Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 111

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Делимся планом обновлений!

Первопроходец Аватар для Shagger
    плюс остров хорошо монетизировать, да и второй прем, вроде как будет регенить очки острова, т.е мастхэв.
    Последний раз редактировалось Shagger; 22.09.2020 в 12:54.

Искатель Ковчега Аватар для Nervous
    Да чего мелочиться, всё в шоп, всё за реал и, пусть одни донатеры играют

Первопроходец Аватар для SabishiiHoshi
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Показать
    Покажешь может тот самый донат, который позволяет за реал играть? Год прошел, в шопе перекати-поле.
    Let the stars guide your path

Странник Аватар для Kaifat
    Цитата Сообщение от Nervous Посмотреть сообщение
    Показать
    а так и будет. Всё к этому и идет. Выпилить всё мало-мальски ценное, запихнуть в шоп, в лутбоксы, в награды за мутные конкурсы в соц.сетях. Особый путь же. Пипл хавает, вон как матрешечные лутбоксы сметает.
    muck fail.

Первопроходец Аватар для Tolstosum
    Я думаю, что ввод 2.0 у нас так быстро инициирован разработчиками. Поэтому и такой странный план обновлений, все силы пришлось бросить на 2.0.

И про "нечем заняться в игре" Играю с альфы почти каждый день и до сих пор есть чем заняться. Просто каждый ставит перед собой цели до которых дорос.
    Последний раз редактировалось Tolstosum; 22.09.2020 в 14:10.
    Играю в своё удовольствие.

Гость Артемиса Аватар для Nathair
    До этой игры ни разу не устанавливал ни единой игры под издательством данной российской компании. Тут увидел что-то интересное, зарегался, поставил, и вот, вроде бы, около месяца всего играю, и уже глядя на апдейты и анонсы ХОТФИКСОВ понемногу интерес сменяется на нечто абсолютно противоположное, начинают появляться ностальгические воспоминания по экшнрпгшкам от немалоизвестной "зимней" фирмы... В общем, я что хотел спросить - господа, каковы ваши прогнозы, как долго ещё придется ждать сокращения отставания контента от наших азиатских бро с года до, хотя бы, пары месяцев?

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Nathair Посмотреть сообщение
    как долго ещё придется ждать сокращения отставания контента от наших азиатских бро с года до, хотя бы, пары месяцев?
    Показать
    Для понимания - я год уже жду палпадина. Перс под него со старта создан.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Tolstosum Посмотреть сообщение
    Просто каждый ставит перед собой цели до которых дорос.
    Показать
    Когда же я уже вырасту до сбора мокок и убийств одних и тех же мобов в одном и том же месте, ради сбора итемок, которые мне ничего не дадут! Поскорее бы!

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Tolstosum Посмотреть сообщение
    Я думаю, что ввод 2.0 у нас так быстро инициирован разработчиками. Поэтому и такой странный план обновлений, все силы пришлось бросить на 2.0.
    Показать
    ну ввести "новый" класс уже давно активный у корейцев задача действительно непосильная, этож нужно все абилки перевести и пару классовых грав, работы до нового года как минимум

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от Nathair Посмотреть сообщение
    До этой игры ни разу не устанавливал ни единой игры под издательством данной российской компании. Тут увидел что-то интересное, зарегался, поставил, и вот, вроде бы, около месяца всего играю, и уже глядя на апдейты и анонсы ХОТФИКСОВ понемногу интерес сменяется на нечто абсолютно противоположное, начинают появляться ностальгические воспоминания по экшнрпгшкам от немалоизвестной "зимней" фирмы... В общем, я что хотел спросить - господа, каковы ваши прогнозы, как долго ещё придется ждать сокращения отставания контента от наших азиатских бро с года до, хотя бы, пары месяцев?
    Показать
    Бро,тебе то куда спешить, ты же месяц всего играешь. Осваивай контент, закрывай атлас, море, не гсодрочем единым игра интересна...

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    Бро,тебе то куда спешить, ты же месяц всего играешь. Осваивай контент, закрывай атлас, море, не гсодрочем единым игра интересна...
    Показать
    Дорога ложка к обеду. А закрывать сейчас репу за 5 мелких акрасов или ловить мусор по 100 серебра, когда у тебя его уже 5 лямов - как то даже не смешно.
    Считаю идею вводить острова поштучно - самым глупым решением.
    Именно гсодроч вводится более менее плавно со старта.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права