Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Увеличьте награду за ивент

Гость Артемиса

Увеличьте награду за ивент

Награда слишком мала, чтобы можно было забрать все плюшки не живя на острове. 400+\- жетонов в час, для получения ежедневных наград нужно 2050 жетонов (5 часов). А для получения еженедельных (нужных мне например) 44 часа 17500 жетонов, это помимо 5 заходов для ежедневных наград. В ощей сложности получается 29800 жетонов за неделю, а это 13 заходов в день как минимум. Вроде с расчетами я не ошибся. Сделайте хотя бы по 800 - 1000.

Спутник Амана
    1) не надо жить на острове - пришел на 10 минут и ушел
    2) мало халявы, надо больше халявы
    Я понимаю, что приятно получать больше, чем меньше, но это же ивент.
    Как игрок, я безусловно с вами согласен.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_760213815 Посмотреть сообщение
    1) не надо жить на острове - пришел на 10 минут и ушел
    2) мало халявы, надо больше халявы
    Я понимаю, что приятно получать больше, чем меньше, но это же ивент.
    Как игрок, я безусловно с вами согласен.
    Показать
    Ты видимо прочитал между строк мой посыл. Под словом жить на острове, подразумевалось его посещение (хотя бы на 10 минут) 13 раз в день. Любой ивент с наградами как-бы намекает, что можно получить их все, и возможность тебе дают (туси по 13 часов в день в игре), но не каждый имеет эту возможность. С наградами хотя бы в 1000 монет за заход, желание поучаствовать в этом событии у меня бы появилось, но пока нет его, вот от слова совсем.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Ахаха, спасибо ясно, будем проходить этот классный ивент так же как и летний - вообще не плавать туда.

Я так понимаю, за Зималетье геймдизайнеры так сильно наполучали по голове от маркетологов, что теперь всем миром пытаются заставить каждого игрока нажимать на Ф4 чаще чем на любую другую кнопку на клаве.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_760213815 Посмотреть сообщение
    мало халявы, надо больше халявы
    Показать
    Халява - это когда бесплатно раздают. А время денег стоит.

Гость Артемиса
    За 1 заход я смог скупить весь уманиум, и 1\3 галы, т.е. мне надо сходить ещё раза 2 чтобы скупить весь гал, а потом ещё раза 2 чтобы скупить сумку с солью ... а там бы ещё каталов бы ... ну и на книги чтобы осталось ... чёт это ... сколько раз сходить то надо, чтобы закупаться по человечье? 20? 30?
    В общем, 5 раз в день, чтобы скупать ум\гум\соль. Нужно что то ещё? Увеличивайте кол-во заходов. У меня за 2 ивента (песнь+кура) получилось 533 монеты.
    Я думал этот ивент должен был сократить отставание новичков от туш 1000+. А в итоге он сократит только их свободное время.
    Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 16.09.2020 в 13:24.

Спутник Амана
    По сути лучшим решением было бы сделать эвент реже, но профитней. Скажем раз в 3 часа, но с наградой не ~600 монет а 2-3к.
    Сейчас это просто +1 раздражающая активность про которую надо вспоминать каждый час. Минимум 5 раз в день.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Я думал этот ивент должен был сократить отставание новичков от туш 1000+.
    Показать
    Так он и сокращает, только любимым корейским способом - кучей самых разных ресов.
    Ты нафармишь соль, уманиум, жетоны, руны, вроде бы пора точиться, но блин, еще бы каталы взять... это что получается, до завтра подождать придется? И тут тебе на ушко шоп говорит "Зачем же ждать, когда можно просто купить?"

Гость Артемиса
    Чёт я погорячился с 5 заходами на ум\гум\соль, нужно 6 xD 2 захода на ум и гум. И ровно 4 на соль. 5 мешков - 600 монет. итого 4 захода за солью. Ум гум делать ежедневно, на соль 4 захода в неделю, на дыхание земли 7шт в неделю )) В общем, я пожалуй буду забирать ум гум с солью, остальное по старинке.
    В этот раз получил 620 монет. Народ на острове был порасторопнее. Но в целом я согласен с оратором выше, лучше бы ивент был реже, но монет падало больше.
    Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 16.09.2020 в 14:11.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Так он и сокращает, только любимым корейским способом
    Показать
    Любимым FtP способом, при чем тут Корея-то? Смотри мальчик, сколько всего зря лежит, доплати сотку и будет лежать не зря :)

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Какое вам увеличение 400 жетончиков за час и я отвлекся пока били 1 босса я его можно сказал и не бил вообще, награда норм, забрал 4 метеорита как с куста.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права