Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Увеличьте награду за ивент

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    зафармить 3 раза ашатеса примерно 15 минут = выпадает 1 билетик
    Показать
    Это у кого бесконечное время и нервы на рандомов которые не могут нужный цвет кинуть. Таких вероятно немного.
    6 галатиумов/1,5 аманиума, но не суть.
    Показать
    так 2 и 0.5 еще стоят более тысячи монет то есть 2 ивента. Что то у нас десятки ивентов в день намечаются)
    нормальный канал....все разы(6 штук=)) попадал на разные каналы, ВСЕГДА убивали 3 петуха стабильно + коцали 4ого, 4ого убили 1 раз.
    Показать
    Так это ты тот пацан в спортивке) с древнего видео. Меня как то минут 5 наверное времени до ивента кидало на пустой 40й канал, и ни какой другой, и народу на 40м не прибавлялось, то есть игра просто глючила или гадила, с Мейлру не угадаешь.
    о ты сам пишешь что он особо ценный, так возникает вопрос, а нафиг он тогда тебе нужен?
    Показать
    Затем же зачем играть в ла, когда есть другие игры, которые не вынуждают тебя сидеть целыми днями будучи при этом бедным. А ты думал зачем еще?
    в любой другой ммо что бы выбиться/сидеть в топ/кап и тд называй как хочешь, не нужно сидеть по много часов?)
    Показать
    Чтобы в топ да, чтобы как в Лост арке нет.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это у кого бесконечное время и нервы на рандомов которые не могут нужный цвет кинуть. Таких вероятно немного.
    Показать
    у тебя какой ГС? но ты вроде ходишь на игоря если не ошибаюсь, а значит 925+, друзья у тебя есть? согильдийцы? двое человек 925+(зависит от класса конечно) могут зафармить кошака до первой статуи, если же нет то и лень сбивать/не получилось сбить босс умирает в ярости еще до первого своего ухода.

так 2 и 0.5 еще стоят более тысячи монет то есть 2 ивента. Что то у нас десятки ивентов в день намечаются)
    Показать
    перечитай еще раз
    мдее...
    окей смотри на ВСЕ уманиумы/галатиумы/метеориты нужно 2970 жетонов
    200(ежедневка на острове) + 180 эфон + 700(среднее за трех куриц + песня) выходит 1080 грубо говоря за один заход
    и еще сходить 3 раза просто на событие получим еще 2,1к
    итог за 4 раза выкупаем все уманиумы/галатиумы/метеориты
    приглашения в антарес там ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ каждый день тебе там их выкупать не нужно
    по поводу твинов, а что им там останется выкупить, многотомники? ну окей 4,5к жетонов в неделю а по факту как уже выяснили выше 5 раз туда зайти со всеми квестами, а учитывая что эфон там скорей всего с бонусом то и того меньше
    акрас? он кому то еще нужен??))
    ну и собственно все, не забывай что почти все что там можно выкупить идет на наследие. и купив что то основой твин уже в пролете
    сам ивент длиться 5минут
    5*5 = 25минут в день......
    ну на 5 минут приврал выше=)
    Показать
    - - - Добавлено - - -

Чтобы в топ да, чтобы как в Лост арке нет.
    Показать
    я вроде написал в прошлом посте что для того что бы играть на расслабоне(ты же вроде этого хочешь, в топ ты не гонишься) достаточно играть вечером в течении 1,5-3 часов

Избранник Руфеона
    у тебя какой ГС?
    Показать
    942
    друзья у тебя есть?
    Показать
    Они не ботоводы и не ходят по 100 лаб в день. Соответственно избегают и этой нудятины ежедневной. Из нудятины они ходят со мной в куб, на пвп.
    я вроде написал в прошлом посте что для того что бы играть на расслабоне(ты же вроде этого хочешь, в топ ты не гонишься) достаточно играть вечером в течении 1,5-3 часов
    Показать
    Я понял что ты наврал, поэтому написал про другое.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    942
    Они не ботоводы и не ходят по 100 лаб в день. Соответственно избегают и этой нудятины ежедневной. Из нудятины они ходят со мной в куб, на пвп.
    .
    Показать
    а при чем тут 100 лаб в день и ботоводство? то есть ты с 1 из них не можешь скооперироваться и потратить 10-20 минут в день что бы фармануть билетики ? ндеее...

Я понял что ты наврал, поэтому написал про другое.
    Показать
    и где же я наврал? вроде нормально все расписал, даже со временем.....

