Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Окончательный вердикт по мультиаккаунту (призываю КМ)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    А еще в самой старой и известной ммо, недавно читал историю, как человек собрал команду, чтобы выбить крутой итем, заплатил им, типа если выбьете - отдаете мне. И знаешь что? Один из его товарищей, выбив этот итем, оставил его себе. Чет его тоже не забанили.
    Показать
    Очень удобно подставлять спорные ситуации в которых кидалово не очевидно, и местные ситуации в которых все очевидно, и за которые не банят отвечая 2 шаблонами "игровой процесс" и "социальное взаимодействие". Подозревая о какой игры ты говоришь, там банят в ситуации когда все очевидно. А банить в ситуации где не все очевидно, в принципе плохая практика, так как лучше не забанить 3 виновных, чем забанить 1 невиновного.

Мне говорили на Кратосе есть звезда этого дела, который несколько сот человек кинул и играет себе спокойно никаких банов. Ты реально думаешь, что он хоть где то был бы при таком раскладе без пермача?
    А вот примеры, где за скам банят - я бы хотел услышать.
    Показать
    Это не так делается. Пишут в сапорт что продавали ценности - типа сознаются, и вору прилетает пермач как и пострадавшему. Это конечно не беспроигрышный способ, но обычно скамят те кому доверяли, а за такое не только ака могут не пожалеть.

Искатель Ковчега
    Да прямо сейчас играю, от одной новозеландской команды во главе с лысым, так там скам - это вообще как один из способов заработка и считается игровой механикой.
    А еще в самой старой и известной ммо, недавно читал историю, как человек собрал команду, чтобы выбить крутой итем, заплатил им, типа если выбьете - отдаете мне. И знаешь что? Один из его товарищей, выбив этот итем, оставил его себе. Чет его тоже не забанили.
    А вот примеры, где за скам банят - я бы хотел услышать.
    Показать
    кидают везде, вопрос только как на это реагирует саппорт
    есть спорные моменты где не поймешь кто как договаривался,
    но если есть пруф договоренностей+ сделка то саппорту довольно легко понять был кидок или нет, тем более случай массовый
    и как раз в игре из твоего примера я кучу людей отправлял отдыхать

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права