Добрый день. В связи с многочисленными обсуждениями на форуме игры, во внутриигровом чате и на стримах, хотелось бы поставить точку в данном вопросе (убедительная просьба игроков не флудить и не уводить тему в другое русло). В недавнем топике "Служба поддержки врёт пользователям" мы почти прояснили позицию mail ru по мультиаккаунту - передача золота между аккаунтами запрещена согласно пункту 2.5 лиц. соглашения MyGames. Я также в свое время задавал напрямую такой вопрос в техподдержку, на что мне отвечали расплывчато и ссылали именно на лиц. соглашение «Правила Игры «LOST ARK», уже позже я наткнулся на соглашение MyGames, которое дает практически четкий ответ, и вопросов не возникает. У меня скорее предложение к КМам - поскольку данная тема очень активно обсуждается на всем медиапространстве, связанным с Lost Ark, и по-прежнему оставляет у многих вопросы (очень много народу вообще не в курсе про пункт 2.5 от MyGames), может быть имеет смысл вывести эту информацию, скажем, в корневой каталог форума в раздел "Важная Информация" или еще куда-то на видное место? И попутный вопрос от меня лично: пункт 2.5 дает ответ именно по поводу мультиаккаунта, остается вопрос: если у меня есть персонажи на РАЗНЫХ серверах, но на ОДНОМ аккаунте, могу ли я передавать золото с Кратоса на Альдеран, ничего не нарушая? (пункт 2.5, кажется в таком случае, никак не воспрепятствует этому). Очень хочется услышать ответ от вас, Danaya, или другого ответственного лица, и как-то это зафиксировать, чтобы прекратить все эти бесконечные домыслы и недопонимания. Заранее благодарю.