Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Мистик

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Но конечно сейчас в тему придет Haru и прочие харуподобные и напишет, что ты сам во всем виноват, или вы виноваты во всем сами комплектом с другими игрокам. Я даже посты читать не буду выше, уверен все эти работники уже тут были. А что дпс метра нет в таких условиях, ну это просто так, все равно ты виноват.
    Показать
    бла бла бла=)

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Зачем ходить острова 24 на 7, то есть зачем ты вообще пишешь про экономику голды в теме где спрашивали что не так с мистиком? Любой игрок может делать до 10к голды в день с твинофермой, у меня вот выходит до 4,2 реже 5к в день, это если мне так захочется, в целом же в р-не 2.5-3к делаю, позволяет время, причем заметь я не хожу на острова вообще. Почему сумок брать никто не хочет, очевидно чтобы играть за данный класс нужно мастерство, а такое слово как скил или мастерство у нас в ла очень натянутые, лучше взять сокруша или танка который не кибер котлета но что-то делает, чем сумку, без обид :)

Дпс метр, на самом деле и без нее видно что происходит на карте. Кто сколько умирает, кто как раскачен. Разумеется твой билд и ротацию не видно, но ты и не выделишься среди мастодонтов 1100 гс на своих 960, банально у них менее требовательный класс к скилу и больше сила атаки из-за гс.

Покупать кайзер 3(4 фаза появилась недавно, учти) нужно людям у кого +11 минимум. Понял. Кто делает кайшур или хочет резко перенести шмот на +9-+11 минимум и хочет еще +12 сделать и выше. Там кайшура за глаза уходит уже. В остальном зачем ты опять привел кайшура в теме про мистик непонятно. Ходи на 1-2 фазу, тебе хватит.

И да найди в посте моем где я в чем-то обвиняю автора поста, я лишь обрисовал картину что есть клоуны которым только манекены в тризионе бить, с которыми ты зафейлишь, а не 3 фазы мистика или кайшура :)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    И да найди в посте моем где я в чем-то обвиняю автора поста
    Показать
    Не буду, кто вы и с какими ценностями и моралями и так абсолютно понятно, зачем лишний раз мусолить. Покупайте проходки, а дпс метр не нужен)

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    И да найди в посте моем где я в чем-то обвиняю автора поста, я лишь обрисовал картину что есть клоуны которым только манекены в тризионе бить, с которыми ты зафейлишь, а не 3 фазы мистика или кайшура :)
    Показать
    забей, 365ый ни разу четко не ответил на поставленный вопрос, только кидается обвинениями и обвиняет всех во лжи=)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_753277909 Посмотреть сообщение
    Мистериум обязательный материал для заточки
    Показать
    только в том случае, если ты зачем-то точишь проходной мистический сет. Для переноса антареса в мистик и мистика в кайшур нужно совсем немного. Кроме того мистериум есть на рынке за вполне себе синие кристаллы.
    Цитата Сообщение от u_753277909 Посмотреть сообщение
    Трудно сделать чтоб награда выдавалась только тем кто согласился ее забрать
    Показать
    а вот это было бы хорошо, но, увы, странных решений в игре чуть меньше 100%

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права