Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление LOST ARK 2.0 — скоро в игре!

Гость Артемиса Аватар для kontroyler
    Блин, как раз отпуск где-то в 20-ых числах октября закончится... Ну как говорится: знал бы, где упасть, соломки бы подстелил. ¯\_(ツ)_/¯

Спутник Амана Аватар для Argonaki
    Эмммм как так-то ?
    "Добавлена новая система трансфигурации, позволяющая создавать новые элементы образа Легендарного качества из материалов переработки существующих образов".

В корее эта система отлично работает благодаря тому что внешки можно продавать на ауке. У нас такой функции нет и я не вижу ее в списке изменений.
    Получается, что в 2.0 у нас появится система создания рандомной внешки для которой нужно донатить на костюмы или сливать голду через покупку у других игроков.

Или у нас решили пойти особым способом и позволить выставлять внешки на ауке только через запечатывание (предметы для этого в корее \ японии продаются за синие кристаллы) ? Нужны подробности.

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    ребята,в первую очередь нужны анонсы
    1) курс обмена всего ( и что удалят без компенсации )
    2) покажите награды атлас, души, моккоко, картины, сердца и т.д.
    3) систему точки (как экономика золото,ресы)

все остальные механики, евенты и т.д. в последнюю очередь, это мы можем посмотреть и на корее
    комьюнити поддержите этот пост!!!
    Показать
    Ты все это и так на корее можешь посмотреть, я например про это написал несколько тем.
    Если же хочешь спросить будет ли у нас "особый" подход это уже другой вопрос )))
    Пока они выпустили так сказать "превью" новость, а потом скорее всего выйдут более подробные.
    Последний раз редактировалось Argonaki; 25.09.2020 в 21:51.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
    Ты все это и так на корее можешь посмотреть, я например про это написал несколько тем.
    Если же хочешь спросить будет ли у нас "особый" подход это уже другой вопрос )))
    Пока они выпустили так сказать "превью" новость, а потом скорее всего выйдут более подробные.
    Показать
    я именно и прошу все выложить сразу, что бы посмотреть про ОСОБЫЙ ПУТЬ!!!!!

Первопроходец Аватар для Shagger
    мне вот интересно, какие награды за картины будут на ру, учитывая что на Корее было что-то окло 30к голды, не помню точно

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    В 2.0 на картах будет счетчик с мококами. Будет показано, сколько там всего мокок и сколько собрано.
    Показать
    А сейчас как определить где я забыл на островах макоки?
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    подводный данж это хорошо)
    Показать
    Хорошо когда своевременно. Например в подводных данжах была механика с зачарованием по моему, которую удалили в 2.0.
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    А какая разница?
    Показать
    У нас игра, а не технический отчет.
    В корее эта система отлично работает благодаря тому что внешки можно продавать на ауке. У нас такой функции нет и я не вижу ее в списке изменений.
    Показать
    Вот это поворот. Я тебе уже говорил на другом форуме, что тот человек, что пускает "утки" типа апрельской про версии игры, ему сильно верить не стоит.

Эмммм как так-то ?
    "Добавлена новая система трансфигурации, позволяющая создавать новые элементы образа Легендарного качества из материалов переработки существующих образов".

Получается, что в 2.0 у нас появится система создания рандомной внешки для которой нужно донатить на костюмы или сливать голду через покупку у других игроков.
    Показать
    В списке "новых возможностей" есть пунктик с запечатыванием шмота и внешек. Такой вот костыль будет у нас получается

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А сейчас как определить где я забыл на островах макоки?
    Показать
    На этот вопрос тебе уже ответили.

Но я тебе помогу, открываешь блокнот, выписываешь 85 островов из Alt + L, убираешь оттуда Остров одиночества, Аквилон, Остров Нерривы (на них мокок нет) и добавляешь Артей, Гребень седого тумана, Заповедные угодья, Колыбель холода и Пучину Кнуда. Ну и вперед прощелкивать или посещать каждый.

Избранник Руфеона
    На этот вопрос тебе уже ответили.
    Показать
    Нелепые ответы не считаются, если это надо пояснять.
    Но я тебе помогу, открываешь блокнот, выписываешь 85 островов из Alt + L, убираешь оттуда Остров одиночества, Аквилон, Остров Нерривы (на них мокок нет) и добавляешь Артей, Гребень седого тумана, Заповедные угодья, Колыбель холода и Пучину Кнуда. Ну и вперед прощелкивать или посещать каждый.
    Показать
    А может инструмент в игре должен присутствовать, который показывает, потому что мы не в 1990х годах?)

Первопроходец Аватар для Adamant
    Спасибо за информацию и предварительный анонс!

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Нелепые ответы не считаются, если это надо пояснять.

А может инструмент в игре должен присутствовать, который показывает, потому что мы не в 1990х годах?)
    Показать
    может за тебя игру пройти? иди в мобилки вон играй там и автобег есть и автодостижения и автобой=)

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права