Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление LOST ARK 2.0 — скоро в игре!

Наследник Эсдо
    А кроме стереотипно-клишированого "следите за обновлениями" - официальные представители "игромейла" уровня КМ-ов что-то внятное ответить могут?
    По части "наличия отсутствия" информации своевременной?
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    По задумке осады это эндгейм-контент и ради них должны заносить на прокачку ГС
    Показать
    Чтобы мы так жили было бы хорошо, что по донату и деньгам это был бы энд гейм контент для всех. А на деле в воскресенье был на гвг, даже не осаде(там думаю все еще жестче), у меня 988й гс и 54000 хп и против меня были челы которые били 62к 1 скилом, была сумка которую я не убивал попаданием 2х копий из 3х критом.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    у меня 988й гс и 54000 хп и против меня были челы которые били 62к 1 скилом, была сумка которую я не убивал попаданием 2х копий из 3х критом
    Показать
    При гс ближе к 1200 и с нормальным фетранитом - средний хп практически в 3 (три) раза больше упомянутого.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Гость Артемиса
    Чтобы мы так жили было бы хорошо, что по донату и деньгам это был бы энд гейм контент для всех. А на деле в воскресенье был на гвг, даже не осаде(там думаю все еще жестче), у меня 988й гс и 54000 хп и против меня были челы которые били 62к 1 скилом, была сумка которую я не убивал попаданием 2х копий из 3х критом.
    Показать
    это как так 54к хп?) у моей сумки на 925 гс 85к хп.
    мб дело в фетраните?)

Показать
    Ты там голышом что ли пошёл? У меня твинк демоник 790гс и 51k хп уже.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Ты там голышом что ли пошёл? У меня твинк демоник 790гс и 51k хп уже.
    Показать
    у меня у барда одетого 600ый шмот с сундука, без бижи и фетранитом на 1,3к почти 20к=)

Спутник Амана
    ну запели...дело в том,что молчание оф сайта дает знать, будет акрас 2, если удобнее хренакурис, чем то занять нас нужно же, Фейтон на 2-3 часа, острова новые(старые) тоже кю, будем скорее всего опять по 1-2гс получать за унылую точку, ждать Папуании и паладина, ура ура, новых данжей нет, гвардов нет, материк один...и ждем паладина

- - - Добавлено - - -

ах да..как же забыл..вы про осады побольше выкладывайте инфы!!! ведь в ги это посмотреть нельзя...хотя кому я говорю..

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
    ну запели...дело в том,что молчание оф сайта дает знать, будет акрас 2, если удобнее хренакурис, чем то занять нас нужно же, Фейтон на 2-3 часа, острова новые(старые) тоже кю, будем скорее всего опять по 1-2гс получать за унылую точку, ждать Папуании и паладина, ура ура, новых данжей нет, гвардов нет, материк один...и ждем паладина
    Показать
    ты переоцениваешь ситуацию, там не гении сидят.
    им надо тащить корею, японию, россию плюс запуск евро у них просто сил не хватит все продумать ( это большая ошибка была делить контент от оригинала)
    по этому баланса в точке = контент у нас не будет априори
    и дела еще хуже, что конкуренты не спят уже другая азиатская ммо набирает обороты, так же не стоит забывать про поляков и т.д.
    короче у проекта картинка вырисовывается не радужная
    Последний раз редактировалось u_773162679; 06.10.2020 в 03:22.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    против меня были челы которые били 62к 1 скилом
    Показать
    Пфф... как по попе ладошкой. Вот принимать 128к с лампочки - вот это достойно.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    При гс ближе к 1200 и с нормальным фетранитом - средний хп практически в 3 (три) раза больше упомянутого.
    Показать
    С Игоря плохой фетранит видимо)
    Цитата Сообщение от u_743371610 Посмотреть сообщение
    мб дело в фетраните?)
    Показать
    Наверное, всем ведь прокают фиолетовые -оранжевые с 2х синих фетранитов с кайзера, и оба прокают сноровка смертоносность) Можно конечно на 3ю фазу бахнуть, вроде доточился.
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    у них просто сил не хватит все продумать
    Показать
    А что у них продумано судя по нашей версии? Хорошо работающая почта и аукцион, и все?
    Вот буквально вчера, меня приглашают в куб с гильдии, я вхожу и понимаю что расходка с игоря стоит, и поменять нельзя - и такое подобное в игре абсолютно везде. Вас почитать складывается впечатление что наоборот - подобное редкость. И 2.0 скорее всего с тем же количеством гемороя.
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Вот принимать 128к с лампочки - вот это достойно.
    Показать
    Я 214 очков набрал, все что хорошего случилось за гвг последнее)

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Ваши права