Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Гонка вооружений

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Цитата Сообщение от Nonon Посмотреть сообщение
    Не такие уж костюмы и "халявные". Все таки для внешек нужно было выйти из дома (что не под силу социофобам), оплатить часы в комп. клубе (потратить деньги)
    Показать
    А не говорили ли у нас что премиум будет заменой этого самого пс кафе на родине? Я вообще до последнего думал, что цена према завышена почти в два раза, по сравнению со всем что было и есть до лост арка, именно по этой причине.
    Аааа, у нас же свой путь. Путь минимума развлечений и большего кол-ва работы в игре.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Nonon Посмотреть сообщение
    , по-моему, на пингвина в Корее свернули раньше на месяц из-за угрозы ковид19.
    Показать
    Он довольно крипово выглядит. знаешь как куклы в которых демоны поселились про которые фильмы снимают)

Гость Артемиса
    перекрашенный эксклюзивный маунт, это действительно то, за что надо поборотся... креативность так и прёт =\

Гость Артемиса Аватар для u_774774405
    Недавно вернулся в игру, взял сет антареса, стал точить на +3. Без учета 100% шанса после кучи фейлов, у меня вышло:
    9 фейлов подряд - 1 удачно - 4 фейла подряд. Это при шансе 40-70%. Ох сказал бы я что думаю о вас и вашей гонке вооружений, да боюсь меня забанят

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_774774405 Посмотреть сообщение
    Да, у них очень странная система. При среднем шансе выше 50% мне стабильно выдает 9 фейлов из 10. Может конечно меня в институте учили какой-то неправильной математике, но в любом случае желание играть у меня как-то резко отпало
    Показать
    тут система как фетраните, то есть шанс уже прописан как выпала шмотка, остальное бутафория

Искатель Ковчега Аватар для Indie
    Да, у них очень странная система. При среднем шансе выше 50% мне стабильно выдает 9 фейлов из 10. Может конечно меня в институте учили какой-то неправильной математике, но в любом случае желание играть у меня как-то резко отпало
    Жалко не заскринил как у меня оружие сфейлилось при шансе 91%
    Показать
    Это классика. Тут у всех плюс-минус так, так что считать себя неудачником не стоит.
    У меня вот пушка на +14 и +15 со 100% арктуса зашла (почти). Штанишки кайшура на +6 (76%) зафейлились, обидно, конечно, было.
    Две карты подряд на 83% не апнули цвет (лул).

С таким везением меня вполне устроит костюмчик обычного работяги за 1000 ГС.

Гость Артемиса Аватар для u_774774405
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    тут система как фетраните, то есть шанс уже прописан как выпала шмотка, остальное бутафория
    Показать
    Означает ли это, что в использовании дыхания земли/пламени/арктуса нет никакого смысла?

Рыцарь Лютерана
    Означает ли это, что в использовании дыхания земли/пламени/арктуса нет никакого смысла?
    Показать
    а хз поскольку как все механики тут скрыты ( дпс, ролл, шанс дроп), не кто не даст тебе 100% гарантий, что все это не фуфло
    как по мне все фейк, я часто в топ 1 по дпс в хаосе, хотя прохожу полу афк ( мб от гс стату берет)
    так же не заметил явного шанса от рессов ( если конечно не 100) был фейл и с 98%
    Последний раз редактировалось u_773162679; 30.09.2020 в 13:06.

Искатель Ковчега
    Показать
    Это каждый решает для себя сам, но в общем случае - использование максимума катализаторов хотя и дороже (и фэйл при этом гораздо обиднее да) но хотя бы несколько снижает количество "тыков" необходимых для достижения 100% Арктуса (это если уж совсем не везёт).

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    я часто в топ 1 по дпс в хаосе, хотя прохожу полу афк ( мб от гс стату берет)
    Показать
    Там непрямая связь (если нету уравниловки), да и в целом, ориентироваться по MVP в Хаосах это такое себе дело - как минимум (для дд) надо смотреть на чём оно получилось, "воин" или "убийца" (первое это по урону, а второе это kill-count на мелочи, во втором случае соревноваться например с ""вертушечниками" с "засадой" вообще не очень).
    Да и сама по себе мвп-система в этой игре - невероятно ущербна по своему дизайну и реализации. Типичный пример как иллюстрация - всё тот же Хаос "по билетам", партия хай-гс дд которые ломятся вперёд максимально пропуская всё, и бард с гс ощутимо пониже но который по пути бьёт мелочь а затем ещё на боссе ульта+хил, и мвп зачастую достаётся именно барду.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Гость Артемиса Аватар для Friske
    Какой ужас..

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права