Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Мистик

Гость Артемиса

Angry Мистик

У меня, как наверняка и у большинства игроков, нет возможности набрать 8 адекватных людей на 3 фазу мистика приходится ходить со случайными персонажами набирая рейд через подбор. На 3 фазе рейд сливается и отдельные индивиды решают забрать награды за 2 фазу. Мистериум обязательный материал для заточки, получить я его могу только с одной активности которая ограничена 3 заходами в неделю. И из-за дебилов которые пишут пойдем на 3 фазу а в случае неудачи забирают награду со 2 фазы мне не хватает материала для заточки. Почему я должен неделю ждать возможности возможности получить материал для заточки из-за дебилов??? Трудно сделать чтоб награда выдавалась только тем кто согласился ее забрать или обязательную регистрацию на фазы, зарегистрировались на 3 значит награда только с 3.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Все гораздо проще на самом деле, по всей видимости у тебя высокий гс иначе я не вижу смысла в мистариуме на 3 фазы тк сейчас его должно быть под 10 тысяч хотя бы у тех кто ходил 2ую, очевидно что найти 7-10 (цены разные) тысяч голды гораздо проще, чем сливать свои человекочасы, расходки ( а они дорогие, одни фугасные бомбы сколько стоят ) и получить гарантированно 3 проходки и аукцион впридачу.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Все гораздо проще на самом деле, по всей видимости у тебя высокий гс иначе я не вижу смысла в мистариуме на 3 фазы тк сейчас его должно быть под 10 тысяч хотя бы у тех кто ходил 2ую, очевидно что найти 7-10 (цены разные) тысяч голды гораздо проще, чем сливать свои человекочасы, расходки ( а они дорогие, одни фугасные бомбы сколько стоят ) и получить гарантированно 3 проходки и аукцион впридачу.
    Показать
    ты щас серьезно?=)) нафига платить за то что проходится на изи(я бы еще понял кайшур там купить, просто из-за того что на 3 фазы 1к гс нужно))
    будучи 925+ вполне спокойно можно затесаться/собрать пати где будут 1к+, и не парясь закрыть 3 фазы
    только что ходил с патей где были 2 чувака 940гс, 3 чувака 1+к и 2 980ых
    Последний раз редактировалось Haru; 23.09.2020 в 22:34.

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ты щас серьезно?=))
    Показать
    Да, потому что обрати внимание на пост, я с этим согласен в какой-то степени, гс не показатель, соль в том, что люди с 925-1000 гс не в состоянии пройти 2 фазу. Да. Да такое бывает, ты не ослышался )) Они не понимают как делать механику на огне, вероятно думают раз страж есть который и так снимет дебаф, зачем да, они не в состоянии играть без барда, не в состоянии подстраиваться под урон на льду (даже если ты в дисе), в итоге рейд прерывается, а ты уже просрался (хилки, ты 100% их просрал если не в тиме барда был, особенно на льду), фугасные бомбы (100% если у вас в команде 925, ибо дамага на чистом изнурении может порой не хватить чтобы сбить ему фазу). Ну я в целом картину обрисовал. Теперь поговорим про картину 3 фазы. Ты сам должен понимать что 925 гса туда мало, мало защиты и дпса от тебя не будет, раз, два тебя как котенка там порвут если ты такой же слоупок как и на льду, и считаешь что вывезешь на гс, ведь есть 2 скила на 3 фазе которые тебя моментально снесут, ну ты вроде играешь стражем должен понимать что и страж еле выдерживает этот дамаг.

Вопрос как ты собрался с этим составом проходить 3 фазу? У вас 925 в 95,5% ничего не умеющих, у вас 1000 гс которые бесполезные (где-то билд косяк), где-то с ротацией проблемы, в итоге мрете как мухи или слоны (дольше-меньше), но вы мрете. Игрока 925 да даже 950 редко возьмут на 3 фазы те, кто ее проходят. Это как я, пытаюсь к корейцам или иностранцам зацепится, тк только у них составы чаще всего хай гсные и с ними 100% проход, тк они не фейлят. Думаешь у каждого есть столько времени искать флаг?

Я конечно никого не оправдываю, но все понятно бывает со 2фазы, если игроки бомжи, они 3 не пройдут. Хоть 925 хоть 1150. Потому что вы не бессмертные. Как итог после пары заходов ты потратишь голды больше чем выносишь с куба. Как и времени. Вот я написал, очевидно что проще заплатить?

