Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Окончательный вердикт по мультиаккаунту (призываю КМ)

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    ????? ты там в 2.0 играешь уже?
    Показать
    Математика - имба, рекомендую.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Математика - имба, рекомендую.
    Показать
    ну давай парень примеры в студию без извращений:??? ( то есть сходил в хаос 10 твинами, потом билеты перевел в другие билеты, фармил 60 раз кошмар выбил 10-20 билетов на арену и т.д.) вот без этой чепухи для фарм рабов
    час = 1к ( не в день )
    и да итог фарм 100к что бы у тебя там не получилось + 1 точка раз в 3 месяца лол
    Последний раз редактировалось u_773162679; 25.09.2020 в 13:36.

ну давай парень примеры в студию без извращений:??? ( то есть сходил в хаос 10 твинами, потом билеты перевел в другие билеты, фармил 60 раз кошмар выбил 10-20 билетов на арену и т.д.) вот без этой чепухи для фарм рабов
    час = 1к ( не в день )
    Показать
    Т.е. жмакнул на кнопочку - тыща голды плюх тебе в кошелёк и пошёл чилить, через час вернулся и повторил? Это только через донат. Для всего остального надо больше 1 кнопочки жмакать. Ну и мне нет необходимости тебе чёто рассказывать. Сиди без голды, у меня лично всё ок.
    и да итог фарм 100к что бы у тебя там не получилось + 1 точка раз в 3 месяца лол
    Показать
    100 тыщ голды за 3 месяца фармишь?
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 25.09.2020 в 14:25.

Т.е. жмакнул на кнопочку - тыща голды плюх тебе в кошелёк и пошёл чилить, через час вернулся и повторил? Это только через донат. Для всего остального надо больше 1 кнопочки жмакать. Ну и мне нет необходимости тебе чёто рассказывать. Сиди без голды, у меня лично всё ок.
    Показать
    донат))))) так вот в чем твоя сила)))) ахахахаха

ну больше всего забавляет, что вы хомячки так верны этой рабской системе)))))
    Что у вас головой???? тебе корейцы уже сказали мы провалились!!! и мейл ру уже сказали дату когда этой системе конец, а нет все талдычите все хорошо, все гуд, нам нравится фармить 24 на 7 на 10 твинах)))) это же заболевание какое то уже???

Искатель Ковчега Аватар для Dark59

Что у вас головой???? тебе корейцы уже сказали мы провалились!!! и мейл ру уже сказали дату когда этой системе конец, а нет все талдычите все хорошо, все гуд, нам нравится фармить 24 на 7 на 10 твинах)))) это же заболевание какое то уже???
    Показать
    А ты точно читал описание 2.0? Там же ухудшили фарм золота.

Показать
    У тебя походу проблема не только с фармом голды в игре, но и со чтением. Я ж сказал - если хоч ничего не делать и лутать голду, то тут только донат, я другого способа не знаю. А чтоб без доната лутать голду - тут уже надо ходить на активности разные, бить мобчиков, боссов.
    Показать
    Это ммо гриндилка. Чё тут ещё делать кроме гринда? И в 2.0 гринда меньше не станет, наоборот вроде даже больше будет.

Цитата Сообщение от Dark59 Посмотреть сообщение
    А ты точно читал описание 2.0? Там же ухудшили фарм золота.
    Показать
    а ты читал??? у меня сейчас 1 тык = 15к голды, в 2.0 я с 0 за 15к в + 15 в круг сделаю (если не будет сюрприза от мыла)

то ммо гриндилка. Чё тут ещё делать кроме гринда? И в 2.0 гринда меньше не станет, наоборот вроде даже больше будет.
    Показать
    ну давай по новой гринд, он бывает разный, в этом проекте он реализован мега плохо, по мимо будильника, ты еще и фармишь 10 чарами!!!!!
    итог = люди взяли ноги в руки и начали массово валить!!!! разрабы или акционеры наконец увидели дырку в кошельке и перелопатили всю игру ( до сих пор там конца не видно в хотфиксах) удачно или нет покажут ближайшии месяцы ( корея )

но вернемся к твоей заяве побегать по активностям 1час=1к голд????
    да и я разницы не вижу фармишь ты твинками + голд или мультиакк + голд???? это одинаковые абузы игры ( отличие только сумма голды в по итогу )

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    в 2.0 я с 0 за 15к в + 15 в круг сделаю
    Показать
    Даже завидую подобной наивности. Так вам и дали без папуании в 2.0 кап за неделю взять. Угу.

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Даже завидую подобной наивности. Так вам и дали без папуании в 2.0 кап за неделю взять. Угу.
    Показать
    какая наивность, мы на кайшуре будем сидеть до весны, до папуаники
    ну и 2 вариант они опять накосячат и введут т3 сет и в папуанику мы придем в овер гс, как сейчас в феатон

мне даже самому интересно как корейцы сейчас будут эти косяки выравнивать и какой особый путь они нам приготовили))))
    будет ли личный остров или нет, что вырежут из атласа и т.д.
    если точку опять будут тормозить по жескачу, ну ок аревуар.
    Последний раз редактировалось u_773162679; 25.09.2020 в 16:12.

Гость Артемиса
    У меня такой вопрос 2 аккаунта это считается уже мультиаккаунт, и еще вдруг это важно, но 2-й акк будет друга которому я скажем буду помогать в игре иногда, т.е будет не моя учетка. Это все запрещается?

По поводу пункта 2.5 который автор пишит, на одном сайте гласит.

2.5. КОМПАНИЯ оставляет за собой право предусмотреть, что Пользователю разрешается участвовать в соответствующей Игре только с одной Учетной записью (“запрет мульти-аккаунтов”). Даже в тех Играх, где Пользователю разрешается создавать более одной Учетной записи, связь или взаимодействие каким-либо иным образом нескольких Учетных записей между собой запрещается (“запрет на обмен данными”). В частности, Пользователю не разрешается использовать эти Учетные записи для создания преимущества для одной из своих Учетных записей. Нарушение запрета мульти-аккаунтов и/или запрета на обмен данными может привести к удалению всех Учетных записей такого Пользователя.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права