Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Такое возможно ? (ИГРОВЫМ ПУТЕМ)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    А уж как логично это делать ботоводу, который, по твоим словам, имеет вообще неограниченный доход в рамках игры.
    Показать
    Полностью логично. Пока техника ботит, он руками добавляет заработок. Так как он ходит на работу а не играет(не в ироничном смысла а в прямом) это логично.

Знавал я в другой игре донатера крупного, так как со мной в клане был, так вот он приходил только на осады и эпиков. По самой что ни на есть банальной причине, богатые люди - занятые, за бизнесом надо сделать, и у него тупо времени не было самому там качаться или ходить искать врагов по спотам. А тут чел 24/7 в игрушки играет имея десятки миллионов на донат, но пытается эквивалент 33 рублей заработать. Очень странное сочетание.
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    чем ему заниматься в игре? тут контента для 1350 не будет еще год +-
    Показать
    А как твой вопрос относится в принципе к наполнению игры? То есть если бы у него встал такой вопрос перед донатом, зачем он его делал? Или ты считаешь это супер веселым и увлекательным процессом в 100500й раз на босса идти ради эквивалента 33 рублей) Тут с логикой беда на столько большая, что грозит просто черной дырой. Так как донатят как раз чтобы не ходить на босса 100500 раз, а не наоборот) Потому что донат он существует в том числе для скипания нудных процессов.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Полностью логично. Пока техника ботит, он руками добавляет заработок.
    Показать
    Т.е. ты хочешь сказать, что одна нода с ботом приносит меньше дохода в единицу времени чем паровозинг Игоря, на который еще надо найти желающих? Ну такой себе доход-то получается.

Это я еще молчу о том, что ты видимо считаешь, будто в мэйле работают настолько альтернативно одаренные люди, что даже топгира не проверили на источник средств для набора капа ГС. Ей богу, даже мысль о том, что это технический аккаунт, призванный показать, что кап достижим и то не выглядит так дико.

Первопроходец Аватар для Ichii
    Полностью логично. Пока техника ботит, он руками добавляет заработок. Так как он ходит на работу а не играет(не в ироничном смысла а в прямом) это логично.

Знавал я в другой игре донатера крупного, так как со мной в клане был, так вот он приходил только на осады и эпиков. По самой что ни на есть банальной причине, богатые люди - занятые, за бизнесом надо сделать, и у него тупо времени не было самому там качаться или ходить искать врагов по спотам. А тут чел 24/7 в игрушки играет имея десятки миллионов на донат, но пытается эквивалент 33 рублей заработать. Очень странное сочетание.

А как твой вопрос относится в принципе к наполнению игры? То есть если бы у него встал такой вопрос перед донатом, зачем он его делал? Или ты считаешь это супер веселым и увлекательным процессом в 100500й раз на босса идти ради эквивалента 33 рублей) Тут с логикой беда на столько большая, что грозит просто черной дырой. Так как донатят как раз чтобы не ходить на босса 100500 раз, а не наоборот) Потому что донат он существует в том числе для скипания нудных процессов.
    Показать
    Так в том то и дело что тут окромя как: "пройти босса в 100500 раз" делать то и нечего. Для чего гир то? Пофанится на пвп островах на которые никто уже почти не ходит, ну или ходят лишь для того что бы закрыть? "Пофанится" на аренке где уравниловка по гиру? Вот вроде как осады добавили - хз как там, есть уравниловка или нету, я пока не участвовал, да и шибко не хочется. Единственное что приходит на ум, вернее то что обычно делают хай гирные персонажи (1.1к+ ГС) это продают проходки на харнителей, рейды etc. Неужто мамкиным бизнесменам по схеме которую ты описал - по фану водить за голду рандомов? Найс занятие :D

Избранник Руфеона
    Т.е. ты хочешь сказать, что одна нода с ботом приносит меньше дохода в единицу времени чем паровозинг Игоря, на который еще надо найти желающих?
    Показать
    Да, так как золото некому продавать. Мне кажется это и причина 1350, просто деньги с ботов девать некуда, покупают мало.

И еще 1 мысль посетила. Мне немножко рассказали как точится после 16) сам то я не знаю так как у меня только 15 пушка есть и она не кайзер. Так вот это вобще беда там по деньгам, такое не факт что даже боты вывозят. Потом я подумал о Бритва Оккама, в игре есть функционал для ГМ и прочих работников, который позволяет делать любую шмотку любой заточки как и во всех других играх тоже, это нужно для работы, вдруг там из за бага у человека что то пропало, или конкурс какой, не будет же ГМ это вручную точить, он просто вбивает id и прочие команды чтобы сделать нужную шмотку. И закрадываются всякие мысли.
    Другой человек сказал что у нашего друга не 1 а 3 около +20 персонажа, да информация - просто треп, но тоже наводит на мысли.
    что даже топгира не проверили на источник средств для набора капа ГС
    Показать
    Есть 1 причина, вполне логично и часто встречающаяся в жизни. Она есть и в твоем районе где ты живешь, и в моем тоже, и в твоем городе и в моем и так далее.
    что это технический аккаунт, призванный показать, что кап достижим и то не выглядит так дико.
    Показать
    Это выглядит странно. Аккаунт для демонстрации желательно чтобы кто то знал. Например он должен быть у известного человека, который случайно выиграл в местную лотерею. А его не знает никто, кроме того что это тот самый чел с 1350.
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    окромя как: "пройти босса в 100500 раз" делать то и нечего.
    Показать
    Можно сериал посмотреть.
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    Неужто мамкиным бизнесменам по схеме которую ты описал - по фану водить за голду рандомов?
    Показать
    Если они из замкадного городка/соседних государств с зарплатами в 300 долларов, почему нет? Это для сабжа абсурдно эквивалент 33 рублей зарабатывать, а для людей в целом нет.

