсуждения:
    Вы считали, что контент стоит вырезания так как не хватит времени его осилить, а он обязателен.
    Вам написали, что контент можно выполнять не сразу, он не обязателен, и это никак на ваш стиль игры не повлияет.

Есть, что конкертное и относящее к теме добавить по этому поводу? Или вы теперь будете продолжать ныть, что все тут пишут непонятные и не очевидные вещи и обижают называя вас тролем?
    Ну это потому, что Ваши сомнения развеяли,а Вы продолжаете обелять и защищать выпиливания контента, никакими аргументами не подкрепляя собственные слова. Обижают выйдете из темы, раз не хотите диалога, а разборок. С какой целью сейчас находится в этой теме, кому и что хотите доказать....
    Показать
    +

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Да это вообще абсолютно абсурдный аргумент - "В игре есть контент, но на него нужно время - значит надо выпилить этот контент, ибо я не хочу тратить время". Другой абсурднейший аргумент - "Я играю мало, он играет много, он меня обгонит - запретить ему меня обгонять!".
    Показать

Гость Артемиса
    Когда игроки врубают я хочу и локализатор идет навстречу в 99% игра загибается.
    Показать
    Поэтому пусть лудше сами решают,для этого наняты специальные люди.А не хотелки игроков,которые потом сливаются через месяц.А другим игрокам приходится играть в г это.Наигрался.
    Показать

Я просто ору с этого парня! ))) Писать такой бред..
    Расскажите нам про остальные проекты, загибающиеся ММО, там тоже нанывшие игроки виноваты?

Всем "вновь прибывшим" у которых нытье в этой теме по поводу просьбы вернуть предметы в ассортимент вызывают опасения, пишется этот пост, чтобы потом проще ссылаться на него и не печатать 100 раз одно и тоже. Ниже по пунктам приводится популярных список опасений:

1. Я беспокоюсь, что если сделают как было - Игроки с Кореи будут иметь большее преимущество. Так как они знаю игру, а я нет.
    Ответ: Речь не идет о возвращение пиратского сета. Речь идет об остальных предметах. (пример пункт 3,2)
    PS: Те кто играл на Корее (или Топы) имеют цель(в большинстве случаев) в начале взять 50лвл, для того чтобы сразу начать выполнять дейлики/куб/гварды и точиться.
    Вырезанный контент никак не остановит их от получение 50левела.
    В любой игре в итоге решит скилл. Криворукий одетый в топсет человек лучше играть не станет (ни в пвп, ни по дамагу в пве).

1.1 Если вырежут эти награды вы (не опытный игрок) лишится доп.перьев. Они выдаются в начале игры, однако в небольшом кол-ве. Их экономят даже игроки с Корее.
    Опытный игрок на первых гвардах умирать не будет, а новичок будет, и альтернативный способ достать перья как раз будут вырезанные награды. см пункт 3.2

2. Я обычный работяга, у меня нет времени играть, только 1 или 2 часа. Если вернут, то придется выполнять все эти квесты или бегать собирать мококо/сердца.
    Ответ: Как следует из пункта 1 выполнять данные квесты можно не сразу и в зависимости от вашей игры и желания. Этот контент не являются обязательным к немедленному прохождению!
    Даже те кто играют дольше не смогут быстро собрать эти награды.
    2.1 Пример для понимания

а)как было до выпиливания: те кто могут сидеть от 8-10 часов - возьмут кристаллы за 0,5 месяца (предположим) те кто могут сидеть от 1-4 часов - за 1-1,5 месяца.
    b)как будет после выпиливания (сейчас): и те кто могут сидеть от 1-8 часов, и те кто могут сидеть от 1-4 - не смогу получить кристаллы. только донат.

Как видно из примера. За синии кристаллы можно приобрести сундуки с расходкой (см пункт 3.2) и зеленым билетом (позволяет скипнуть дейлики) т.е тем кто играет 1-2 часа это так же выгодно.

3. Что вы ноете! Контент останется все равно! Никто ничего не вырезал. или похожая позиция ( Вы ноете о потерянной халяве! )
    Ответ:
    3.1 Контент не вырежут, но он обесценится! У людей не будет мотивации выполнять его. Так как это делают за нормальными наградами, а не тортиками!
    Если взять пример приведеный в пункте 3.3.1 станет понятно, что люди не будут тратить столько времени ради обычной расходки или флага.
    3.2 Краткий перечень наград на примере всеми любимых синий кристаллов :
    • перья;
    • зеленые тикеты; (которые позволяют скипнуть дейлик, кто как раз играет в день 1-2 часа, должны просто сейчас бороться за это, а тут народ радуются что их заставят бегать по дейликам )
    • маунты;
    • внешки;
    • сброс професии! - стоимость 500 крисов! карл 500!!! (с мококо вы только максимум можете получить 200 и то если соберете все мококо!)
    • расходка
    • и.т.д

(!) Если вы считаете, что какой то предмет вводит в игру дисбаланс, пожалуйста напишите какой именно это предмет и каким образом он приносит дисбаланс в игру!

3.3 Вы ноете о потерянной халяве!
    Ответ:
    Нельзя назвать награды которые добывались путем "убийства личного времени" халявой!
    3.3.1 На прохождение квестов островов (на получение 1 сердца может понадобится выполнить цепочку квестов длинной от 1,5 -3 часов!)
    На поиск мокока тоже уходит время (помимо беготни по локациям и данджам, иногда нужно выполнить определенные условия чтобы получить "доступ"к макоко!) Это все время!
    халява это когда ты за убийство 50 мобов получаешь награду равную проходу гварда. Из данного примера следует пункт 3.1 (Обесценивание контента) никто не будет тратить время на гварда, если можно просто убить 50 мобов .

Страница 42 из 55 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права