Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ограничение количество персонажей, которых можно поместить в ЧС

Гость Артемиса

Unhappy Ограничение количество персонажей, которых можно поместить в ЧС

Здравствуйте, в связи с отсутствием модерации в чате, в нем творится полнейшая анархия, в результате чего часто приходится прибегать к данной фишке. Спасибо большое разработчикам за внедрение такой полезной составляющей. Однако, стоит жесткое ограничение - 50 персонажей(заметьте, не аккаунтов, а именно персонажей, то есть гипотетически если у человека 6 твинов(а если купит расширение, то - 12) в итоге в худшем случае можно оградить от себя лишь 4-10 реальных человек. Отсюда вопрос, да нет, просьба, а может даже мольба: увеличьте, пожалуйста, ради всех святых, это количество хотя бы до 3го порядка(000), в идеале - снять ограничение на количество персонажей в чс

Странник Аватар для Kaifat
    мылу наплевать. Они уже говорили, что расширения чс не будет. А модерацию нам еще с ЗБТ обещают. Результат мы видим в чатах.
    muck fail.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Ну не знаю братан. Оно точно нужно? У меня в ЧС 10-15 человек всего со старта игры.

Избранник Руфеона
    Мне сегодня пришлось чистить и заполнять заново. Не влезает, пару неадекватов 250 0000 китайских спам ботов в Йоне, спамеры которые гильдии часто рекламируют, проводчики. Тут даже 500 чса не факт что хватит чтобы его не тягать туда сюда. Может просто порядок в игре навести?) Я понимаю что высказывание глупое, но так в качестве жестокой само иронии.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Мне сегодня пришлось чистить и заполнять заново.
    Показать
    Будь проще, каждый взаимодействует в мире как может, ты торгаш или перекупщик? Рядовому игроку чат не нужен вообще. Нужна пати во флаге, пиши пл в личку, собираешь рейд сам? Для этого спамить не обязательно. Собираешь обмен на карты? Цепляйся сам, раз лень перебивать спам каждого. Но в целом будь уже проще плиз)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Рядовому игроку чат не нужен вообще.
    Показать
    Игроку в увлекательную игру, а не в ммо жанр как таковой. Потому что идя в 200500й раз на остров Покоя и не флудя в чат и не слушая параллельно какойнить стрим можно в депрессию впасть. А все названные товарищи мешают этому.
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Но в целом будь уже проще плиз
    Показать
    Мне не для кого быть проще. Вы этого не стоите явно и очевидно(имхо), а еще от кого то запроса не поступало.

Метки этой темы

Ваши права