Страница 4 из 55 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 541

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Потерянный Контент Онлайн.

Авантюрист Аватар для MadRias
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Тут если совсем широко посмотреть, то получается нет вообще никакого смысла что-то платить на доп проходки ибо кап ГСа. Я абсолютно уверен что подниму 3-4 персов в 390гс до обновы с Т2. Ну если конечно эти тварищи не урезали добычу акразиума до 2 в день внезапно или стоимость точки до небесных величин.
    Показать
    Стоимость подняли заточки, после презы спрашивали.Может даже будет как на старте Кореи, чтобы не заабузили
    Soul Master (Ки-мастер) с опытом Кореи.
    Залетай на поток twitch.tv/mad_rias
    Моя группа vk.com/riasgaming
    Мой дискорд https://discord.gg/5xcVNNY

Первопроходец Аватар для DoublyDead
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    Тут если совсем широко посмотреть, то получается нет вообще никакого смысла что-то платить на доп проходки ибо кап ГСа. Я абсолютно уверен что подниму 3-4 персов в 390гс до обновы с Т2. Ну если конечно эти тварищи не урезали добычу акразиума до 2 в день внезапно или стоимость точки до небесных величин.
    Показать
    А разве не 2 в день без према?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MadRias Посмотреть сообщение
    Стоимость подняли заточки, после презы спрашивали.Может даже будет как на старте Кореи, чтобы не заабузили
    Показать
    А как там можно зааьузить? Оо

Первопроходец
    Вообще говорят что на майл сейчас зря гоним, что в Китае и Японии игра выйдет с такими же правками как у нас.

Спутник Амана Аватар для Lambdadelt
    Цитата Сообщение от Mortowero Посмотреть сообщение
    Вообще говорят что на майл сейчас зря гоним, что в Китае и Японии игра выйдет с такими же правками как у нас.
    Показать
    Ну тогда РИП Китай и Япония, че я могу сказать.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Цитата Сообщение от Mortowero Посмотреть сообщение
    Показать
    С учетом того, что при старте ОБТ китайцы валом валили на сервера в Корее, аж интересно, какая реакция у них будет на подобные правки.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DoublyDead Посмотреть сообщение
    Сейчас придет "Кнопка" и начнет рассказывать как она успешно без доната рвет всех на арене и как он не решает вообще. Потом придет еще один молодой человек, который будет ее поддерживать и называть всех нытиками.

Я скажу так - влияет, не смертельно, но влияет. А учитывая нашу версию "особого пути", кто знает - кто знает.
    Показать

Если вы про ПушМайБаттон (Кнопка), то судя по ее вчерашнему стриму "полыхало" у нее хорошо. ПВП-руны тю-тю. Привычный баланс классов в прошлом.

Первопроходец Аватар для DoublyDead
    Цитата Сообщение от vladimirovich Посмотреть сообщение
    с учетом того, что при старте обт китайцы валом валили на сервера в корее, аж интересно, какая реакция у них будет на подобные правки.

- - - добавлено - - -

если вы про пушмайбаттон (кнопка), то судя по ее вчерашнему стриму "полыхало" у нее хорошо. пвп-руны тю-тю. привычный баланс классов в прошлом.
    Показать
    про нее родимую :p ну глянем как она запоет на обт, может я сам сменю пластинку... хотя я буду донатером скорее всего, так-что может мне будет и не оценить прелести игры без дона

Странник Аватар для Santos
    Вообще плевать что было на Корее, потому и не стал терять время и играть там. Зная что у нас все будет по другому. Так что, не нравится оставайся играть на Корее.

Первопроходец Аватар для Weed
    Проблема игроков с Кореи в том что они хотят весь контент существующий в Корее уже на РУ сегмента и сейчас. А так же использовать свой опыт с Кореи для скорейшего апа ГС и нагиба всего и вся.
    Мне же более импонирует версия от мыла. Где есть конечный контент для того чтобы неопытные игроки как я, спокойно в течении месяца вникнули в игру и догнали спидранеров по ГС-у.
    Я например, взрослый, работающий человек с личной жизнью, который может уделить игре в день только 2-3 часа. Мне контента за глаза хватит. В других играх где есть огромный контент для освоения, задроты вырываются вперед за счет многочисленных жопочасов и для "уравниловки" и прибыли локализатор вводит донат в большом количестве, чтобы работающий человек спокойно мог догнать задротов. Однако это опять же вызывает негатив у задротов и обычных игроков. "Убили игру донатом!!" и.т.д. и т.п.
    А сейчас сложилась ситуация когда образовался некий баланс между донатерами и задротами в виде конечного контента. То есть нет смысла донатить или спидранить, так как в итоге все равно уткнешься в потолок по ГС-у, то бишь конечный контент. Затем зимой будут обнавления, которые подвезут нового контента и история повторится. Новички будут вникать догоняя опыт Корейских игроков.
    Про выпиленный контент морского сета неоднократно читал негатив со стороны самих игроков. Что вносит дизбаланс и спидранеры опять же получают быстрый кап. Так что правильно выпилили.
    Про халяву с семян макоко, душ островов то же понимаю. На то она и халява что получается спокойно и кристаллы в халяве не должны быть. Нужны кристаллы - донать. Особенно не понимаю на счет нытья про мококо. Сейчас очень много гайдов в которых как получить все семена проходя контент между делом. То есть никаких усилий игрок на их получение не затратить и требовать за легкую халяву еще и кристаллы - это верх бесстыдства. В Корейской версии понятно что халява в виде кристаллов была, так как и карт по получению макоко в то время не было.

В общем у каждого своя правда. И думаю большинство игроков без опыта Корейской игры будут склонны поддержать начинание мыла, нежели поддержать жалующихся игроков с Кореи.

Гость Артемиса
    Потерянный Контент Онлайн это ты прям самую суть ухватил!)))))))

Первопроходец Аватар для Crispy
    Для кого потерянный, а для кого нет.
    Сердца/мококо/картины и .т.д. это и есть контент.. добыча их это и есть контент.
    Для автора контент это исключительно диферка его ГСа. Если контент не изменяет эту циферку, то это не контент? лол
    Контента на старте до задницы.. Особенно, если ты не 24/7 седун перед монитором дома.

Страница 4 из 55 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права