Страница 31 из 55 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 541

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Потерянный Контент Онлайн.

Цитата Сообщение от DarkLuna Посмотреть сообщение
    Я против вода кристалов халявных.
    1.Рождает ботоводство
    2.Шоп падает в цене из-за ботоводов
    3.Начинают юзать постороние по
    4.Игроки видят что дофига ботов(обидно что нет законов как в корее или китае) уходят с проекта,падает онлайн.
    5.Все кричат локализатор убил игру и не справляется с наплывом ботов(90% обычно сами игроки и юзают которые не платят в игру ни копейки)
    6.Локализатор с разработчиком принимают решение увеличить асортимент шопа,чтоб отбить затраты вложеные на игру.
    P.S.А вот вы мне кажетесь голд селером которому прикрыли кормушку для вывода средст и их дальнейшей продажи.
    P.s.s.я согласен чтоб вернули кристалы токо с одним условием покупка за кристалы вещи тока персональные,убрать обменик игровую валюту на донат валюту.Но если такое сделать уверен 90% игроков заноют что игра тока для донатеров.
    Показать
    Весь твой длинный список разбивается о то, что эти кристаллы были непередаваемыми. И бороться с ботами - обязанность разработчика/издателя. Глупо оправдывать урезание игровых возможностей неспособностью и нежеланием разработчика бороться с читерами и ботами.

Гость Артемиса Аватар для MisterX
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Весь твой длинный список разбивается о то, что эти кристаллы были непередаваемыми.
    Показать
    Он(DarkLuna) со стороны локализатора видать говорит) Очередной "защитник на ЗП" детект ) Знаний как обелить "вырезание" есть, знаний игры - нет)
    Мне даже интересно было бы посмотреть как боты проходят в дандж(на примере пещеры) , пробиваются сквозь боссов и мобов, убивают всех летущих мышей(их еще найти надо там) и только потом идут за 1-2 штучками мококо...или выполняют "развилочный" квест за 1 сердцем острова, который выполняется 3 часа...

1.Рождает ботоводство
    3.Начинают юзать постороние по ...etc
    Показать
    Я бы поверил если боты собирали ресы на полях, по вашей логике напрямую влияет на "валюту" в игре,как же так!?
    Предложите профессии и ресурсы в мире вырезать? XD
    Ведь написать бота который привязанный к точке, тупо собирает травку, 2ой делает из нее банки и толкать на ауке сразу за голду - проще! Чем учесть все 100500 квестов сердец островов (с большим кол-вом развилок, условий) и местоположений груш.

Про ботов прям улыбнуло, убираем награду из ассортимента НПС, и сразу игра станет свободной и чистой от ботовод, читеров )))
    Ага, может по аналогии вообще все наргады убрать? Бегать всем на 50 лвл без всякой точки, и предметов. На гвардах и хаосе будет падать только серебро и банки на хп. Чтобы наверняка избавится от ботов. А то, что вырезали - в шоп, чтобы локализатор с разработчиком денежку отбивали. Игра обретет второе дыхание.

Просто ору с логики людей.

Цитата Сообщение от EvilNecroDancer Посмотреть сообщение
    u_742658367, с учетом того что Т2 будет не раньше середины декабря, полтора-два месяца достаточно для любого, даже самого казуального игрока чтобы одеться в шмот с нормальным ГС и скопить чуток ресов для будущего апдейта, это же не пустыня, и не другие игры где шмот точится с шансом 5%, а бижа вообще ломается.
    Показать
    Полностью согласен. Я так думаю, что за это время я "одену" и разберусь в механиках не 1 персонажа -)))

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    u_742658367, похоже с тобой бесполезно спорить. Ты идеальный игрок для издателей/разработчиков жаждущих выкачать всё бабло любыми возможными и невозможными способами и пофик на конечную игру. Всего хорошего тебе и чтобы деньги никогда не кончались.
    P.S. Вы бы хоть ники себе сменили с дефолтных u_123456789.
    Показать
    Будешь удивлен, но кроме минимального НРД, я донатить не планирую вообще. Скорее ливну, чем буду в это донатить.
    А вот за пожелание благополучия огромное спасибо, хочу тебе пожелать того же -)))

