Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: «Счастливые часы» начинаются уже завтра!

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Переводишь +12 антареса в +12 мистик сет и получаешь 925гс. С антареса всё равно не перенести же заточку на кайшура.
    Показать
    угу... в +12 Антаресе без покупки проходок ты не соберешь мистик за месяц...

Цитата Сообщение от Syslic Посмотреть сообщение
    угу... в +12 Антаресе без покупки проходок ты не соберешь мистик за месяц...
    Показать
    Так купи. На фулл перенос антареса +12 нужно немного более 8k мистериума. Это 3 недели покупать проходку на 3 фазу S ранга, как раз до обновы успеваешь. Это если ты прям вообще ни разу не ходил на мистика. Или тебе нужно прям абсолютно нахаляву чтобы дали кайшур сет?

Избранник Руфеона
    Так купи.
    Показать
    Не учи их плохому, и так средний игрок в лост арк мрет на 2й фазе Кайзера по 2-3 раза.

u_777368548 максималка для этой руны это точка с 11 на 12.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Не учи их плохому, и так средний игрок в лост арк мрет на 2й фазе Кайзера по 2-3 раза..
    Показать
    Это не плохое, это разумное использование средств и возможностей. У меня есть твин, тихо-мирно фармлю им 1ф мистика. И так и продолжал бы делать. Но время поджимает. У меня выбор - остаться в сете антареса частично перенеся его на мистик и профукать кайшурит с календаря (мейну он не нужен) или купить 1-2 проводки на мистика и перейти твином в 2.0 в сете кайшура. От второго варианта я выиграю гораздо больше, чем потрачу на проводки.

Первопроходец
    На фулл перенос антареса +12 нужно немного более 8k мистериума.
    Показать
    Странная математика у Вас. 728(броня)х5 + 908(оружие). Итого: 4548 мистериума.
    Последний раз редактировалось TheSteelDragon; 26.09.2020 в 20:09.

Цитата Сообщение от TheSteelDragon Посмотреть сообщение
    Странная математика у Вас. 728(броня)х5 + 908(оружие). Итого: 4548 мистериума.
    Показать
    А сами шмотки купить?

Первопроходец
    А сами шмотки купить?
    Показать
    Это да. Но Вы же про перенос говорили, а не про покупку и перенос. Возможно, я не прав, прошу не ругаться.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    А сами шмотки купить?
    Показать
    если ты покупаешь проводки на 3 фазы, то нафиг шмотки брать за мистериум, если с аука за 50г все возьмешь?)

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    если ты покупаешь проводки на 3 фазы, то нафиг шмотки брать за мистериум, если с аука за 50г все возьмешь?)
    Показать
    Я как-то про это не подумал. Привык что коробка с мистик шмотом бесполезна на 3 фазе. Делал расчёт с планом самостоятельно на 1-2 фазе мистериум фармить. Больше 8 тыщ на всё надо. Но с покупкой коробки с аука на 3 фазе и коробки за 50 кри расходы можно сократить. Думаю 1-2 проводки на 3 фазу хватит, остальное добрать с атласа и самостоятельных походов на 1 или 2 фазу.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    Показать
    Вот тут не понял, как ты возьмешь за 50г если ведут не одного тебя?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права