Ты конечно можешь пытаться подцепится к кому-то или собрать сам, реорганизоваться по гильдии, но в ввиду самого разного не у всех есть время под это и разрабы на встречу не пойдут.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_753277909 Посмотреть сообщение
    У меня, как наверняка и у большинства игроков, нет возможности набрать 8 адекватных людей
    Показать
    Суть в том что меньшинство игроков ищет 7 адекватов, а большинство - 8.

)

. Это как я, пытаюсь к корейцам или иностранцам зацепится, тк только у них составы чаще всего хай гсные и с ними 100% проход, тк они не фейлят. Думаешь у каждого есть столько времени искать флаг?
    .
    Показать
    ой неее, видел я как китайцы проходят(попался на прошлой к ним) так 3 раза фейлили 2ую фазу) после чего я психанул и вышел с рейда просрав проходку) по большей части америкосы такие же, лучше со своими мелкими пройти. но посыл я твой понял, хоть и не согласен с ним

Пока такого не замечал, именно бывают флаги где чисто корейцы или кто они, по русски не говорят, че то там между собой обсуждают, ахах) Русских кикают чаще всего, не знаю какой у них там критерий, но пока что меня ни разу не выкинули и с ними я рейд проходил 100%, они отлично кординируют через чат что происходит (возможно сидят в дисе но не все), мало умирают, дамаг у них хороший. Может ты про флаг где наши собирают? Флаг где ру игроки и куда хочет зайти китаец-кореец называй как угодно он часто фейлит, я не знаю с чем это связано, возможно у них коллективный разум и комфортно себя чувствуют только друг с другом

Но все же на бомбардировке и кристалах очень многие умирают, гс не спасет, вот поэтому и предпочитают играть за 1000+гс нежели с 925. При мне кикнули людей с 930 и 950 гс хотя я видел у них и бижа и все было, хз чем их не устроили, я не шарю вообще за другие классы. Тк прохожу мистик по средам, то более их сборы вижу крайне редко(могу ошибаться)

Может ты про флаг где наши собирают?
    Показать
    нее, там чисто сборки с 1 гильды + 1-2 места выглядит примерно так
    P3x3 妈妈爸爸宝贝 ну и ники игроков хуаньлюань и прочее похожее=)

Значит мне пока что везет уже 4 неделю, до этого ходил с ру игроками, в моей гильдии нет организации под это дело и количество фейлов было больше во 2ом случае. Да, именно так флаг и подписан бывает и всякие разные языки общения между собой.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_753277909 Посмотреть сообщение
    . Почему я должен
    Показать
    Потому что ты играешь неправильно игру, не так как задумано. По текущему состоянию игры играть надо так: 24/7 пылесосишь острова на предмет голды и прочие активности. потом покупаешь проходку на 3 мистика за 8к золота - все наигрался, самому на боссов ходить не поощряется. Дпс метра нет, ничего для отслеживания кто слакает кто нет в игре нет. Таймеры абсолютно везде - видимо чтобы отсутствие дпс метра было наиболее логичным, если у тебя логика "обратная".

Я такой же как ты играю неправильно - потому что не покупаю проходки, а пытаюсь убить сам. Сегодня собрали пати на 2 фазу Кайзера. Во первых пати на 2 фазу редки, во вторых 961ю сумку никто не хочет брать, в 3х с момента начала сбора пати в которой есть сапорты и персонажи 1000+ до 16 человек проходит порядка 30 минут(это в игре типа Лост арка - где везде четкие таймеры и тайминги, а не где ты можешь сходить на остров временный когда тебе захочется). В результате сумка другая 1000+ запорола нам трай залезя в бомбарду) И пол часа сборов начались практически заново, потому что половину народа искали почти столько же времени. В результате когда мы собрали пати с дискордом, адекватную, сделавшую все механики, сохранившую полный состав на конец босса - мы его не убили. А почему - неизвестно, дпс метра нет, может я плохо демажил - никогда не узнаем. Но этот пример тебе ярко демонстрирует, что и ты и я играем неправильно. Я должен был купить у китайцев за 20 000 голды проходку на 4го Кайзера а не мучиться 3 часа на 2м, и то безрезультатно.

Но конечно сейчас в тему придет Haru и прочие харуподобные и напишет, что ты сам во всем виноват, или вы виноваты во всем сами комплектом с другими игрокам. Я даже посты читать не буду выше, уверен все эти работники уже тут были. А что дпс метра нет в таких условиях, ну это просто так, все равно ты виноват.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 23.09.2020 в 23:49.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права