Цитата Сообщение от u_768339097 Посмотреть сообщение
    Раз все вас так устраивает что вы делайте в данной теме?
    Показать
    Отвечу, прочел сабж, решил почитать про "ПОТЕРЯННЫЙ КОНТЕНТ", осилил 16 страниц, понял, что народ плачет по халяве, а не по контенту.
    Предложил главному плакальЩику на тот момент (МИСТЕРУ Х), написать нормально, что ему нужно. Тот стал юлить и ломаться, но в итоге признал свою меркантильность и наличие контента на месте. Далее влез очередной "кореец" и начал вой по новой, перевирая то, что и как было написано МНОЙ в теме. Причем настолько сильно и нагло перевирая, что пришлось пообщаться и с ним.
    В кратце, я ответил на Ваш Вопрос?))) А теперь будьте любезны, ответьте НАМ предельно понятно и прозрачно, не прячась за потерю квестов для игроков, из-за наград и прочую хрень, которую нытики, типа Мистера_Х, мусолят уже 20 страниц, чем же так важны эти крисы, награды за старые сердца островов и прочее для игры, что вы не гнушааетесь прямыми оскарблениями типа хомячков, мылоботов, людей на ЗП итд.

... когда есть более 20 страниц где им четко расписали: причины и вытекающие последствия...
    Показать
    Я вас сердечно прошу, Вот прозрачно, открыто, по пунктам, развернутыми ответами: причины и последствия.
    Тока давайте вот без хрени типа "никто теперь делать это не будет", "награды просто рофл", "я хотел за эти крисы внешку халявную купить" итд. Мне Ваш сленг не особо интересен, как и финансовые возможности и ожидаимая Вами халява на старте. Но интересна математика, что, отчего, почему.
    Я вот с удовольсвием почитал бы того же Сиддха по теме , но он ссылается на то, что новички не поймут...размазывая остальное на довольно таки внушительном посте.

ПС. Я вот почему-то уверен, что за эти награды "Вы и Ко" планировали что-то потом бесплатно заточить, взять в шопе итд. Обеспечивая себе некий запас того или иного преимущества на старте или окончании Старта. Ну или более удобную игру в разных вариациях. И на игру в целом, выпиливание криссов с наград, не повлияет. Особенно на старте, когда большая часть народу будет учиться играть, выбирать себе удобный класс, гильдию, проходить тот контент, что есть.И не особо смотря на пачку фисташек в качестве награды, так как не особо понимают зачем эти фистахи вообще -)))

однако есть игры которые живут 5лет, а есть которые протянут 3 месяца...
    Показать
    Есть игры сервера которых запущены и 10-15 лет назад, пока что я не прочел ни 1 факта, который бы подтверждал название данной темы, одни эмоции, типо того что написано ниже:
    понимание какие изменения приведут к более короткому периоду жизни игры и есть опасениями которые описываются в этой теме," защитники" могут и дальше пытаться развозить тонны текста из слов "это было кто хотел быстрее гс, " хоть люди им уже написали, что борются за "вещи" которые не предумастривают повышение гс.
    Показать
    чем же вам так помешают если награды за макоко вернут?
    Показать
    Еще раз отвечу, Раз вы скопом все ноете, значит не просто так. Теперь простая логическая цепочка - Квесты на месте, Наград нет - эти ноют - смогу ли я быстро все это осилить? быстро? скорее нет - значит ДЛЯ МЕНЯ (не ПРО игрока) - это тупо в "+" - также будет больше времени на "свою" игру, раз этот пласт контента не обязательно делать сразу... Сознаюсь - это не очень хорошо по человечески , но я и не прячусь за то, что "эти квесты делать не будут", "хочу внешку на халяву" итд.

люди расписали почему им не нравится отсутствие этих наград, а вот от "защитников" я так и не услышал, чем конкретно им /вам мешает старые награды? (про шмотки с повышением гс речи не идет, тут все понимают почему их убрали) Остальные же "защитники", пытаются попросту "утопить" тему ромашковыми комментариями.
    Показать
    Ничем не мешали, но очень настораживает Ваша реакция. Было бы все так хреново, как в свое время с "арками в АА", Вы бы уже написали бы петиции, а тут ноете и не пишите, Вот и грею тут уши, пытааясь понять что почем))))

ПС. Очень надеюсь на развернутые ответы с "математикой", а не очередные эмоции типа

Цитата Сообщение от MisterX Посмотреть сообщение
    Он(DarkLuna) со стороны локализатора видать говорит) Очередной "защитник на ЗП" детект ) Знаний как обелить "вырезание" есть, знаний игры - нет)
    Мне даже интересно было бы посмотреть как боты проходят в дандж(на примере пещеры) , пробиваются сквозь боссов и мобов, убивают всех летущих мышей(их еще найти надо там) и только потом идут за 1-2 штучками мококо...или выполняют "развилочный" квест за 1 сердцем острова, который выполняется 3 часа...