и где же я наврал? вроде нормально все расписал, даже со временем.....
    Показать
    Забей, это типичный 365-ый. Картинка с велосипедистом, кот. тычет палкой себе в колёса - это про него.

Он игнорирует немало контента для фарма голды/ресов. Он неэффективно использует своё время. Он неэкономно тратит расходки. Потом пишет на форуме, что голды нет, точится не на что, ботоводы ему точится мешают, а мейлы мало халявы дают. При этом точит 2 персов сразу. Он играет плохим билдом, потому что не может скилами попадать. Он задаром водит всю гильду по своим картам, но слишком гордый, чтобы попросить их помощь его твину. Он не покупает необходимые гравировки на свой класс, потому что ну слишком дорого же. Он не фармил бижу с героик данжей, потому что и так сойдёт. Потом пишет на форуме, что рандомы ему руинят. Мистер "не умираю на т6 люмерине сжирая пять 45% фласок и костёр" и "танчу т3 сумрачного легороса на сумонере".

u_771126365, ты всё ещё без мудрости энвисы и титаноборца 3, без бижи с игресиона? Если да, то неудивительно, что тебя на кайшура брать не хотят, а если и берут, то дамага не хватает. Скажи ещё что ты без 2 шмоток кайшура, дающих доп. статы.

Что по наградам за ивент. Я тут побегал 2 дня (до этого 2 недели не играл просто), посчитал всё. Получилась хорошая цифра голды в час, ничуть не хуже других активностей, даже лучше. Только т3 куб вне конкуренции. При этом вообще никаких требований для ивента нет: ни хай гса, ни расходки, ни бижи, ни грав, ни пати не нужно собирать. Но я смотрю всё равно недовольные есть.

Запомните.
    Ивент = удержание клиента в игре. Это одна из его ролей.
    Поэтому не удивляйтесь, когда ивент заставляет Вас "жить в игре"

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Запомните.
    Ивент = удержание клиента в игре. Это одна из его ролей.
    Поэтому не удивляйтесь, когда ивент заставляет Вас "жить в игре"
    Показать
    У него не получается.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Hosty Посмотреть сообщение
    Запомните.
    Ивент = удержание клиента в игре.
    Показать
    Утомление человека, затюкивание его безынтересным однообразием многократно повторяющимся, это элемент удержания, когда человек находится на работе и получает за это зарплату. В играх это работает иначе. Во первых не получится как верно написали, у человека в жизни много дел и так, особенно в России. Во вторых сейчас не начало 2000х, человек может догадаться поискать что то еще, выбор приличный.

Понимаешь эти эвенты они скучны. Даже с точки зрения дизайна, а значит они не могут увлечь человека, как то морально оправдать, что он туда часто ходит. Жать кнопку Q на огромном петухе, это креатив просто описаться можно. Я бы например сделал огромную пушку, которую сложно навести на босса беспрерывно бегающего, и которой игрок бы собой стрелял, и при попадании ему бы выдавались бонусные монеты. А другим игрокам дал бы пушку с бочками со сливочным маслом, которая замедляет бегающего Петуха. И наполнил бы весь ивент 3-5 видами таких мини игр, чтобы человек веселился, а не жал Q 2000 раз на огромном петухе по 10 раз в день.

Первопроходец Аватар для Ichii
    Цитата Сообщение от MadDog Посмотреть сообщение
    Награда слишком мала, чтобы можно было забрать все плюшки не живя на острове. 400+\- жетонов в час, для получения ежедневных наград нужно 2050 жетонов (5 часов). А для получения еженедельных (нужных мне например) 44 часа 17500 жетонов, это помимо 5 заходов для ежедневных наград. В ощей сложности получается 29800 жетонов за неделю, а это 13 заходов в день как минимум. Вроде с расчетами я не ошибся. Сделайте хотя бы по 800 - 1000.
    Показать
    Мистарий там не продаётся, и как апаться выше 12 круга Антареса я хз. Это я к чему - толку от тех ресов на мид ГСе (880+) не много.

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    Вот не понимаю людей которые пишут, награда слишком мала и все плюшки не забрать. Еще больше не понимаю, когда пишут что на это нет времени и работа и реальная жизнь ведь. Пожалейте его, ведь играть хочется тоже. А то смотрите я уйду в другую игру, выбор приличный. И буду ныть там об этом)
    Последний раз редактировалось Gefandi; 13.10.2020 в 19:45.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права