Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: «Счастливые часы» начинаются уже завтра!

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от UbivanKenoby Посмотреть сообщение
    Мда, одно нытье, ничего не меняется.
    Мне вот награды нравятся, особенно 1200 кайшурита, можно спокойно копить осколки, чтобы потом поточить что то, до 2.0, из сета осталась только пуха, которую возьму на этой неделе. Да и все остальное пригодиться, а даже если не пригодиться то выбросить никто не мешает. Народ вообще уже обнаглел в атаке, вам дают НА ХАЛЯВУ, а вы еще и ноете. Для игрока который проводит 2-3 часа в игре, и то не каждый день, самое то, Скажу искреннее спасибо!
    Показать
    Ну как сказать, тебе дают мусор и ты радуешься

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    Показать
    ути пути, мыло не дало бомжам 1350 гс нахаляву, бомжы негодуют
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    ути пути, мыло не дало бомжам 1350 гс нахаляву, бомжы негодуют
    Показать
    да не) я про то, что уже можно и так достать, ну у большинства это есть, а они ещё накидывают

Спутник Амана
    Халява просто запоздала когда руки у народа опустились и они уже забили,ну может новичкам поможет быстрей гс поднять или твинам..Кто такой курс обмена придумал жесть,250 метеоритов уманиума надо с 16 мистика на 8-9 кайшур жесть..Сколько уже обнова стоит месяц,два я всего 50 метеоритов собрал еще 200 жесть надо,вот изо такой недальновидности и убывает онлайн..Мне не к спеху подожду когда выйдет 2.0 если не понравится потом еще на одного игрока уменьшится....

Гость Артемиса Аватар для UbivanKenoby
    Показать
    А что там мусорного? для такого как я?))) Ну допустим хрусталь, у меня и твинов нет, куда его можно применить, тут согласен, остальное все пригодиться. Да, радуюсь, потому что все что там дадут, я получаю без каких-либо усилий и вложений, просто заходя в игру каждый день, даром.
    У вас какое-то однобокое видение ситуации, если вам не надо, значит можно хаять? так что ли?
    Если хочешь чтобы дело было сделано хорошо, сделай его сам.

Наследник Эсдо
    у большинства это есть
    Показать
    А откуда такие данные, простите? Есть какие-то внятные выборки?

Цитата Сообщение от TiTAN Посмотреть сообщение
    Кто такой курс обмена придумал жесть,250 метеоритов уманиума надо с 16 мистика на 8-9 кайшур жесть
    Показать
    250 уманиумных метеоритов надо для переноса оружия с +16 мистик на +11 кайшура, вообще то. В +8 кайшура вообще нету переноса, а в +9 переносится +15 мистик ценой 146 красных метеоритов.
    Касаемо курса обмена : ну так извините, Фэйтон с тамошними данжами - откуда метеориты дропом - сюда до 2.0 не доехал...
    И да, в 2.0 не будет ни метеоритов ни самого сета кайшура (он автоматически сконвертируется в сет "День судьбы" и скорее всего с ощутимым понижением в гс).
    Последний раз редактировалось u_770867094; 28.09.2020 в 13:20. Причина: fix ftgj
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от UbivanKenoby Посмотреть сообщение
    . Народ вообще уже обнаглел в атаке, вам дают НА ХАЛЯВУ, а вы еще и ноете.
    Показать
    это бесполезно ) нытье это состояние души.
    тут посоны на полном серьезе ждали что им отвалят на халяву ресов для точки кайшура в пол (ну как минимум) и тут такой облом, тебе не понять... да и мне тоже.

Гость Артемиса
    От всего должен быть толк и от халявы тоже, а не лежать и пылиться и ждать своего времени, которое может и не настать, с таким шансом заточки и играть дальше не хочеться, просто интересно, что там в 2.0 будет, а вот после 21 числа все ясно станет, скорее уйду из проекта

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от u_1181998005 Посмотреть сообщение
    От всего должен быть толк и от халявы тоже, а не лежать и пылиться и ждать своего времени, которое может и не настать, с таким шансом заточки и играть дальше не хочеться, просто интересно, что там в 2.0 будет, а вот после 21 числа все ясно станет, скорее уйду из проекта
    Показать
    всю ненужную халяву компенсируют в 2.0 в нужную.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    всю ненужную халяву компенсируют в 2.0 в нужную.
    Показать
    только хотелось бы увидеть пост от мыла
    где конкретно будет написано по какому курсу будет обмен ( а что просто удалят ), а так все гадание на кофейной гуще.
    слишком особый путь вышел у нас за первый год игры

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права