Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: «Счастливые часы» начинаются уже завтра!

Гость Артемиса
    Чет я не понимаю. Написано что хрусталь со 100% шансом заточки можно применять на вещах 3-12 легендарного уровня. Тогда почему я не могу его применить на своей +12 Мистика шапке, чтобы заточить ее? Может стоит тогда поменять описание на предмете?

Гость Артемиса
    Спасибо конечно, но поддержу того товарища, что писал ранее и в точку, не ко времени, потратил много ресурсов на заточку сета Антареса +12, что бы на Мистик перейти, в результате все точиться почти с 70-80% вероятностью заточки, замучился донатить, да и руки с плечами так и не заточил, естественно расстроился, по этому могу сказать, лично мое мнение, мимо...

Гость Артемиса
    Ивент конечно топ для новичков, но он в то же время полностью обесценивает весь мой прогресс персонажа за последние недели... Добиваешь тут 2 последние вещи на +12 обе со 100% шансом, накопленным бесчисленными фейлами, и на тебе с утра хрусталь. Несколько десятков тысяч золотых выброшенных в мусорку. Я не спорю, награды должны быть полезными, но всё же не обесценивающими настолько самостоятельный прогресс, 1 хрусталь за календарь в месяц - куда ни шло, но по 2 шт. каждые выходные, it it a joke?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_777368548 Посмотреть сообщение
    Чет я не понимаю. Написано что хрусталь со 100% шансом заточки можно применять на вещах 3-12 легендарного уровня. Тогда почему я не могу его применить на своей +12 Мистика шапке, чтобы заточить ее? Может стоит тогда поменять описание на предмете?
    Показать
    Написано "доступные уровни закалки". На 12 снаряжении 13 закалка, все корректно.
    Последний раз редактировалось MidNightmare; 26.09.2020 в 13:36.

Гость Артемиса
    Не знаю ребят как вам,но мне было обидно.... ну вот пришел я в апреле, точился... все дела.... сейчас по календарю дают кашурит.... я напрягся, влил все что мог влить вточил на +12 антарес.....и бац.... 100% точки.... крутится только 1 вопрос... почему заранее анонс нельзя сделать а?

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Цитата Сообщение от u_779375355 Посмотреть сообщение
    Не знаю ребят как вам,но мне было обидно.... ну вот пришел я в апреле, точился... все дела.... сейчас по календарю дают кашурит.... я напрягся, влил все что мог влить вточил на +12 антарес.....и бац.... 100% точки.... крутится только 1 вопрос... почему заранее анонс нельзя сделать а?
    Показать
    Потому что тогда все донатить временно перестанут. Очевидно же. О халяве принято инфу распространять только по факту появления халявы. А еще лучше после.

Гость Артемиса
    блин ну волну доната можно было сделать другим образом... Например введя откаты на мистик и вводом расходок типа банок в шоп!!! изи бабки! ну и с учетом что мистик во втором сезоне равен антаресу то грех вообще сейчас тормозить его получение или считать его чем то крутым...
    Последний раз редактировалось Syslic; 26.09.2020 в 15:40.

Первопроходец
    Для покупки Кайшура все равно не хватит +12 в круг Антареса. Ничего не напутал? Нужен же 925 гирскор, вроде как.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
    Приятная халява. Можно твиночка в кайшур одеть будет на халяву.
    Халява она всегда приятная.
    Но я еще не забыл что вы хотите выпустить на волю 7500 стремных мокок!
    Показать
    Ну как нахаляву. Про голдишку то не забываем и мистериум надо

Цитата Сообщение от TheSteelDragon Посмотреть сообщение
    Для покупки Кайшура все равно не хватит +12 в круг Антареса. Ничего не напутал? Нужен же 925 гирскор, вроде как.
    Показать
    Переводишь +12 антареса в +12 мистик сет и получаешь 925гс. С антареса всё равно не перенести же заточку на кайшура.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права