Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 44452535455 ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 541

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Потерянный Контент Онлайн.

Странник Аватар для Franti
    Цитата Сообщение от Plastina Посмотреть сообщение
    лично мне в игре не хватает рейтингов(пискомеров). Не знаю для чего остальные играют, я играю, что бы хоть в игре быть чем-то лучше, чем другие. Если этого нет, то смысл что-то фармить( а фармить тут вообще нечего), если я не могу показать результаты этого? И опять же все сводится к рейтингу арены(когда введут), фарм 24\7 и ухода игры через несколько месяцев, обидно, из игры можно было больше выжать. Щас налетят куча форумных воронов со криками "нытик!", да нытик, и приходся играть и ныть, потому что не во что играть, как грустно бы это не звучало.
    еще надежда на ГВГ, но с 3 боями в неделю это выглядит как плевок в лицо от разработчиков
    Показать
    Игре меньше месяца, а ты хочешь всего и сразу. Введу всё постепенно и будет куча доната, дай только время.

Странник Аватар для Kacc
    Цитата Сообщение от DarkLuna Посмотреть сообщение
    Нет принужденого пвп где приходит обиженый по жизни мальчик,девочка а еще и в компании от 4-5 человек и начинают сливать или мешать выполнять.
    За это отдельное спасибо разработчикам.
    Показать
    в Слизенбург слетай =)

Авантюрист
    Цитата Сообщение от Kacc Посмотреть сообщение
    в Слизенбург слетай =)
    Показать
    Я понимаю ты мастер шуток и приколов 90 лвл.Может раскроешь свой брос,а то мне не понятно.

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от DarkLuna Посмотреть сообщение
    Я понимаю ты мастер шуток и приколов 90 лвл.Может раскроешь свой брос,а то мне не понятно.
    Показать
    это как бы фри пвп остров со всеми вытекающими)

Странник
    где обиженные мальчики и девочки не способные убить королеву слизней начинают мешать тебе её убивать в итоге сами отлетают ;D

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Sonido Посмотреть сообщение
    где обиженные мальчики и девочки не способные убить королеву слизней начинают мешать тебе её убивать в итоге сами отлетают ;D
    Показать
    Вот это не понял, зачем мешать то, если лут итак дадут если хоть раз ударил по ней?
    Ну хотя на меня сегодня обиделся какой-то ки-мастер, за то что я кустик собирал вперед него.

Спутник Амана Аватар для Beswill
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    это как бы фри пвп остров со всеми вытекающими)
    Показать
    По приходу на который, тебе кидают пати, на фарм королевы.... шикарная ПвП активность ))

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от Beswill Посмотреть сообщение
    По приходу на который, тебе кидают пати, на фарм королевы.... шикарная ПвП активность ))
    Показать
    ну это уже сейчас оказуалили)

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Вчера зашел в пиратскую бухту, там есть узенькое место где тяжело вдвоем разъехаться. Смотрю парень бежит, я специально встал туда, думаю сейчас потыкается в меня, потыкается, у него бомбанет, он ударит и мы закусимся. Знайте что произошло? Он потыркался, потыркался... и назад побежал в обход.
    Вот такие у нас пвп-острова.

Авантюрист Аватар для Kykish
    Цитата Сообщение от u_744276786 Посмотреть сообщение
    думаю сейчас потыкается в меня, потыкается, у него бомбанет, он ударит и мы закусимся
    Показать
    *вьетнамские флешбеки из детства про "дай 5 рублей" и гопников*
    Всё написанное мной, является плодом моего больного воображения, и как следствие не может восприниматься всерьез.

Страница 54 из 55 ПерваяПервая ... 44452535455 ПоследняяПоследняя

Ваши права