Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 81

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление LOST ARK 2.0 — скоро в игре!

Странник Аватар для Kaifat
    тем временем сегодня уже 2 октября. До обновы осталось 19 дней, включая выходные. Информации по прежнему ровно ноль. А учитывая, как и кем заполняется энциклопедия, а также если посмотреть на нулевую активность местных комьюнити менеджеров, есть подозрение, что если мы что-то и увидим, то тяп-ляп и за пару дней до обновы.
    Нормально, чо.
    muck fail.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    тем временем сегодня уже 2 октября. До обновы осталось 19 дней, включая выходные. Информации по прежнему ровно ноль. А учитывая, как и кем заполняется энциклопедия, а также если посмотреть на нулевую активность местных комьюнити менеджеров, есть подозрение, что если мы что-то и увидим, то тяп-ляп и за пару дней до обновы.
    Нормально, чо.
    Показать
    конечно нормально))) почитай там в вк коменты от админов, не знаем, нам не сообщали и т.д.))) они сами походу не знают что там будет

- - - Добавлено - - -

То есть, я вполне себе представляю уровень местной администрации.
    Показать
    не много раньше, они вставили пост от блогера который играет на корее и размышляет что будет у нас))))) У = уровень

Избранник Руфеона
    Информации по прежнему ровно ноль
    Показать
    Скорее всего уже был инсайд, потому что я заметил, что шевеления пошли по онлайну.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Скорее всего уже был инсайд, потому что я заметил, что шевеления пошли по онлайну.
    Показать
    я думаю люди смотрят блогеров с кореи, а вопрос как все будет на ру так же остается открытый

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    а вопрос как все будет на ру так же остается открытый
    Показать
    Слухи ходят что так же, в смысле фейтон это проходной контент и для него особо ничего нет нужного, тем кто сейчас в Кайзере. То есть если ты не хочешь покупать премиум для роста острова и ты одет, то увы.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    в смысле фейтон это проходной контент и для него особо ничего нет нужного, тем кто сейчас в Кайзере
    Показать
    Ну да ну да, за вычетом (как минимум) практически всех адекватных источников тех же метеоритов для сета Кайшура (как было в оригинале до 2.0 там).
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Я тут месяц почти копил ресы на +6 пушку кайшура и с процентом под 80 мне игра сказала: "Слышь, еще походи пофарми. А лучше задонать"
    Игру закрыл естественно сразу же и сижу думаю - пофармить, вдонатить или место на диске почистить...
    Лучшая в мире точка, где ты либо не получаешь ничего либо депрессию и фрустрацию. Можно брать и обмазываться, брать и обмазываться.
    Показать
    Согласен на 100% Фармишь неделю на заточку и потом фейл, это тупо демотивация играть дальше. Во времена акрасиума игра хоть приносила какое то удовольствие от исследования мира, а сейчас сплошное разочарование.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Ну да ну да, за вычетом (как минимум) практически всех адекватных источников тех же метеоритов для сета Кайшура
    Показать
    Которые давно уже должны стоять вместе с Фейтоном еще версии 1.0? Я просто не понимаю вашей логики. Ну будут они там с какимнить рейтом 0.3 и что дальше?
    Ну поточишь ты Кайзер вместо +8 на октябрь на +12 и это все на много месяцев?

Искатель Ковчега
    А можно как-то почаще информацию давать по глобальному обновлению целая неделя без новостей, зато про осаду, мало кому нужную, выкатили) Неужели все настолько плохо?
    Конечно, не в интересах администрации давать игрокам подготовиться, мол, пусть с 0 фармят/донатят, нооо...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    зато про осаду, мало кому нужную, выкатили)
    Показать
    Так в этом и проблема. По задумке осады это эндгейм-контент и ради них должны заносить на прокачку ГС, потому что даже кайшур4 (тоже спорный по выхлопу ) всего 1150 требует. А зачем еще 200 втачивать? Осады, вот ответ! Но на них почему-то всем пофиг. Поэтому про них надо напоминать почаще, а про то, что высокоуровневый экип просядет в ГС и точиться сейчас невыгодно вдвойне - лучше примерно 19 октября рассказать.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права