Страница 26 из 55 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 541

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Потерянный Контент Онлайн.

Гость Артемиса Аватар для MisterX
    Цитата Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
    Зачем проходить и на весь форум орать
    Показать
    я кажется вам расписал 1 раз
    когда на корее ввели p2w на гвардах, люди сидели и строчили , именно поэтому как на стриме нам сообщили
    "этот функционал будет на ру отсутствовать, потому что корейские партнеры получили отрицательный фитбэк".
    или же вы обладаете информацией , куда нам всем недовольным писать, чтобы получить фитбэк и ответы на вопросы.
    Показать
    Куда мне ныть если не форум дайте ссылку...благодаря такому "виду недовоства" зачастую и меняется игра в лучшую сторону.

Цитата Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
    Моя позиция такая, не нравится, не играй.
    Показать
    Моя позиция такова, именно потому что мне нравится игра, я не хочу чтобы ее убивали у нас...(+ ваша логика) не нравится не читай...

Давайте так я услышал вашу точку, вы мою. Писать я буду сюда вне зависимости от вашего желания. Если вам так бросается в глаза мои посты просто не реагируйте на них. А я проигнорю ваши ...видите как все просто =^_^=

Цитата Сообщение от IneyNaResnitsah Посмотреть сообщение
    по-моему пора админам форума закрывать данный тред.

с позволения адекватной аудитории, читающей данный топик подведу небольшой итог. забегая вперед, местная "оппозиция" с вероятностью 100% разберет этот пост на отдельные, вырванные из контента фразы не читая его полностью для того чтобы просто поддерживать тенденцию срача. пожалуйста, по возможности просто игнорьте этих индивидов, т.к. это лучший способ борьбы с такого рода массой, которая намеренно занимается провокацией и ничем больше....
    ....
    все основное по делу было сказано на первых страницах, спасибо за внимание, больше здесь обсуждать нечего.

P.s. по каким-то причинам форум сожрал все заглавные буквы.
    Показать
    А вот тут я с тобой поспорю. Особенно про мыслить. Вроде есть куча инфы как на сайте , так и на форуме. Про анализировать ее и сделать выводы, ты по ходу не в состоянии. А информация, между тем , в свободном доступе. причем выложена локализатором . Надо просто уметь читать и выделять важное.

Еще раз напишу. Что если реализация того, что уже Мылом озвучено будет на уровне, опасаться за ОНЛАЙН игры первые полгода особо не стоит.
    И все эти твои по часу в день, по 120 раз одно и тоже...Боязнь того факта, что "хомячки" приобретут опыт, научатся гамать итд и будут нагибать так сказать "не хомячков"-)))

ПС. Вот тока кого считать провакатором?))) Того кто раскачивает лодку, или тех кто не дает ей перевернуться-)))

Рыцарь Лютерана Аватар для Saodat
    Добрый вечер!

Команда внимательно ознакомилась с оживленным обсуждением в этой теме.

Мы понимаем игроков, которые активно играли на Корее и следили за развитием проекта. Поэтому хотим прокомментировать опасения, высказанные здесь, и пояснить, чем мы руководствовались при принятии некоторых решений. А заодно показать примеры будущих изменений — возможно, более детальная информация окажется полезной и интересной всем, кому небезразличен проект.

В начале следующей недели мы опубликуем тему, где осветим поднятые вами вопросы. Как только она будет создана, я дам ссылку в этом обсуждении.

Пока отмечу, что сейчас очень важно увидеть практический эффект изменений, которые были согласованы с разработчиками и внесены в игру. Поэтому сразу после запуска команда будет внимательно анализировать все отзывы и мониторить статистику. Если выяснится, что изменения оказывают негативное влияние на восприятие игры и баланс, мы сможем их откорректировать.

До скорой встречи на форуме!

Авантюрист
    Цитата Сообщение от PavelPavlov Посмотреть сообщение
    за победу на Арене вроде не дают лут )
    Показать
    Дают баджи на которые покупаешь пвп эквип и точки для него

Первопроходец Аватар для Weed
    Saodat, благадорим за обратную связь.

Странник Аватар для GreenStar
    Закапываем топоры до понедельника? Даже чуточку жаль, читать вас очень интересно

СИРИОН: МЯСО Мясорубка Мясники МЯСКО МЯСЦО Мясо_Сириона

Первопроходец Аватар для Terpila
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    более детальная информация окажется полезной и интересной всем, кому небезразличен проект.
    Показать
    Вы обещали детальный роадмап, где все будет расписано, где он?
    12 слайдов с минимум инфы?
    Показывать скрины с грустным лицом, как награда за вопрос?

Дико странные люди в этом топике.
    1. "Контент же оставили, только награды порезали, можете спокойно фармить мококо и др." В любой игре важны оба фактора: прохождение контента и награда за это. Одно без другого уже не то.
    2. "Так теперь же есть карты, эти мококо легко все получаются, правильно порезали награды". В Корее ещё в 1-ый месяц ОБТ были эти карты. Для получения части мококо нужно хорошо постараться - барикада в одной из локаций Лютерана, долго долбить её пачкой игроков; комната за вазами в одном из данжей китай-континета, долго долбить эти вазы и т.д. Часть мококо лежит там, куда вам вообще незачем лезть. Да просто пробежать на коне все материки это не так то и быстро!
    3. "Убрали халявные кристаллы и костюм - хорошо, больше задонатят, больше прибыль издателю/разработчику". Вы что работник этой компании и для вашей зарплаты важен финансовый успех компании? Или вы её акционер и получаете свой процент с прибыли? Какое вам дело до коммерческого благосостояния чужой компании? Это не ваша забота! Так вы ещё и радуетесь, что сможете больше потратить своих денег на игру.
    4. "Меньше времени надо будет потратить на игру, замечательно, у меня его как раз немного". У вас что какое-то обязательное ежедневное унылое задание "сыграть в ММО" и вы радуетесь, что сможете быстрее его выполнить? Так я вам помогу - зашли в игру и вышли. Колоссальная экономия времени совершенно бесплатно!
    5. "Вы сравниваете с корейской версией и от этого недовольны". Да не нужно ничего сравнивать. Увидел награды, глаза загорелись - хочу это, и это, и вот это, и вон то, и вон то ещё, а ещё то и вон то! С новыми наградами такого не происходит.

Лично я немного разочарован такими новостями. Хотелось пощупать весь контент, кот. я видел на Корее, но не мог полноценно поиграть. Надеюсь, осталось достаточно контента и мне хватит игровых возможностей для получения кристаллов, перьев и прочего.

Гость Артемиса Аватар для Admirably
    Я вот одного никак не могу понять,что мешало "людям из народа",присутствующим на ласт встрече с продюсерами задать вопросы на счет мококо,сердец и прочего?

Спутник Амана Аватар для Cmooyk
    Цитата Сообщение от Admirably Посмотреть сообщение
    Я вот одного никак не могу понять,что мешало "людям из народа",присутствующим на ласт встрече с продюсерами задать вопросы на счет мококо,сердец и прочего?
    Показать
    потому что их(награды) там показали на секунду, они рассмотреть скорее всего толком и не смогли.

Страница 26 из 55 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права