Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Увеличьте награду за ивент

Временно заблокирован (только чтение)
    щас убили 4 курицы + песня - итог 804 жетона

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Тут вопрос всплыл:
    Монеты персональные? Покупки становятся персональными?
    Идея в том, чтобы твинка туда поставить, закупиться на основе получится?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Тут вопрос всплыл:
    Показать
    Монеты персональные. Кирпичи и метеориты персональные, остальное не проверял, но думаю не проканает.

Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Тут вопрос всплыл:
    Показать
    дополню
    монеты персональные, все уманиумы/галатиумы/метеоры персональные - покупка на наследие
    книжки - персональные на наследие
    вот на счет сундуков с билетами хз, не купил еще
    идея не проканает)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    убили 3х куриц упало чуть больше 500монеток, учитывая что нужны только галтиумы/уманиумы + метеориты, то вроде норм
    Показать
    А остальное чего бы не купить?) Книжки твинкам, билеты.
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Хоть один не жадный, который лютует что не может за час выкупить просто все и сразу
    Показать
    Вобще то в этом смысл подобных ивентов. Что что то достается за небольшие усилия. Потому что если человек неделю вынужден кликать курицу его от игры тошнить начнет.
    И вопрос. Ты серьезно собираешься искать жадность у пользователей, на фоне 1й компании?)

И как верно написал MidNightmare, в игре и так полно таймингов и эти ивентовые довольно сильно мешают. И если бы на них было надо мало раз ходить, то бог с ними, но на них много раз надо ходить.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А остальное чего бы не купить?) Книжки твинкам, билеты.
    Показать
    книжки не нужны, так как твин 1 одетый в фиол сет с мистика(1 шмотки не хватает), на след недели если не упадет точну до 725 и переодену в антарес, на чем и остановлюсь
    билеты, да нафиг они нужны, твин ходит только в событие хаоса, ну и на еженедельки за голдой, тех что с гильд шопа беру вполне хватает
    Последний раз редактировалось Haru; 17.09.2020 в 20:03.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Потому что если человек неделю вынужден кликать курицу его от игры тошнить начнет.
    Показать
    У нас люди месяцами крабят лабы, антаресы и всяких ашатосов с игорьками, плывут на 1 и те же острова по 100500 раз чтобы выбить душу, да? Все в этой игре имеет цикл, просто вы к нему привыкли.

Я уже писал ранее и haru писал, чтобы забрать конкретно ресурсы необходимые для переноса и точка кайшурита туда надо сплавать относительно немного, с эфоном еще меньше, а если у тебя цель забирать еще и арктусы, книжки, ну удачи. По крайней мере ивента более обильного по наградам чем этот я не видел.

такие ценники и такая цена именно для поддержки онлайна в игре) а не на благо игроков)) Я допустим лишние пару часов провожу в игре именно из-за этого ивента, точно так же как и многие другие! вчера сходил на ивент 4 раза сегодня 5 раза и уже тошнит надоедает!

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    билеты, да нафиг они нужны
    Показать
    Действительно т2 викли билет стал стоить вместо 29 81 голды - зачем он нужен)
    У нас люди месяцами крабят лабы, антаресы и всяких ашатосов с игорьками
    Показать
    Они их крабят не руками, для начала. Уж какой смысл теперь пребывать в иллюзиях.
    По крайней мере ивента более обильного по наградам чем этот я не видел.
    Показать
    Обильнее некуда, сидеть каждый день по многу, тупо чтобы купить 1 уманием и 4 галатиума, потому что за 1 петуха если ты вовремя зашел на нормальный канал где то 650-700 дают. а 1 уманиум стоит 1000. 1 дыхание в неделю, когда 15я пушка хочет 3 на копеечный шанс заточиться, дыхание стоит 1700, а это 3 ивента только на 1 дыхание, которое само по себе не является чем то сильно ценным.

Соль в том что у игры и так проблемы от того что надо сидеть по 12 часов. А этот ивент эту же самую проблему еще усугубляет, еще на пару часов, потому что тебе надо постоянно прерываться минут на 15 каждый час.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 18.09.2020 в 02:18.

Действительно т2 викли билет стал стоить вместо 29 81 голды - зачем он нужен)
    Показать
    зафармить 3 раза ашатеса примерно 15 минут = выпадает 1 билетик(повторить каждый день, ну или не каждый, по желанию/нужности)
    +4 штуки в гильд шопе
    +1,5 билет при обмене с Т1 викли

Обильнее некуда, сидеть каждый день по многу, тупо чтобы купить 1 уманием и 4 галатиума, потому что за 1 петуха если ты вовремя зашел на нормальный канал где то 650-700 дают. а 1 уманиум стоит 1000. 1 дыхание в неделю, когда 15я пушка хочет 3 на копеечный шанс заточиться, дыхание стоит 1700, а это 3 ивента только на 1 дыхание, которое само по себе не является чем то сильно ценным.
    Показать
    6 галатиумов/1,5 аманиума, но не суть.
    нормальный канал....все разы(6 штук=)) попадал на разные каналы, ВСЕГДА убивали 3 петуха стабильно + коцали 4ого, 4ого убили 1 раз.
    я выше писал сколько раз в день нужно сходить что бы выкупить ВСЕ уманиумы/метеориты/галы, плюсани по 1 разу в день для того что бы выкупить арктус(но ты сам пишешь что он особо ценный, так возникает вопрос, а нафиг он тогда тебе нужен?))
    Соль в том что у игры и так проблемы от того что надо сидеть по 12 часов. А этот ивент эту же самую проблему еще усугубляет, еще на пару часов, потому что тебе надо постоянно прерываться минут на 15 каждый час.
    Показать
    а в любой другой ммо что бы выбиться/сидеть в топ/кап и тд называй как хочешь, не нужно сидеть по много часов?)

смотри опишу тебе на моем примере как уложиться в 1,5-3 часа в ЛОсте что бы сделать все что нужно/достаточно за день
    я прихожу иногда с 13-00-13-30 или 19-00-19-30 по МСк зависит от смены/выходных и прочего
    ну возьмем вечер с 19
    с 19-00 до 19-25 марлины(выкупим голд карту + поручения+ фармим чуток дублонов, хожу пару раз в неделю)
    19-30 - 19-45 быстренько пробегаем хаос
    19-45 улетаем ТПшкой на паука далее у нас боссы эразмос/тарсила/вельзевул(могут быть другие, но на этих у меня стоит ТП)
    если это будни то до островов/ или неривы у нас еще 25/35 минут быстренько пробегаем гварда по ГС( в моем случае игорек) можно прям из моря через флаг зайти пока плывешь потихоньку до нужного места(тут у нас с према падает сундук с которого беру 2 закрытия эфона, закрыли - все гуд)
    если выхи то после боссов плывем на болар/фф/медея кому что
    время после островов
    20-50 можно как раз сплавать на петуха
    21-05 проходим куб
    прошло 2-2,5 часа все нужные на мной взгляд обязаловки сделаны дальше можно упарываться уже чем хочешь, либо лабу фармить(ну как фармить пробежать за 15 минут 6 билетов которые упали с хаоса)) либо пойти смотреть сериальчик, либо что угодно
    если это среда там уже сложнее из-за еженеделек/мистика/кайзера(но так уж получется в среду у меня всегда выходной), так что можно и упароться)
    Последний раз редактировалось Haru; 18.09.2020 в 04:01.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права