Страница 464 из 487 ПерваяПервая ... 364414454462463464465466474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,631 по 4,640 из 4869

Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    1-2 дня в неделю
    Показать
    эээ ну если ты сидишь постоянно за компом, то да. А так там нужно в районе 5к в неделю собирать, за 1-2 дня это немного нереально.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Хотя может это и хорошо,не отвлекает от игры совсем, кинул твинка у входа да заходишь раз в 2часа постоять 10минут).
    Показать
    Главное, если на другие острова планируешь другим чаром на наследии зайти, убирай твинка из водоворота, а то, оказывается, нечестно, что ты не вывел одного (хотя его итак выкинет) и другим пошел, лолек

Гость Артемиса
    Не понимаю вообще смысла донить в эту игру, тут нет абсолютно ничего стоящего чего можно было бы купить, ладно, притянем за уши один костюм, и пуху с аука, пет вообще никуда не уперся, коня дают по кв

Цитата Сообщение от freppi Посмотреть сообщение
    Не понимаю вообще смысла донить в эту игру, тут нет абсолютно ничего стоящего чего можно было бы купить, ладно, притянем за уши один костюм, и пуху с аука, пет вообще никуда не уперся, коня дают по кв
    Показать
    На ап гса, на т4 гравы, на бижу.
    Принесите волку три камня...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    На ап гса, на т4 гравы, на бижу.
    Показать
    это если прям сидеть и задротить, а если зайти на часик-два раз в день, то ваще пофиг

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от freppi Посмотреть сообщение
    это если прям сидеть и задротить, а если зайти на часик-два раз в день, то ваще пофиг
    Показать
    Я прям вижу как такие гуляют по Попуаники, зачем мне гравы если я на час-два захожу
    максимум кину гранату/флешки .... а не не кину ... дорого :))

А потом гневные посты: мы 15 минут били гварда, для кого такой контент сложный вводите
    Трудные времена ждут Меа-Лей
    Последний раз редактировалось JunSmile; 11.06.2021 в 17:07.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Я прям вижу как такие гуляют по Попуаники, зачем мне гравы если я на час-два захожу
    Показать
    Эти негодяи даже с работы в 2 дня не прибегают чтобы на остров с голдой сходить.

Рыцарь Лютерана
    Такой вопрос, посетил все острова, собрал все Макоко! Перепроверил, все ли собраны на всех ли островах, НО 1 макоко не хватает... Кто то сталкивался с таким и где этот макок искать?)

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, посетил все острова, собрал все Макоко! Перепроверил, все ли собраны на всех ли островах, НО 1 макоко не хватает... Кто то сталкивался с таким и где этот макок искать?)
    Показать
    в каком нить данже
    открываешь коллекции и сморишь по материкам где *пропажа*, открываешь нужный материк и там уже смотришь по локам/данжам

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    эээ ну если ты сидишь постоянно за компом, то да. А так там нужно в районе 5к в неделю собирать, за 1-2 дня это немного нереально.
    Показать
    ну смотри, там не надо сидеть ни сутками или тратить на полных 2 дня(если мониторить все острова)
    достаточно заходить на остров по 1 разу в день в течении недели(благо его там много и 1 раз сходить на него не проблема)
    100 монеток за квест, 200 за первое событие, 200 за втрое, и примерно 250 падает с босса
    итого за 1 раз в день фармится 750 монеток...
    если же все таки ты сидишь целый день в игре то в теории можно собрать 7,9к монеток(если посетить Все острова) только вопрос нафига это нужно))
    таким образом вывод - есть несколько вариантов
    1. можно ходить на остров по 1 разу в день что бы выкупить все что нужно(самый адекватный вариант)
    2. можно быть невменяемым и за 2 дня выкупить вообще все что там есть=)
    3. потрать 2 дня сходив по 2-3 раза в день на остров и выкупить все что тебе нужно)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    в каком нить данже
    открываешь коллекции и сморишь по материкам где *пропажа*, открываешь нужный материк и там уже смотришь по локам/данжам
    Показать
    В том то и дело, что я просмотрел ВСЕ!!! Острова, прокликал их и везде макоко собраны... полностью

Страница 464 из 487 ПерваяПервая ... 364414454462463464465466474 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права