Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 81

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Обновление LOST ARK 2.0 — скоро в игре!

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    т3 не будет?
    Показать
    Т3 новый это контент Папуаники, до которой не скоро, если скорость установки материков останется как сейчас.

Гость Артемиса
    Судя по анонсам, Папуанию мы увидим только в 2021году и не факт, что в январе. А жаль, ибо новогодние каникулы большие и рабочий люд с удовольствием бы занялся новым контентом. Сие мне непонятно, ибо сейчас тащут всех за шкирку точиться, переходить на Кайшура. Значит в 2.0 вся эта масса пройдёт пару данжей и точнётся за ресурсы обмена. А Т3 нет... что делать 2 месяца?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от DenizS Посмотреть сообщение
    Судя по анонсам, Папуанию мы увидим только в 2021году и не факт, что в январе. А жаль, ибо новогодние каникулы большие и рабочий люд с удовольствием бы занялся новым контентом. Сие мне непонятно, ибо сейчас тащут всех за шкирку точиться, переходить на Кайшура. Значит в 2.0 вся эта масса пройдёт пару данжей и точнётся за ресурсы обмена. А Т3 нет... что делать 2 месяца?
    Показать
    Точиться до 25, очевидно же :)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Показать
    Точка с нынешней ~12 перейдет на ~15. 25 там шансы и затраты для китайцам, к тому же гложат меня большие сомнения, что дроп рейты ресурсов для заточки будут хорошими...

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Показать
    Я тут месяц почти копил ресы на +6 пушку кайшура и с процентом под 80 мне игра сказала: "Слышь, еще походи пофарми. А лучше задонать"
    Игру закрыл естественно сразу же и сижу думаю - пофармить, вдонатить или место на диске почистить...
    Лучшая в мире точка, где ты либо не получаешь ничего либо депрессию и фрустрацию. Можно брать и обмазываться, брать и обмазываться.

Странник
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Я тут месяц почти копил ресы на +6 пушку кайшура и с процентом под 80 мне игра сказала: "Слышь, еще походи пофарми. А лучше задонать"
    Игру закрыл естественно сразу же и сижу думаю - пофармить, вдонатить или место на диске почистить...
    Лучшая в мире точка, где ты либо не получаешь ничего либо депрессию и фрустрацию. Можно брать и обмазываться, брать и обмазываться.
    Показать
    На то это и 80%, а не 100%. Всегда удивляюсь таким кадрам, которые ноют, что точка фейлиться, учитывая, что шанс не 100%. У тебя она и 10 и 20 раз подряд может зафейлиться при шансе 80% и даже 90%+
    Последний раз редактировалось Souhait; 01.10.2020 в 20:52.

Почему-то эти рассказчики о неудачах умалчивают об удачных. Я не верю, что у вас шмот почти всегда точится при наборе 100% арктуса и часто фейлится с 70-90% шанса. Неужто у вас никогда не бывало, что тыкаешь с 10-20% не ожидая успеха - опа! а оно прокнуло? И если уж вы так депрессируете от неудач, то просто считайте что точка происходит при наборе 100% арктуса.
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Показать
    Тык пушки на +6 стоит около 12 тыщ голды или 40 билетов. Это 20 дней фарма т3 куба или 20 дней побегать хаос данжи на одном персе плюс лаба. После этого часа 3 на прохождение всех билетов на пылающею арену. И ещё сотка метеоритов галатиума впридачу. Это около 30 минут игры в день полностью игнорируя абсолютно все другие активности. Сори, времена акрасиума прошли, хочешь апать гс быстрее - играй больше или донать больше.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Souhait Посмотреть сообщение
    На то это и 80%, а не 100%. Всегда удивляюсь таким кадрам, которые ноют, что точка фейлиться, учитывая, что шанс не 100%. У тебя она и 10 и 20 раз подряд может зафейлиться при шансе 80% и даже 90%+
    Показать
    Ты у нас как блондинка из анекдота, у которой вероятность встретить динозавра 50%? Хотя если еще в школе учишься, тогда простительно, хотя все равно должно быть стыдно.
    А зачем вообще эти проценты, давайте вы просто будете фармить ресы 24\7 и тупо выкидывать их из сумки. Вам же это так в кайф я вижу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Почему-то эти рассказчики о неудачах умалчивают об удачных. Я не верю, что у вас шмот почти всегда точится при наборе 100% арктуса и часто фейлится с 70-90% шанса. Неужто у вас никогда не бывало, что тыкаешь с 10-20% не ожидая успеха - опа! а оно прокнуло? И если уж вы так депрессируете от неудач, то просто считайте что точка происходит при наборе 100% арктуса.
    Показать
    Да причем тут точится и не точится? По количеству эндорфинов удачная точка сравнима примерно с тем, как пожилой человек нужду справить сходил. Получилось и слава богу. Не капли радости, а только ОБЛЕГЧЕНИЕ!
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Это 20 дней фарма т3 куба или 20 дней побегать хаос данжи на одном персе плюс лаба. После этого часа 3 на прохождение всех билетов на пылающею арену. И ещё сотка метеоритов галатиума впридачу. Это около 30 минут игры в день полностью игнорируя абсолютно все другие активности. Сори, времена акрасиума прошли, хочешь апать гс быстрее - играй больше или донать больше.
    Показать
    А можно мне пожить немножко?
    Ну или если нельзя, то контента чуть-чуть какого-нить для разнообразия?
    У меня от куба уже глаза квадратные, а хаос данж последний я могу закрытыми ими нарисовать с таймлистом на какой секунде я какую кнопку жму.
    Понимаю тех, кто работает тут, но чтобы живому человеку это нравилось - убивать свое время ради агра или пустого ничего с облегчением, я даже не знаю...

P.s. Писалось уже не раз, что в погоне за сверхприбылями потеряли нить точки и контента. Контента нет, а точка есть. Что будут люди с 1200 делать на пейтоне? Мобов шотать с удара? Во времена акрасиума этот акрасиум хоть из мира добывался, имело смысл изучать игру. А сейчас что изучать? Хаос-лаба-анатерс, хаос-лаба-анатарес. Чет вы быстро качаетесь... ну вот вам босс файт на раз в неделю и назад в хаос-лаба-антарес. Устали? Ну тогда попробуй лаба-хаос-анатарес.
    Последний раз редактировалось Frenchie; 01.10.2020 в 23:38.

Гость Артемиса Аватар для LJay
    Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    А кодекс в 2.0 выйдет погулять?
    Показать
    поддерживаю. Очень не хватает кодекса чтобы понять какие награды не были получены.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от LJay Посмотреть сообщение
    поддерживаю. Очень не хватает кодекса чтобы понять какие награды не были получены.
    Показать
    у нас перевод с ошибками уже год
    не давно берн озвучили, так там субтитры и голос в 50%+ не совпадают, так же перепутаны голоса, молодые говорят голосом старика, старики говорят молодым голосом.
    белый рыцарь превратился вообще в школяра (то есть не кто даже не проверял что там на переводили)
    так что даже не знаю нужен ли нам кодекс где 100% будут массовые косяки с переводом.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права