Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Окончательный вердикт по мультиаккаунту (призываю КМ)

Гость Артемиса

Окончательный вердикт по мультиаккаунту (призываю КМ)

Добрый день. В связи с многочисленными обсуждениями на форуме игры, во внутриигровом чате и на стримах, хотелось бы поставить точку в данном вопросе (убедительная просьба игроков не флудить и не уводить тему в другое русло). В недавнем топике "Служба поддержки врёт пользователям" мы почти прояснили позицию mail ru по мультиаккаунту - передача золота между аккаунтами запрещена согласно пункту 2.5 лиц. соглашения MyGames. Я также в свое время задавал напрямую такой вопрос в техподдержку, на что мне отвечали расплывчато и ссылали именно на лиц. соглашение «Правила Игры «LOST ARK», уже позже я наткнулся на соглашение MyGames, которое дает практически четкий ответ, и вопросов не возникает. У меня скорее предложение к КМам - поскольку данная тема очень активно обсуждается на всем медиапространстве, связанным с Lost Ark, и по-прежнему оставляет у многих вопросы (очень много народу вообще не в курсе про пункт 2.5 от MyGames), может быть имеет смысл вывести эту информацию, скажем, в корневой каталог форума в раздел "Важная Информация" или еще куда-то на видное место? И попутный вопрос от меня лично: пункт 2.5 дает ответ именно по поводу мультиаккаунта, остается вопрос: если у меня есть персонажи на РАЗНЫХ серверах, но на ОДНОМ аккаунте, могу ли я передавать золото с Кратоса на Альдеран, ничего не нарушая? (пункт 2.5, кажется в таком случае, никак не воспрепятствует этому). Очень хочется услышать ответ от вас, Danaya, или другого ответственного лица, и как-то это зафиксировать, чтобы прекратить все эти бесконечные домыслы и недопонимания. Заранее благодарю.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Поясните, пожалуйста, для тех, кто в танке. За передачу золота таким образом на кого-то санкции наложили?
    Будь осторожен, играясь со своей нервной системой

Гость Артемиса
    Вы могли бы и ссылку дать на пункт 2.5 или хотя бы процитировать, уже польза. А так вы его 4 раза упомянули, а о чем речь никому непонятно. Про погуглить писать не обязательно.

Гость Артемиса Аватар для Tuscan
    паренёк видимо сильно вложился в голду и прогорел :D

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста, для тех, кто в танке. За передачу золота таким образом на кого-то санкции наложили?
    Показать
    Кого то видимо все таки ловят за передачу не легитного золота.

Единственный пункт 2.5 нашел такой:
    2.5. Любое использование MY.GAMES Игрового центра, за исключением случаев, специально оговоренных в настоящем Лицензионном соглашении, без предварительного письменного разрешения КОМПАНИИ строго запрещено и может нарушать права интеллектуальной собственности или любое законодательство. КОМПАНИЯ может прекратить действие лицензии, предоставленной Пользователю по настоящему Лицензионному соглашению, в любое время, без предварительного уведомления, в том числе, если КОМПАНИЯ обоснованно посчитает, что: (a) использование MY.GAMES Игрового центра Пользователем нарушает настоящее Лицензионное соглашение или применимое законодательство; (b) Пользователь обманным путем использует MY.GAMES Игровой центр или злоупотребляет MY.GAMES Игровым центром; или (c) КОМПАНИЯ не может продолжать предоставлять Пользователю MY.GAMES Игровой центр по техническим или законным деловым причинам.
    Показать
    Но тут ни слова про мультиаккаунты и передачу золота. Поэтому вопрос, если второй аккаунт твои и золото на нем появилось исключительно игровым путем передача так же запрещена в угоду формулы: "не хватает золота вместо платиновых полей/куба твинком донать"?

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    с одного акка на другой или с одного сервера на другой золото спокойно передается через тот же аук, путем покупки/продажи предмета по НЕ рыночной цене.
    Подобная передача соответствует любым пунктам правил какие бы там не напридумывали, никто не может запретить игроку купить какую нибудь дурацкую карту или хрень для атласа за 100500 голды, если он того захочет и посчитает нужным, ровно так же никто не может запретить эту карту выставить на продажу по любой желаемой цене

Временно заблокирован (только чтение)
    вообще это странно поощрять ( или вернее вынуждать) делать мультиакк ( + к статистике мертвых душ?) и запрещать передачу голды????
    человек же не кидает, не читачит, а просто тупо фармит больше
    скажете абузит игровую механику???? ТАК ВЫ РАЗБЕРИТЕСЬ С ЭКОНОМИКОЙ мне сейчас на + 12 пушку качнуть (с фейлами) выйдет больше 100к голды на +1 ( играя 1 персонажем нафармить это что то из области фантастики)
    дадада вы далеки от этого так передайте корейским товарищам, что бы добавили метеоритов или акцию золотая кубышка!!!
    Последний раз редактировалось u_773162679; 25.09.2020 в 11:11.

Абсолютно ничего странного в запрете передачи голды между акками. В игре есть лимиты на различные активности. С помощью мультиакков ты убираешь эти лимиты. И можешь, например, фармить куб безлимитно.

Никакой фантастики в фарме нужных тебе 100k нет. Ходи на активности с профитом около 1k в час и игнорируй то, что приносит копейки. А твинов всё же желательно иметь парочку. Игра задумана так, чтобы ты качал твинов. Взять тот же мистик - когда ты сможешь ходить на 3 фазу он будет для тебя почти бесполезен. А твину 730гс шмот оч пригодится. Или колба на 100% шанс заточки с последней фазы кайшура - она для мейна тоже полностью бесполезна.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Ходи на активности с профитом около 1k в час
    Показать
    ????? ты там в 2.0 играешь уже?

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Абсолютно ничего странного в запрете передачи голды между акками. В игре есть лимиты на различные активности. С помощью мультиакков ты убираешь эти лимиты. И можешь, например, фармить куб безлимитно.
    Показать
    я про это написал, займитесь экономикой!!! ведь ты не будешь отрицать что у нас беда??? тем более есть (была) корея для сравнения

другой пример с гсом, сначала кайшур, потом фейтон??? мб на оборот надо было сделать???? если корейцы там косячат то кто то же должен указывать на их косяки???
    Последний раз редактировалось u_773162679; 25.09.2020 в 11:54.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права