Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Компенсация золота за вылеты из игры

Гость Артемиса

Компенсация золота за вылеты из игры

Уважаемые разработчики, в игре иногда бывают вылеты со всплывающим сообщением "Игра будет завершена", и как это часто бывает происходят они в самый неподходящий момент, например сегодня, минут 5 назад, с аналогичным сообщением меня выкинуло из Пасти Утеса, проход в который стоит 80 золота и из которого с шансом падает Приглашение на турнир смерти, которое сейчас можно продать за 380 золота... А при повторном входе в игру, эти проходки (в моем случае Указ короля Квейсара) исчезают как использованные, хотя никакую награду из-за вылета я само собой не получил.
    Нам игрокам, в том числе игрокам, которые донатят вам свои деньги через магазин (коим являюсь и я), хотелось бы соответствующей компенсации за подобные вылеты, чтобы израсходованные впустую проходки из-за ваших вылетов из игры возвращались нам. Примите пожалуйста меры

Гость Артемиса
    Лучше пиши в службу поддержки может проблемы в железе,провайдере или на программном уровне что-то блочит антивирусы или что, три месяца кажись у меня не одного вылета не было.. И тут разработчиков нету только локализаторы...

Наследник Эсдо
    Да что вы, право пристали к издателю, со своими 80 золотыми. Тут вылет с Кайшура сжигает проходку, которая, на минуточку, одна в неделю, и из донатных матрешек шансовые костюмы достаются через разбивание об пол, и сгорают в случае разрыва связи. Если уж на это отвечают "так и задумано, расслабьтесь и получайте удовольствие", то с билетиками точно никто морочиться не будет.

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Здравствуйте, с подобными проблемами нужно обратиться в службу поддержки пользователей, так как проблемы могут быть(скорее всего так и есть) на Вашей стороне.
    На форуме нет разработчиков и уж тем более технических специалистов, которые могли бы Вам помочь.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Да что вы, право пристали к издателю, со своими 80 золотыми. Тут вылет с Кайшура сжигает проходку
    Показать
    И скилы невидимые убивают игроков(чужие купола при отключении эффектов на других игроках). Кто то из издателя по этому поводу хоть слово сказал?

А 1 перо воскрешения стоит немалых денег.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    И скилы невидимые убивают игроков(чужие купола при отключении эффектов на других игроках.
    Показать
    хоть и сарказм(а надеюсь что это именно он=))
    поставить отображение скилов на рейд и все ок=)

- - - Добавлено - - -

А 1 перо воскрешения стоит немалых денег.
    Показать
    есть ежедневка=)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_775856033 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, в игре иногда бывают вылеты со всплывающим сообщением "Игра будет завершена", и как это часто бывает происходят они в самый неподходящий момент, например сегодня, минут 5 назад, с аналогичным сообщением меня выкинуло из Пасти Утеса, проход в который стоит 80 золота и из которого с шансом падает Приглашение на турнир смерти, которое сейчас можно продать за 380 золота... А при повторном входе в игру, эти проходки (в моем случае Указ короля Квейсара) исчезают как использованные, хотя никакую награду из-за вылета я само собой не получил.
    Нам игрокам, в том числе игрокам, которые донатят вам свои деньги через магазин (коим являюсь и я), хотелось бы соответствующей компенсации за подобные вылеты, чтобы израсходованные впустую проходки из-за ваших вылетов из игры возвращались нам. Примите пожалуйста меры
    Показать
    фигню не неси компенсация за вылеты , еслиб я компенсировал вылеты давноб озолотился

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    поставить отображение скилов на рейд и все ок=)
    Показать
    Да, если компьютер бесплатный, а каша из скилов на экране аж от 16 человек тебя устраивает. Во всех остальных играх проблемы нет - потому что подобная настройка игнорируется скилами которые кидает босс чтобы убивать игроков - по логичным причинам они должны быть видны независимо от настроек. Но есть такой Haru у которого на 7 бед 1н односторонний ответ)

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Да, если компьютер бесплатный, а каша из скилов на экране аж от 16 человек тебя устраивает. Во всех остальных играх проблемы нет - потому что подобная настройка игнорируется скилами которые кидает босс чтобы убивать игроков - по логичным причинам они должны быть видны независимо от настроек. Но есть такой Haru у которого на 7 бед 1н односторонний ответ)
    Показать
    какой же ты смешной, бесплатный компьютер=) братишь если ты считаешь что я сын олигарха и еще что, то я тебя разочарую, нет, я рос в обычной семье, при чем не полной, а сейчас забочусь о престарелой матери и бабушке, а если ты не способен заработать на более менее адекватный комп, то ну уж прости, проблемы тут явно не во мне.
    каша из скилов аж 16ти игроков.....уууу ну эт все печаль, если твоему компу даже 16 человек создают проблему(я не отрицаю косяков оптимизации, это есть во всех играх, даже в синглах парой) возникает вопрос, а чего ты тогда вообще забыл в жанре? иди косынку раскладывай.
    но все же соглашусь что молнии могли бы и просматриваться так. Но опять же это не такая уж и важная проблема.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    если ты считаешь что я сын олигарха и еще что, то я тебя разочарую
    Показать
    Нет, место твоей работы мне абсолютно понятно, это фирма на букву М. А дети богатых людей работают в других местах. А попытки оправдать абсурд, ты же понимаешь что нелепо, что невидимые скилы босса убивают игроков)
    Притом за эту веселость, даже не извинились, и не сказали когда она будет исправлена. Не говоря о том что хороший издатель просто бы добавил в награду Кайшура по 1 перу на каждую фазу где есть проблемы с багами в такой ситуации, еще изначально до выхода, как упреждающую меру. 1 перо в неделю никак не повлияло бы на баланс, но повлияло бы на умы.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 21.09.2020 в 18:30.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права