Показано с 1 по 6 из 6

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Разговоры о гильдиях «Альдерана»

1. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1
    Комьюнити-менеджер Аватар для LOSTARK

Разговоры о гильдиях «Альдерана»

Тема для обсуждения политики.

Планы по покорению игры, межклановые отношения, действия отдельных игроков и т.д.

Временно заблокирован (только чтение)
    Какой он сервер Альдеран?! Я поделюсь с вами чистыми фактами о большинстве жителей.
    Сервер Альдеран,что в переводе МОРГ,населяют атрофированные тела погибших инвалидов от повышенной ракообразности как в PvP так и в PvE контентах.
    1) Если вы попали на Арену с двумя трупами этого сервера,то в 99,9% вам грозит слив этой игры. Средняя статистика обладателей клешней составляет:
    150к урона,4-7 смертей,0-1 килов и 0 попаданий контролем по противнику.
    Бои выглядят примерно так. Я перед боем выбираю наиболее приоритетный таргет,анонсирую его,позиционку и контроль фокусов на неск языках. Не понять может только Крабдеран,но языка крабов увы я не знаю. Далее эти вагоны смотрят с пол минуты как тебя избивают,чтобы принять решение нажать на какую-нибудь кнопку. Естественно мимо! Но зато пол скилов на кд как только открылись ворота). Я дам вам совет! Один и очень важный! Не регайте пвп вообще,собирайте мококи,зачем вы сливаете ВР и рейт нормальным людям?!) Манекен с тренировочной площадки будет профитнее обоих игроков швАльдерана).
    2) В пве никогда не носят фласки и гренки,куда не пошли вы с ними - это вагоны.
    3) Если бы у нас были фракции и можно было придти гильдией на ваш сервер,вы бы копали бы Кратосу руду в шахтах и собирали ресурсы. Увы вас даже как рабов использовать не профитно,ибо кирка в ногу,топор в руку и т.д.
    Предлагаю администрации скинуть ядерную бомбу на этот сервер,пока чума не распространилась на Крастос.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Прочитав ваше послание, где-то заплакал маленький китайский ботовод зарабатывающий себе на краюху хлеба путем экономии на гранатах.
    Астанавитесь!

Цитата Сообщение от Vladimirovich Посмотреть сообщение
    Прочитав ваше послание, где-то заплакал маленький китайский ботовод зарабатывающий себе на краюху хлеба путем экономии на гранатах.
    Показать
    за нормальными корейцами мною не было замечено экономии на расходках, да и наши сыны дерьма, русские игроки, точно такие же, думают что скилов хватит на изнур например, по этой причине не кидает грену.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Искатель Ковчега Аватар для Dark59
    u_1164993725 Абсолютно точно описал население Альдерана.

Временно заблокирован (только чтение)
    Ребят вот за сегодня 10 каток слил на арене и все только с 2 Альдерановскими! Это совпадение? Я думаю нет. 2 в пати это все не реально вытащить.

Ваши права