Страница 8 из 55 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 541

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Потерянный Контент Онлайн.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от GreenStar Посмотреть сообщение
    Все были готовы к изменениям (просто неизвестно к каким), а ты, значит, нет?
    Показать
    честно? к таким я был не готов!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Vagimir Посмотреть сообщение
    я ждал от локалиатора свободный доступ(без танцев),хороший пинг и Русский перевод! А НЕ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНЁННУЮ ИГРУ((((
    Показать
    Локализатор и не изменял игру. Игру изменили разработчики. Изменили полностью игру - нет, лишь внесли корректировки основываясь на их опыте.

Первопроходец Аватар для RedAnt
    Smilegate с издателем, выпустили для СНГ свою версию LA, никто ничего не изменял. Изменения это когда 27 стартанет ОБТ, а 28 разработчик, в СНГ версии произведет правки.

Гость Артемиса Аватар для Zmiily
    Тема выглядит как нытье опытного ногибатора, что из игры вырезали несбалансированно легкий (для опытных игроков, которые знают как получить все сердца, и семечки) способ получения заметного буста в развитии персонажа. Как же так, игрокам с корейским опытом придется как всем качаться в игре, искать новые оптимальные способы повышения гса, не выходить в топ на изи, несправедливо, они же, бедняжки, задротили с пингом в 200, чтобы выделываться перед такими же в пве игре...
    Я так понял ничего именно из контента не вырезали (различия наград за квест - не контент, сам квест - контент). Конечно, это все имхо

Первопроходец Аватар для Angron
    Цитата Сообщение от KoSH Посмотреть сообщение
    То что было убрано, убрали что бы игроки с опытом в первые дни не взяли вме это по максимуму и не начали гнобить неопытных игроков
    Показать
    Ага, вот только новичков гнобить негде и незачем, от слова совсем

Цитата Сообщение от Zmiily Посмотреть сообщение
    Тема выглядит как нытье опытного ногибатора, что из игры вырезали несбалансированно легкий (для опытных игроков, которые знают как получить все сердца, и семечки) способ получения заметного буста в развитии персонажа. Как же так, игрокам с корейским опытом придется как всем качаться в игре, искать новые оптимальные способы повышения гса, не выходить в топ на изи, несправедливо, они же, бедняжки, задротили с пингом в 200, чтобы выделываться перед такими же в пве игре...
    Я так понял ничего именно из контента не вырезали (награды за квест - не контент, сам квест - контент). Конечно, это все имхо
    Показать
    Вырезали халявные кристаллы, которые получались левой пяткой и их получили бы все

про шорткаты вообще пофиг - система гейтов же, все равно новый контент сидеть ждать будешь
    Последний раз редактировалось Angron; 17.10.2019 в 15:26.

Гость Артемиса
    Никого не защищаю, никого не осуждаю.
    1. ГС персонажа это средняя цифра ГСа вещей, а бижа как известно не дает ГС. Из этого следует что при прочих равных без бижи одеваться стало быстрей:5 вещей по 300ГС дадут средний ГС300, 5 вещей 300ГС + 4 бижи 300ГС + 1 бижа 290ГС дадут средний ГС 299. Пример простенький и в полной мере не раскрывает картины, но суть я думаю ясна - меньше шмоток проще капа достичь.
    2.Бижа не перестала давать статы и роль статов не уменьшилась.
    Из двух этих пунктов следует что фарм бижутерии не потерял актуальности (правда непонятно как без ГСа она будет отличаться друг от друга), в то же время она не будет камнем преткновения в продвижении персонажа по ГСу.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_769033329 Посмотреть сообщение
    1. ГС персонажа это средняя цифра ГСа вещей, а бижа как известно не дает ГС. Из этого следует что при прочих равных без бижи одеваться стало быстрей:5 вещей по 300ГС дадут средний ГС300, 5 вещей 300ГС + 4 бижи 300ГС + 1 бижа 290ГС дадут средний ГС 299. Пример простенький и в полной мере не раскрывает картины, но суть я думаю ясна - меньше шмоток проще капа достичь.
    Из двух этих пунктов следует что фарм бижутерии не потерял актуальности (правда непонятно как без ГСа она будет отличаться друг от друга), в то же время она не будет камнем преткновения в продвижении персонажа по ГСу.
    Показать
    По второму вопросу вчера как раз таки ответили. Статы будут различаться и надо будет самостоятельно сравнивать

Гость Артемиса Аватар для Zmiily
    Цитата Сообщение от Angron Посмотреть сообщение
    Вырезали халявные кристаллы, которые получались левой пяткой и их получили бы все
    Показать
    Ну не знаю, получили бы все.. теперь не получат все, какая разница?
    Если бы за эти кристаллы и только за них можно было купить что-то необходимое для игры, без чего она говно, я бы понял. А так лично мне пофиг. Премиум все равно будет только за реал, судя по презентации, а на игру только он влияет.

Гость Артемиса Аватар для bryak8888
    Да огрызок в котором вырезано 95% от текущей Кореи . Мне больше кажется что ру сервер это збт сервер для новых фишек на Корее. А также как раз демо версия если учитывать контент Кореи.
    twitch.tv/bryak8888
    youtube.com/c/bryak8888

Пытаясь поджечь чужую задницу, смотрите не воспламените свою.

Первопроходец Аватар для Angron
    Цитата Сообщение от u_769033329 Посмотреть сообщение
    Показать
    1. Бижу ты лутал нахаляву, а шмот ты нахаляву не заточишь

2. На корее спокойно дошел до 831 с бижей этак времен 600ых илвл, сильно актуально)

Страница 8 из 55 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права