Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сюжетка

Гость Артемиса

Lightbulb Сюжетка

Всем привет

Вопрос не риторический, есть ли смысл в сюжетке? Или апаться сразу до 55? Я игрок опытный, в целом игра зашла, но, ну очень медленный набор опыта. И я так понимаю сюжетка это блин целый сериал из 100500 сезонов. Так там все так же нудно как и на 1 - 10 -20 итд уровне? (я 24). Или таки стоит её выстрадать?

Гость Артемиса
    раз играешь первый раз то лучше пройти, тем более по сюжетке основной приход экспы.. не стоит перепрыгивать локи, ибо все равно нужно для атласа, да и для географического понимания, что где и как... На побочные квесты можно забить и сделать уже после , но это такое, они как правило сопутствуют основным и лучше выполнять в комплексе... и да, тут пока 50 лвл кап.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_1115603573 Посмотреть сообщение
    Всем привет

Вопрос не риторический, есть ли смысл в сюжетке? Или апаться сразу до 55? Я игрок опытный, в целом игра зашла, но, ну очень медленный набор опыта. И я так понимаю сюжетка это блин целый сериал из 100500 сезонов. Так там все так же нудно как и на 1 - 10 -20 итд уровне? (я 24). Или таки стоит её выстрадать?
    Показать
    до 55 ты не апнешься кап сейчас 50ый, сюжетка дает не только большое количество эскпы до и доступ в другие локи/материки. без нее ты не попадешь ни в берн,шувьерд, рохендель и йон =)

Избранник Руфеона
    Вопрос не риторический, есть ли смысл в сюжетке?
    Показать
    Скорее в не сюжетке нет. Сюжетка(не 1го материка а в целом) это чуть ли не главный плюс игры. Да для ммо это экзотично, но вот так вот.
    ну очень медленный набор опыта.
    Показать
    А ты уверен что ты в игры с медленным играл?) Тут уровень апается до топа ну дня за 4-5 неспешно.
    Так там все так же нудно как и на 1 - 10 -20 итд уровне?
    Показать
    Это от человека зависит. Сюжетка 1го материка банальная. А самые лучшие сюжеты они скрыты уровнем отношений с НПС, который можно развивать годами буквально. А эти сюжеты нпс связаны с основным, то есть ты должен его знать.

Гость Артемиса Аватар для Sidus
    (Мое мнение исключительно) Сюжет улучшается по пришествию в Ардетайн/Берн (если пропустить Сумеречный Лес целиком)/Шувьёрд. Йорн на 2/3 вменяемый. Рохэндель лучший регион...

Избранник Руфеона
    Касательно сюжетов Рохенделя и Йона, они явно писались другим человеком и в целом более качественные.

Ваши права