Страница 466 из 471 ПерваяПервая ... 366416456464465466467468 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,651 по 4,660 из 4709

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Nikko Посмотреть сообщение
    Чтоб построить клипер нужно 300 000 дублонов? По другому вообще никак?
    Показать
    Не строй его это бесполезный корабль. Если тебе нужен корабль для папуаники это линкор, для других местностей можно ограничиться галеоном и призраком, все это получается за квесты постепенно без больших затрат, которые ты можешь пустить на что то полезное.
    Клипер быстрее остальных, что экономит немного времени если у тебя телепорты на кд, это очень маленький эффекти, при этом резисты у него средне плохие ко всему, то есть вытягивать его в нормальные резисты дорого и по итогу ты не получишь от этого почти никакого профита.

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikko
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Никак.
    Также нужны еще доп итемы с ежедневок, только за 300к дублонов не получится его скрафтить.
    Показать
    Понятно, спасибо. В том то и дело, что всё остальное собрано.
    Я так понимаю, клипер есть сейчас у тех, кто успел его до 2.0 сделать?
    300к дублонов совсем нереальная сумма. Обидно, конечно.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Показать
    Ну это 30 000 Гивэны (обмен 1 к 10 на корабле в порту) , а других ещё меньше.
    Это 30 дней в среднем надо примерно ходить по 1 разу в день, или 2 раза иногда, на морской ивент.
    Плюс ещё с сундуков Врат (ключи) и с календаря сундуки, а также сундуки с ивента Водоворот дополнительно.
    Последний раз редактировалось Adamant; 17.06.2021 в 21:25.

Показать
    Нет, в 1.0 он стоил несколько лямов дублонов и фармились дублоны на порядок хуже, чем сейчас. В 2.0 300 тыщ дублонов собрать - это изи. Но клипер сейчас дорогое бесполезное гавно. Не трать на него ресурсы. Он разве что для поместья неплох, там у него 15% защиты ото всех морей.
    Принесите волку три камня...

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikko
    Эх, если бы на всё это ещё было время. Я поняла, спасибо за советы.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Нет, в 1.0 он стоил несколько лямов дублонов и фармились дублоны на порядок хуже, чем сейчас.
    Показать
    Фармились за сильмаэли.

Спутник Амана
    1) Как открыть "поле боя" в рейтинговом режиме ? Там написано типа звание гладиатора нужно. Типа 50 побед и больше надо ? 2) Основа скажем берсерк и твинк также сильны будут в пве. Я про различие основы и твинка .Хотелось бы узнать до какого гс лучше твинка делать и какой класс ?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_756032977 Посмотреть сообщение
    1) Как открыть "поле боя" в рейтинговом режиме ? Там написано типа звание гладиатора нужно. Типа 50 побед и больше надо ?
    Показать
    Система работает не так. У тебя в неделю есть кап опыта маленький, чем ближе в рейтинге к топ 1 ты тем больший у тебя кап в неделю, он увеличивается от попадания например там в 45% лучших и так далее, а ранг меняется только после того как очки со вторника на среду посчитаются за неделю и тебе выдадут на их основе ранг на который их хватило.
    Цитата Сообщение от u_756032977 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать до какого гс лучше твинка делать и какой класс ?
    Показать
    Сапорты лучше бард их охотнее в пати берут, гс по финансам и терпению)

Спутник Амана
    Можно ссылку на сайт, в котором есть инфа про мин. силу атаки для хаоса и т.д

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Система работает не так. У тебя в неделю есть кап опыта маленький, чем ближе в рейтинге к топ 1 ты тем больший у тебя кап в неделю, он увеличивается от попадания например там в 45% лучших и так далее, а ранг меняется только после того как очки со вторника на среду посчитаются за неделю и тебе выдадут на их основе ранг на который их хватило.

Сапорты лучше бард их охотнее в пати берут, гс по финансам и терпению)
    Показать
    Вы меня не поняли я чисто физически войти не могу в рейтинговый режим пвп ,вот и спрашиваю требования. Если честно вообще не понял, что вы написали.

Еще помощь нужна ребята!

Эксклюзивный договор Эфонского союза (с магазина ) как он работает в плане длительности. 3 раза использовать и пропадет или бесконечно ?

Страница 466 из 471 ПерваяПервая ... 366416456464465466467468 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права