Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Такое возможно ? (ИГРОВЫМ ПУТЕМ)

Первопроходец Аватар для Cody

Thumbs up Такое возможно ? (ИГРОВЫМ ПУТЕМ)

Как такое возможно ?
    Делитесь вариантами !

- - - Добавлено - - -

Я не знаю как залить норм скрины, удобные для просмотра ! Форум не позволяет.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: png Vw1fbt.png (60.5 Кб, Просмотров: 269)
    • Тип файла: png v6xwaY.png (63.0 Кб, Просмотров: 225)

Спутник Амана
    Матрешками затарились

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Cody Посмотреть сообщение
    Как такое возможно ?
    Показать
    Это предположительно китайские ботоводы. Кланы тоже принадлежат одним и тем же людям, только персонажи в разных, 2о Wsyw который муссируется "сказочником" как клан донатеров, но все очевидно. А Vicious(или их твинк Precious) это прошлый по легенде "сказочника" клан донатеров, но легенда та уже забыта вроде как, на сколько вижу она не муссируется, потому что Wsyw 1е место занимает в ГВГ, что очень подозрительно, так как никого из этого клана даже на арене ни разу не видел - пвпшеры 120го уровня) И все силы брошены для того чтобы пустить слухи, что Wsyw честные донатеры а не Vicious как раньше.

Я вот о том же, с сначала старта кажураса + итемы с шопа, ну не заточится все на +20

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    потому что Wsyw 1е место занимает в ГВГ, что очень подозрительно, так как никого из этого клана даже на арене ни разу не видел - пвпшеры 120го уровня)
    Показать
    1. а почему им не занимать 1 места на гвг если они ходят туда где роляет ГС?)
    2. по поводу арены.....а ты у нас там прям24/7 сидишь и записываешь кого видел и кого нет)
    3. я не говорю что они не ботоводы, но эт не отменяет того факта что они могут дофига донатить)

Первопроходец Аватар для Shagger
    Я вот о том же, с сначала старта кажураса + итемы с шопа, ну не заточится все на +20
    Показать
    почему на заточится? они как раз и заточились как только ввели матрешки с кайшуритом. Как они получили столько ресурсов это уже второй вопрос, может донат, может боты.. суть не в этом, а в том что физически все+20 вполне реально сейчас)

Избранник Руфеона
    ну не заточится все на +20
    Показать
    Заточиться можно легально на +20. Оборачивая матрешки - много миллионов рублей в кристаллы и продавая что продается за золото(и они дадут кайшурит нужный для заточки). Но тут беда с логикой наступает. Потому что людей у которых такие деньги лишние очень мало в целом в мире, и зачем вместо 100500 доступных им развлечений, они пошли в среднего уровня игру в чужую страну их донатить. Я читал племяннице сказку на ночь, так вот там расклад, в котором лягушка становится царевной, он более реалистичным смотрится, чем выше описанный.
    Я честно "сказочнику" не завидую в этом плане, каким логичным способом обьяснить такие донаты, от людей из бедной по зарплатам страны(а Китай не смотря на огромную политическую и экономическую мощь - страна с большим процентом бедного населения, есть даже статья в википедии отдельная по "Феномену бедности в Китае"), при огромном выборе куда их потратить, это надо исхитриться что то придумать. Чел держись - твоя апрельская утка была неплохая, я почти поверил(но потом вспомнил название издателя).
    Последний раз редактировалось u_771126365; 27.09.2020 в 17:56.

Наследник Эсдо
    Как такое возможно ?
    Делитесь вариантами !
    Показать
    Кайшурит с матрешек, а кирпичи Соксом закупались в прямом эфире двое суток подряд. Чат вообще не затыкался.

Да уже давно высчитана .. такое не может быть !

Искатель Ковчега
    Да уже давно высчитана .. такое не может быть !
    Показать
    я спрашивал сокса донат 15к+- бачей и вперед на аук + матрешки
    и что тебя удивляет ??? что в задоначеной игре кто то берет топ1 за пару дней?)))))
    смотри если не готов донатить я бы посоветовал отдохнуть от игры до конца ноября
    рынок доната перегрет сейчас ( это метеориты + майл выкатывает гонку*( морковка для доната)+ на старте 2.0 ценники на ресы тоже будут космос ) как видишь без доната не куда))) (дорожная карта прямо получилась куда более информативная)
    даже простые донатеры сейчас плачут как дорого качаться (без шуток)
    Последний раз редактировалось u_773162679; 27.09.2020 в 22:14.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права