Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Окончательный вердикт по мультиаккаунту (призываю КМ)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770945497 Посмотреть сообщение
    Это все запрещается?
    Показать
    Любая передача акаунта другому лицу запрещена. И не только в этой игре.

Первопроходец Аватар для Ichii
    Цитата Сообщение от u_771119630 Посмотреть сообщение
    Добрый день. В связи с многочисленными обсуждениями на форуме игры, во внутриигровом чате и на стримах, хотелось бы поставить точку в данном вопросе (убедительная просьба игроков не флудить и не уводить тему в другое русло). В недавнем топике "Служба поддержки врёт пользователям" мы почти прояснили позицию mail ru по мультиаккаунту - передача золота между аккаунтами запрещена согласно пункту 2.5 лиц. соглашения MyGames. Я также в свое время задавал напрямую такой вопрос в техподдержку, на что мне отвечали расплывчато и ссылали именно на лиц. соглашение «Правила Игры «LOST ARK», уже позже я наткнулся на соглашение MyGames, которое дает практически четкий ответ, и вопросов не возникает. У меня скорее предложение к КМам - поскольку данная тема очень активно обсуждается на всем медиапространстве, связанным с Lost Ark, и по-прежнему оставляет у многих вопросы (очень много народу вообще не в курсе про пункт 2.5 от MyGames), может быть имеет смысл вывести эту информацию, скажем, в корневой каталог форума в раздел "Важная Информация" или еще куда-то на видное место? И попутный вопрос от меня лично: пункт 2.5 дает ответ именно по поводу мультиаккаунта, остается вопрос: если у меня есть персонажи на РАЗНЫХ серверах, но на ОДНОМ аккаунте, могу ли я передавать золото с Кратоса на Альдеран, ничего не нарушая? (пункт 2.5, кажется в таком случае, никак не воспрепятствует этому). Очень хочется услышать ответ от вас, Danaya, или другого ответственного лица, и как-то это зафиксировать, чтобы прекратить все эти бесконечные домыслы и недопонимания. Заранее благодарю.
    Показать
    Пытаюсь понять для чего тебе передавать голду с персонажей одного сервера на другой в рамках одного аккаунта. Ты прям на столько ноулайфер что тебе мало фармить лабу и выполнять все дейли активности на одном серве? Да и как ты сможешь такое провернуть. Ну понятно, очередной голдселлер ищет лазейки ПС.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    Пытаюсь понять для чего тебе передавать голду с персонажей одного сервера на другой в рамках одного аккаунта.
    Показать
    Разумеется для абуза золота с куба. Поскольку вместо кошерной экспедиции у нас своепутное наследие, можно на одном акке иметь двойной объем приказов, вот товарищ и интересуется, не дадут ли ему атата за перекачку золота между твинами, если эти твиы будут на разных серверах. Формально-то он ничего в этом случает не нарушает.
    А ответа так и нет, кстати...

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Разумеется для абуза золота с куба.
    Показать
    абуз? человек тратит время на прокачку и т.д. в оригинале корее была старая система куба, где фарм был просто твинками без гемороя с мультиаком
    других игроков это вообще не как не касается, но за это банят
    а вот кидалы на картах это нормально, вчера 5 шт на инвайтились в ряд одни и те же ники что и месяц назад, не чего не боятся это ведь поощряется вот это как раз абуз
    дырявой работы поддержки.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    абуз? человек тратит время на прокачку и т.д. в оригинале корее была старая система куба, где фарм был просто твинками без гемороя с мультиаком
    других игроков это вообще не как не касается, но за это банят
    а вот кидалы на картах это нормально, вчера 5 шт на инвайтились в ряд одни и те же ники что и месяц назад, не чего не боятся это ведь поощряется вот это как раз абуз
    дырявой работы поддержки.
    Показать
    Вы слишком быстро качаетесь!
    Именно поэтому убрали легкие (относительно) способы фарма голды.
    И да, ни в одной игре за скам не банят. Это не абуз и никогда им не был.

Наследник Эсдо
    абуз? человек тратит время на прокачку и т.д.
    Показать
    Я просто оставлю это здесь.
    · Абьюз (абуз) (от англ. Abuse – злоупотреблять) – использование несовершенства игровой механики для получения незапланированной разработчиком выгоды или преимущества перед другими игроками.

И да, абуз не всегда наказуем, но от этого не перестает быть абузом. Именно поэтому игрок задает вопрос, накажут ли его за это или можно смело передавать золото.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    И да, ни в одной игре за скам не банят. Это не абуз и никогда им не был.
    Показать
    ребят вы точно играли в игры не от мейл ру???
    в любой нормальной ммо за обман = бан
    преимущества перед другими игроками.
    Показать
    прям знал что ты это линканешь)))
    но тут нет преимуществ, ты точно также можешь качать твинов на другом аке, это не кто не запрещает ( даже поощряют, это ведь + к статистике)
    и например эксплоит механик, макросов в башне вот это абуз

Наследник Эсдо
    но тут нет преимуществ, ты точно также можешь качать твинов на другом аке, это не кто не запрещает (
    Показать
    А ты точно сначала тему читаешь? Весь сыр бор именно из-за того, что запрещают(!!!) (не играть, разумеется, а передавать с мульта на основной золото и ценности, за это штрафуют). После того как администрация четко высказала свою позицию "играть можно, передавать нельзя" и возник вопрос, можно ли передавать золото внутри одного аккаунта, но между разными наследиями. И вот на это ответа пока нет.
    Последний раз редактировалось MidNightmare; 05.10.2020 в 17:15.

Рыцарь Лютерана
    ы точно сначала тему читаешь? Весь сыр бор именно из-за того, что запрещают(!!!) (не играть, разумеется, а передавать с мульта на основной золото и ценности, за это штрафуют). После того как администрация четко высказала свою позицию "играть можно, передавать нельзя" и возник вопрос, можно ли передавать золото внутри одного аккаунта, но между разными наследиями.
    Показать
    да все просто
    пришел на работу вася ему по барабану
    пришел на работу коля выдал бан
    это и есть реальность
    даже просто зайти в вк лост арк и пролистать темы вниз, становится понятно что работники занимаются полной ерундой

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    ребят вы точно играли в игры не от мейл ру???
    в любой нормальной ммо за обман = бан
    Показать
    Да прямо сейчас играю, от одной новозеландской команды во главе с лысым, так там скам - это вообще как один из способов заработка и считается игровой механикой.
    А еще в самой старой и известной ммо, недавно читал историю, как человек собрал команду, чтобы выбить крутой итем, заплатил им, типа если выбьете - отдаете мне. И знаешь что? Один из его товарищей, выбив этот итем, оставил его себе. Чет его тоже не забанили.
    А вот примеры, где за скам банят - я бы хотел услышать.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права