Страница 494 из 508 ПерваяПервая ... 394444484492493494495496504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,931 по 4,940 из 5076

Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Гость Артемиса
    Участие в деятельности сайта не вознаграждается

Спутник Амана
    У меня вопрос есть по собирательству ресов в поместье.. Это нужно для чего, для того что бы в поместье для себя ресурсы сделать и с них получить какой то профит, то есть на продажу итд там ничего не собрать? Профит для персонажей наследия ?

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от Marmell Посмотреть сообщение
    У меня вопрос есть по собирательству ресов в поместье.. Это нужно для чего, для того что бы в поместье для себя ресурсы сделать и с них получить какой то профит, то есть на продажу итд там ничего не собрать? Профит для персонажей наследия ?
    Показать
    В мастерской во вкладке угодья можно посмотреть, что именно можно скрафтить на акк. В основном это расходка.

Гость Артемиса Аватар для u_1182629196
    Новички - Прочитайте - Не продавайте товар на аукционе - с вас снимут последние трусы - они берут Залог в размере стоимости товара и если хотите снять товар с аукциона - залог Не возвращают
    Я выставила вещи на рынок и смотрю у меня голда вообще кончилась ,Почему НЕ предупреждают об этом ???Ни слова не написали
    В полном шоке нахожусь - Ни где Ни когда я с таким не сталкивалась ,ни в жизни ни в какой либо другой игре
    Это ты приехала в салон продать машину ,тебя спрашивают за сколько хочешь продать - отвечаю за 2 миллиона ,говорят окей,
    Забираем у тебя сейчас твою машину ,забираем у тебя твои 2 миллиона ,и начинаем продавать ,у меня НЕт цензурных слов для того кто ЭТО придумал ,
    Я очень бы хотела на этого чела посмотреть,и почему за два года игры этот маразм не убрали ,в полном шоке в полнейшем в абсолютном ,
    я так не кричала,после того как поняла что именно они сделали, уже давно и главное выставила на Три дня и теперь всё это будет там три дня висеть ,это просто капец

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_1182629196 Посмотреть сообщение
    Новички - Прочитайте - Не продавайте товар на аукционе - с вас снимут последние трусы - они берут Залог в размере стоимости товара и если хотите снять товар с аукциона - залог Не возвращают
    Я выставила вещи на рынок и смотрю у меня голда вообще кончилась ,Почему НЕ предупреждают об этом ???Ни слова не написали
    В полном шоке нахожусь - Ни где Ни когда я с таким не сталкивалась ,ни в жизни ни в какой либо другой игре
    Это ты приехала в салон продать машину ,тебя спрашивают за сколько хочешь продать - отвечаю за 2 миллиона ,говорят окей,
    Забираем у тебя сейчас твою машину ,забираем у тебя твои 2 миллиона ,и начинаем продавать ,у меня НЕт цензурных слов для того кто ЭТО придумал ,
    Я очень бы хотела на этого чела посмотреть,и почему за два года игры этот маразм не убрали ,в полном шоке в полнейшем в абсолютном ,
    я так не кричала,после того как поняла что именно они сделали, уже давно и главное выставила на Три дня и теперь всё это будет там три дня висеть ,это просто капец
    Показать
    ну может тебе стоило получше изучить функционал аука, там все пишут и предупреждают)

Гость Артемиса Аватар для u_1182629196
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ну может тебе стоило получше изучить функционал аука, там все пишут и предупреждают)
    Показать
    Об этом должны были предупредить хотя бы при первой продаже ,что с вашего счёта будет списан залог,ничего подобного Не было
    Изучить что я должна была,? ,где я это должна была сделать ??? На юту как всегда пойти и посмотреть гайды ?
    Я была уверена что продать вещь на аукционе ,это очень просто ,выставила количество товара ,выставила цену ,всё там больше ничего Нет ,не написано что вы заплатите залог ,и вообще залог зачем ? Для чего ? Почему ?
    Я до сих пор не могу понять с какой целью они это сделали ,так что здесь я была очень удивлена ,мягко сказано
    Короче если хотя бы один человек прочитает это и не наступит на те же грабли я уже буду довольна
    В целом игра очень радует ,сейчас прохожу Папуанику и теперь поняла для чего купила купальник,очень красивая локация
    так что можно им это простить ,но поначалу я была просто в шоке
    Последний раз редактировалось u_1182629196; 17.10.2021 в 20:26.

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikko
    Ну, как бы информация даже на сайте есть: https://la.mail.ru/wiki/Transaction

Спутник Амана
    еще хуже есть ,когда другу передать допустим бижу захочешь ,то с него 40 феонов затребуют))

Об этом должны были предупредить хотя бы при первой продаже
    Показать
    когда выставляешь товар на аукцион, чуть ниже где ты вводишь стоимость, есть две строки, залог и коммисия.
    залог забирают когда выставляешь вещь на аукцион, и возвращают когда ее купят, либо вернут тебе по истечению времени.
    комиссия забирают только при продаже.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Я вообще то по другому поводу зашла - душа крепости Кармиана - дали по квесту на ульту ,и я не понимаю что с ней делать и не выкидывается и не распылить
    что с ней делать? Не хочу что бы просто слот на складе занимала,в ютубе всё просмотрела - там все в один голос говорят - пишут как это получить ,и ни одного слова куда её девать
    Пожалуйста ,кто знает ,напишите что с ней делать
    Показать
    все души сдаются на острове Афарес, чуть правее Берна, и если бы ты не как обычно клювом не щелкала, то тебе было бы известно куда сдавать души островов)

Страница 494 из 508 ПерваяПервая ... 394444484492493494495496504 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права