Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Увеличьте награду за ивент

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Гость Артемиса

Увеличьте награду за ивент

Награда слишком мала, чтобы можно было забрать все плюшки не живя на острове. 400+\- жетонов в час, для получения ежедневных наград нужно 2050 жетонов (5 часов). А для получения еженедельных (нужных мне например) 44 часа 17500 жетонов, это помимо 5 заходов для ежедневных наград. В ощей сложности получается 29800 жетонов за неделю, а это 13 заходов в день как минимум. Вроде с расчетами я не ошибся. Сделайте хотя бы по 800 - 1000.

Спутник Амана
    1) не надо жить на острове - пришел на 10 минут и ушел
    2) мало халявы, надо больше халявы
    Я понимаю, что приятно получать больше, чем меньше, но это же ивент.
    Как игрок, я безусловно с вами согласен.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_760213815 Посмотреть сообщение
    1) не надо жить на острове - пришел на 10 минут и ушел
    2) мало халявы, надо больше халявы
    Я понимаю, что приятно получать больше, чем меньше, но это же ивент.
    Как игрок, я безусловно с вами согласен.
    Показать
    Ты видимо прочитал между строк мой посыл. Под словом жить на острове, подразумевалось его посещение (хотя бы на 10 минут) 13 раз в день. Любой ивент с наградами как-бы намекает, что можно получить их все, и возможность тебе дают (туси по 13 часов в день в игре), но не каждый имеет эту возможность. С наградами хотя бы в 1000 монет за заход, желание поучаствовать в этом событии у меня бы появилось, но пока нет его, вот от слова совсем.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Ахаха, спасибо ясно, будем проходить этот классный ивент так же как и летний - вообще не плавать туда.

Я так понимаю, за Зималетье геймдизайнеры так сильно наполучали по голове от маркетологов, что теперь всем миром пытаются заставить каждого игрока нажимать на Ф4 чаще чем на любую другую кнопку на клаве.

- - - Добавлено - - -

мало халявы, надо больше халявы
    Показать
    Халява - это когда бесплатно раздают. А время денег стоит.

Избранник Руфеона
    но это же ивент.
    Показать
    Поэтому он должен быть бесполезным если не жить на нем сутками?)

Итого за год у нас случился 1 нормальный ивент Зимолетье. Я думаю это очень сильно поднимет онлайн.
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    забрал 4 метеорита как с куста.
    Показать
    А на 1 перенос мистика с +12 на +3 тебе надо 27. Логично. Это не говоря о шансовой заточке с этими веселыми ресурсами.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А на 1 перенос мистика с +12 на +3 тебе надо 27. Логично. Это не говоря о шансовой заточке с этими веселыми ресурсами.
    Показать
    Какая шансовая заточка, на перенос кайшура +3, а далее популярный +5 нет никакой шансовой точки, ивент с календарем позволит спокойно перенести кайшур +3, но время там на острове потратить много надо и откуда цифра 27, ты бы хоть таблицу глянул, 38 синих не хочешь? для оружия вообще 46 красных метеоритов

Избранник Руфеона
    Сходил на чудо ивент только что. За вступительный квест + 2 ивента получил 988 монет, а 1 уманиум новый стоит 1000 дыхание 1700.

Помимо жадности наград и дропа монет, могу отметить еще 1 неприятный факт. В прошлых ивентах этого не было. В этом нет авто атаки, то есть босса вам нужно бить сотни раз нажимая клавишу Q, то есть ломать клавиатуру, зажать ее нельзя только нажимать по 1 разу.
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    ивент с календарем позволит спокойно перенести кайшур +3
    Показать
    Это тот самый где за 15 дней - 1 из основных наград ивента, дают новые жетоны кошмара, которые постоянно не выкупают жалея даже 50 голды на них? Да я прям чувствую золотые горы и кисельные берега. Кстати 1я же награда этого календаря - бесполезная, потому что ходить в этот инстанс возле Мари особо смысла нет, он не очень короткий по времени а награды там очень слабые еще и рандомные.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 16.09.2020 в 18:19.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Помимо жадности наград и дропа монет, могу отметить еще 1 неприятный факт
    Показать
    Кому как, вам всегда мало))) Я таких в вк вижу. Вам выкатывали кучу этих арктусов, рун из недавних ивентов где заточиться можно было дважды, сколько ги существуют скупая эти коробки можно было также заточиться трижды ковырясь в носу. Собственно говоря, я давно уже не покупаю материалы закалки, тк мне нечего точить, мне переносить надо. Эти материалы лежат тоннами на складе и я хз зачем они мне и зачем мне их еще насовыввают всякими ларцами бомбергура или как его там.

За календарь дают галатиум это +, дают 1200 кайшурита ( за 3 фазы дают 780 а не каждый может позволить туда ходить или плати 10к)

Каждый день можно получать турнирный билет смерти это от 2 до 4 синих метеоритов (красных как повезет), галатиум, 4 метеорита, а теперь множь это на 7. Если добавить еще шкатулки с галатиумом из ги магазина вполне копится на перенос +3 и доточки до +5. Каждый рассматривает остров с собственной выгоды. Если нет времени забирать все, забрать хотя бы билет можно вполне

Спутник Амана
    За 1 заход я смог скупить весь уманиум, и 1\3 галы, т.е. мне надо сходить ещё раза 2 чтобы скупить весь гал, а потом ещё раза 2 чтобы скупить сумку с солью ... а там бы ещё каталов бы ... ну и на книги чтобы осталось ... чёт это ... сколько раз сходить то надо, чтобы закупаться по человечье? 20? 30?
    В общем, 5 раз в день, чтобы скупать ум\гум\соль. Нужно что то ещё? Увеличивайте кол-во заходов. У меня за 2 ивента (песнь+кура) получилось 533 монеты.
    Я думал этот ивент должен был сократить отставание новичков от туш 1000+. А в итоге он сократит только их свободное время.
    Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 16.09.2020 в 13:24.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Я думал этот ивент должен был сократить отставание новичков от туш 1000+.
    Показать
    Так он и сокращает, только любимым корейским способом - кучей самых разных ресов.
    Ты нафармишь соль, уманиум, жетоны, руны, вроде бы пора точиться, но блин, еще бы каталы взять... это что получается, до завтра подождать придется? И тут тебе на ушко шоп говорит "Зачем же ждать, когда можно просто купить?"

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права