Наследник Эсдо
    Есть 1 причина, вполне логично и часто встречающаяся в жизни.
    Показать
    Давай, назови ее. Твои иносказания слишком иносказательны для моего интеллекта.
    Да, так как золото некому продавать.
    Показать
    Ща-ща-ща, вот эту мысль тоже повтори. Т.е. по твоему, золото ему девать уже некуда, поэтому он не фармит его ботами, а водит за золото на Игоря? О мой москх...

Избранник Руфеона
    Давай, назови ее.
    Показать
    Угадай, а то так не интересно) К тому же причина очевидная.
    Т.е. по твоему, золото ему девать уже некуда, поэтому он не фармит его ботами, а водит за золото на Игоря? О мой москх...
    Показать
    А что тебя в этом смущает, если человек ходит не играть а на работу. Для ходить играть это глупо, для работы это нормально, у тебя на работе есть набор обязанностей которые ты должен делать в любом случае. У меня лично была обязательная обязанность по работе, которая не актуальна на время эпидемии короновируса.

Наследник Эсдо
    У меня лично была обязательная обязанность по работе, которая не актуальна на время эпидемии короновируса.
    Показать
    Так дай в голову своему начальнику, и/или уволься с работы, где работают ради работы. Я то думаю, откуда у тебя такие странные идеи, а их оказывается рабочее окружение формирует.
    Но что-то мне подсказывает, что даже если у Сокса есть начальник, который заставляет его зарабатывать ненужное золото, все равно его предпочтительно зарабатывать быстро ботами, а не медленно, водя на игоря.
    Хотя более вероятно, что кто-то в очередной раз сел в лужу и сейчас приводит аргументы, загоняющие его еще глубже.

Избранник Руфеона
    Так дай в голову своему начальнику, и/или уволься с работы, где работают ради работы.
    Показать
    В реальное мире такое не прокатывает, в замкадье смена работы тот еще квест.
    Хотя более вероятно, что кто-то в очередной раз сел в лужу и сейчас приводит аргументы, загоняющие его еще глубже.
    Показать
    Ты предпочитаешь просто сливаться с тем чем приводить контр аргументы. Или косить под то что не понимаешь, что происходит, когда прекрасно понял о чем я выше писал. Это слабая позиция изначально.

Наследник Эсдо
    В реальное мире такое не прокатывает, в замкадье смена работы тот еще квест.
    Показать
    Если у тебя хватает времени, желания и интеллекта на игру, значит ты как минимум офисный планктон или квалифицированный рабочий. Не сбрасывая со счетов вариант, что ты живешь в моногороде, в предоставленном градообразующем предприятием служебном жилье, я все же оцениваю вероятность этого как невысокую, а значит смена работы для тебя (скорее всего) доступна, но тебя держит либо завышенная относительно обязанностей зарплата (за это многие и не такое вытерпят), либо ты и в жизни как на форуме сторонник бездействия под всепропальную риторику.

Ты предпочитаешь просто сливаться с тем чем приводить контр аргументы
    Показать
    Ты говоришь, что человек приходит сюда зарабатывать на ботах, но вместо этого водит на игоря по 300 голды в час, потому что это его работа. Какие тут нужны контраргументы?

Избранник Руфеона
    а значит смена работы для тебя (скорее всего) доступна
    Показать
    Нет. Моя должность является "блатной" и занята по причине безысходности руководства перед выбором, потому что нужен человек шарящий, даже если местный депутат обидится, что занял не его родственник, как это бывает в остальных случаях.
    Ты говоришь, что человек приходит сюда зарабатывать на ботах, но вместо этого водит на игоря по 300 голды в час, потому что это его работа. Какие тут нужны контраргументы?
    Показать
    Обычные, почему человек предположительно следящий за толпой ботов - хоть сам в этом не опытен но наверное это нужно, не может повышать заработок еще и игрой руками. Он и на острова небось ходит, точнее 2й его тоже +20 персонаж кинжальщица, я его видел на Покое.

А касательно проверяли или нет. В деревне из 10 домов, местный участковый прекрасно знают в каком доме продают самогон, но не составляет дел по нелегальному ведению бизнеса почему то) Тоже самое в городе, есть магазины где в неположенное время можно купить те же спиртные напитки, об этом знают все, включая полицию, но его никто не проверяет и тем более не заводит дел и не закрывает. Это ответ на твой вопрос, как такое возможно - жизнь показывает что легко и даже обыденно. Вопрос не в бумаге, где написано - нельзя, это просто бумага и буквы, а в принципиальных людях, которые следят чтобы бумага работала.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 06.10.2020 в 22:11.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права