Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Азена...

Гость Артемиса Аватар для Sidus

Angry Азена...

...наиболее неблагодарный персонаж в Lost Ark, вероятно.
    Ее реакцией на спасение ее жизни трижды (!!! - и это если не учитывать стартовую зону магов, которая подошла бы за 0.5 спасения из-за финала) и на усиленную прокачку репутации с ней... является невразумительное пассивно-агрессивное поведение, которое становится лишь хуже и хуже и хуже, по мере поднятия этой репутации выше...
    Одно задание осталось, и я не знаю о чем оно, но наполовину ожидаю новую волну неприязни, обвинений, угроз.
    (Благодарю за внимание и извиняюсь за бессмысленную микро тираду)
    Но были ли у вас подобные случаи когнитивного диссонанса в связи с персонажами или сюжетными сценами?

Финальное задание выполнено, и... лучше ожидаемого. Ничего особенного, но спасло мое мнение о персонаже в некоторой величине. Возможно, следующий уровень репутации (в 2.0... или через год) улучшит ситуацию здесь!

Искатель Ковчега
    Да есть такое, с Сашей и Марией, девочки, влюбленные в Каина в ходе репутации начинают высказывать, что их любимца погубил искатель.
    Ну и, конечно же, постоянно выпивающие Гвиленна и Саша это эпик)
    Азену на конец оставил, хотя награды у нее не самых провальные, но да, противная она, да и путь к ней неудобен, как и сам Рохэндель в плане добычи семян, закрытия атласа, просто негостеприимная лока, не зря же на входе по сюжетке гнали обратно на таможне
    Последний раз редактировалось Freckle; 08.09.2020 в 14:49.

Азена существенно заинтересовала меня с момента начала Рохэнделя - мне в целом нравятся ~эльфы~, являющиеся могущественными магами, плюс мой центральный персонаж является Призывательницей. Плюс Рохэндель на данный момент (до Фэйтона) является наиболее понравившимся мне регионом сюжетно и атмосферно. Изначально было ~100 всех характеристик, специально из-за Азены (и Чернозубки/Нинав, но в основном именно Азены) неделями довелось крутиться вокруг инструкций по поднятию характеристик для репутации. Результат был трагикомический - до поднятия репутации Азена мне нравилась больше, чем после этого, хах. Ожиданиями было нечто вроде репутации Чернозубки (действительно удачной!), результатом оказалась некая смесь из высоко оцененной фамилиарности (одна из сестер регулярно высказывала просьбы воспользоваться моим кораблем) и невероятной надменности в очень грубой форме. Финальное задание неплохое, но "слишком мало, слишком поздно". И единственная надежда здесь на дополнительный уровень репутации в 2.0/или-через-год действительно.

Наследник Эсдо
    Силлины эмоционально отличаются от людей. Половина персонажей готовые клиенты психиатра (на человеческий взгляд). Такими задуманы. Как говорят в самом начале сюжетки Рохи (не дословно, но по смыслу) "долгая жизнь меняет восприятие мира, функциональность уступает вычурности".
    Королева Берна ведет себя как девчонка, королева Рохенделя как стерва, архимаг огня баюкает комплекс неполноценности. Неудивительно, что им требуется помощь искателя :)

Ваши права