Я бы поверил если боты собирали ресы на полях, по вашей логике напрямую влияет на "валюту" в игре,как же так!?
    Предложите профессии и ресурсы в мире вырезать? XD
    Ведь написать бота который привязанный к точке, тупо собирает травку, 2ой делает из нее банки и толкать на ауке сразу за голду - проще! Чем учесть все 100500 квестов сердец островов (с большим кол-вом развилок, условий) и местоположений груш.

Про ботов прям улыбнуло, убираем награду из ассортимента НПС, и сразу игра станет свободной и чистой от ботовод, читеров )))
    Ага, может по аналогии вообще все наргады убрать? Бегать всем на 50 лвл без всякой точки, и предметов. На гвардах и хаосе будет падать только серебро и банки на хп. Чтобы наверняка избавится от ботов. А то, что вырезали - в шоп, чтобы локализатор с разработчиком денежку отбивали. Игра обретет второе дыхание.

Просто ору с логики людей.
    Показать
    Вот же у кого горит за чужие деньги, или за неимение своих)))

1.Рождает ботоводство
    3.Начинают юзать постороние по
    4.Игроки видят что дофига ботов(обидно что нет законов как в корее или китае) уходят с проекта,падает онлайн.
    5.Все кричат локализатор убил игру и не справляется с наплывом ботов(90% обычно сами игроки и юзают которые не платят в игру ни копейки)
    6.Локализатор с разработчиком принимают решение увеличить асортимент шопа,чтоб отбить затраты вложеные на игру.
    P.S.А вот вы мне кажетесь голд селером которому прикрыли кормушку для вывода средст и их дальнейшей продажи.
    P.s.s.я согласен чтоб вернули кристалы токо с одним условием покупка за кристалы вещи тока персональные,убрать обменик игровую валюту на донат валюту.Но если такое сделать уверен 90% игроков заноют что игра тока для донатеров.
    Показать
    Знакомый типаж персонажей =)
    Мы говорит против ботов, поэтому давайте выпилим к чертям всю экипировку, крафт, внутри-игровую экономику, закроем аукцион, запретим трейд, и чтобы больше 3х в одной точке не собирались)

Поздравляю, вы только что изобрели оффлайн игру. =)

Спутник Амана Аватар для Minimult
    Цитата Сообщение от Siddxa Посмотреть сообщение
    Знакомый типаж персонажей =)
    Мы говорит против ботов, поэтому давайте выпилим к чертям всю экипировку, крафт, внутри-игровую экономику, закроем аукцион, запретим трейд, и чтобы больше 3х в одной точке не собирались)

Поздравляю, вы только что изобрели оффлайн игру. =)
    Показать
    Оффлайн Лост Арк, ммм... Думаю те, кто хочет играть спокойно на 3-м или 4-м серверах, полностью поддержат эту идею.

Если хочешь меня поддержать, зарегистрируйся по реферальной ссылке. ^^

Гость Артемиса Аватар для AtaliS
    Коротко по треду:
    Режем дроп! - Добавляем в шоп!
    Контент, какой контент? Ничего не изменилось, только мотивация играть пропала.
    Всё норм.

Первопроходец Аватар для Terpila
    Примечательно, что таких отбитых защитников нет нигде, кроме продуктов мыла , даже в элементарную дискуссию, на уровне 6 класса средней школы, не могут.
    Челам аля "спасибо мылу за победу, только выиграли, мылокорейская многоходовочка" - просто нужно вскукарекнуть что-то, что бы сделать скрин и отправить куратору за 15 руфинитов и пачку кристаллов.

Гость Артемиса Аватар для Ludo4ka05rus
    Андрюхе только посочувствовать можно

Рыцарь Лютерана Аватар для Mockingbird
    Или людям, которые не могут отличить троллинг

Спутник Амана Аватар для bellareon
    "сразу пвп 1 на 1 по тому что такое не прощаю"
    Спасибо почитал люблю иронию

Страница 31 из 55 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права