Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 81

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление LOST ARK 2.0 — скоро в игре!

Гость Артемиса Аватар для Gekata
    это все конечно хорошо, но меня больше интересует что будет с очками умений - банки с юдии, артемиса и ардетайна на Корее убрали, что будет у нас? Очки умений отнимут или все же оставят? Может знает кто как там было?

Избранник Руфеона
    По логике здорового человека эти банки должны быть куда перенесены, например в Башню.

Гость Артемиса Аватар для Gekata
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    По логике здорового человека эти банки должны быть куда перенесены, например в Башню.
    Показать
    конечно их перенесут. Меня же больше интересует как будет у самих чаров? Оставят те 9 очков или отнимут у нас?

Первопроходец Аватар для Adamant
    Ну для большинства игроков, что желательно сделать в последние недели до 2.0 (21 октября ориентировочно, Годовщина Лост Арк в России).
    Ждём подарочных маунтов и питомцев кстати )

1. Посмотреть в меню Репутации, что дают за репутацию НПС в игре и пробежать, прокачать в первую очередь тех, кто за ближайшие уровни репутации Уважение и Почтение дают золото или синие кристаллы (иногда серебро) или другие более менее ценные вещи.
    2. Руфениты будут удалены без обмена по идее, поэтому покупайте классовые гравировки кому надо, или меняйте на фиол подарки для НПС для прокачки репутации.
    3. У кого не пройдены уровни Башни пройдитесь, так как в 2.0 будут новые награды и можно будет заново пройти.
    4. Заберите награды за коллекции (мококо, картины, души островов), так как будут новые награды. Зак мококо не забудьте забрать корабль, контракты моряков.
    5. С морских активностей собирайте через подьём грузов чертежи, ресурсы.
    6.Синие и фиол карты сокровищ тоже собирайте. За них дадут валюту для обмена на новые карты по идее. Ресурсы с них в начале будут дорогими думаю (как с началом Т3).
    7.Соберите самые высокие по гс фетраниты, которые вам доступны до 5 шт (статы не важны), должен быть обмен, также несколько комплектов бижутерии по возможности на обмен.
    Очки умений скорее всего будут компенсированы всем игрокам или будет возможность их добычи (то что не получено в 1.0)
    А так будем ждать анонса по компенсации и обмену вещей и валют в игре при переходе с 1.0 на 2.0 в нашем регионе.
    Последний раз редактировалось Adamant; 07.10.2020 в 09:50.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    покупайте классовые гравировки кому надо
    Показать
    Вроде бы как, это актуально разве что ассасинам - все прочие классовые на аукционе за копейки лежат давно.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Вроде бы как, это актуально разве что ассасинам - все прочие классовые на аукционе за копейки лежат давно.
    Показать
    Да с гравировкам там смотреть вообще надо на аукционе особенно не прогореть.
    Есть соблазн скупить все дешевое на будущее.
    Но дело в том, что очень многие гравировки будут удалены из игры.
    Поэтому нужно всё это по спискам смотреть по идее и действовать аккуратно.
    Тем более способы добычи гравировок поменяются, соответственно и цены на них тоже поменяются, сами гравировки оставленные поменяются по %, по уровням.

Наследник Эсдо
    многие гравировки будут удалены из игры
    Показать
    Относительно немногие, вообще говоря. Но, тут смотря как считать.
    К примеру, ремесленные гравировки - убирают вообще все.
    Кроме них, на корее были убраны нижеследующие:
    - Живодер
    - Расплывчатый силуэт
    - Сбалансированная защита
    - Заточенный клинок
    - Шквал гнева
    - Звон монет
    - Кладоискатель
    - Расколотые души
    - Неуловимая тень
    - Зельеголик
    - Беглец
    - Дар фортуны
    - Одинокий странник
    - Выслеживание
    - Коллекционер фетранитов
    Довольно смешно видеть до сих пор пытающихся продать на аукционе то же "Выслеживание" причём по ценам от 250г.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Временно заблокирован (только чтение)
    Довольно смешно видеть до сих пор пытающихся продать на аукционе то же "Выслеживание" причём по ценам от 250г.
    Показать
    Лол. А я не так давно их покупал по ~200г и уже все распродал по 300-350г. Удачно получилось выходит!

Так они и сейчас там по такой цене.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 07.10.2020 в 16:30.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    они и сейчас там по такой цене
    Показать
    И смысл выкидывать минимум 20*300=6000г за то, что из игры уберётся через пару недель?

Избранник Руфеона
    Ждём подарочных маунтов и питомцев кстати
    Показать
    Так они почти в каждом календаре есть, корейском. А 1 раз присутствовали в нашем видимо как формальность, то есть можно было получить не за донат.
    3. У кого не пройдены уровни Башни пройдитесь, так как в 2.0 будут новые награды и можно будет заново пройти.
    Показать
    Надо сказать что ценного там кроме банок, только пара перьев. на 1 прохождение мейном.
    4. Заберите награды за коллекции (мококо, картины, души островов),
    Показать
    За не существующие( и по идее 1.0 все таки сердца) 2 сердца не могу. За Мококо тоже не очень могу, потому что не понятно на каких конкретно островах я их не собрал, посмотреть это нигде нельзя кроме как лазить по 200500 островов вручную.
    5. С морских активностей собирайте через подьём грузов чертежи, ресурсы.
    Показать
    По тем подсчетам что я видел Марлины лучше.
    Кроме них, на корее были убраны нижеследующие:
    Показать
    Я считаю это ироничным удалять гравировки. которые были финальными наградами за Атлас.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Ваши права