Страница 486 из 497 ПерваяПервая ... 386436476484485486487488496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,851 по 4,860 из 4961

Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Избранник Руфеона
    Никто не нашел случаем где повышенный дроп синих кусков дерева(может он есть может нет)? С руды на локе разлома папуаники хорошо фиолетовые куницы выбегают - если кому надо на охоту, с них падают листья и синее мясо(не часто), соответственно прыгаете по каналам около времени разлома когда их система плодит - для удобства.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Никто не нашел случаем где повышенный дроп синих кусков дерева(может он есть может нет)?
    Показать
    Для крафта сундуков - только с поместья, но они (синие ресы) там тупо не падают даже при максимально прокачанных угодьях в исследованиях.
    В мире не проверял.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 19.09.2021 в 19:49.

Спутник Амана
    Почему не справедливая система в материалах на производство разных лутов в поместье ? До этого было много ресурсов для создания эликсиров. Теперь же на пыльцу менять надо. Может я все же не прав ,а стало лучше ?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_756032977 Посмотреть сообщение
    Теперь же на пыльцу менять надо. Может я все же не прав ,а стало лучше ?
    Показать
    Распыляешь старое - получаешь пыльцу. За пыльцу выбираешь то, что тебе надо конкретно под крафт.
    Удобней.
    Если рассуждать с точки зрения крафта в целом, то просто дали выбор.
    Фармить поместье - не выгодно (мало ресов, некоторых ресов нет ввиду кривого патча).
    Лучше по старинке мир фармить.
    Почему мир лучше ? Просто потому, что сейчас изготовление и дроп ресурсов для крафта тех-же кристаллов сунули в одну Археологию. Занимаясь одной только археологией, ты крафтишь кристаллы. Не надо никакой охоты + рыбалки.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 19.09.2021 в 19:51.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Для крафта сундуков - только с поместья
    Показать
    Да это с мира синие куски, они падают очень редко на тех деревьях в ЮБ где я их фармил, может по аналогии с охотой где то есть хлебнее, потому что с цветов в ЮБ точно реже выбегали куницы чем с руды в папуанике.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Распыляешь старое - получаешь пыльцу. За пыльцу выбираешь то, что тебе надо конкретно под крафт.
    Удобней.
    Если рассуждать с точки зрения крафта в целом, то просто дали выбор.
    Фармить поместье - не выгодно (мало ресов, некоторых ресов нет ввиду кривого патча).
    Лучше по старинке мир фармить.
    Почему мир лучше ? Просто потому, что сейчас изготовление и дроп ресурсов для крафта тех-же кристаллов сунули в одну Археологию. Занимаясь одной только археологией, ты крафтишь кристаллы. Не надо никакой охоты + рыбалки.
    Показать
    То есть сейчас выгоднее фармить археологию скажем в Лютеране (где-то там) ?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_756032977 Посмотреть сообщение
    То есть сейчас выгоднее фармить археологию скажем в Лютеране (где-то там) ?
    Показать
    Я в Южом Берне фармлю.
    Про Лютерию ничего не скажу по дропу.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Да это с мира синие куски, они падают очень редко на тех деревьях в ЮБ где я их фармил, может по аналогии с охотой где то есть хлебнее, потому что с цветов в ЮБ точно реже выбегали куницы чем с руды в папуанике.
    Показать
    Я про вот это дерево говорил...
    ScreenShot00025.jpg

И всё, что касается поместья, дропа синих ресурсов с него (кроме археологии - они падают) и крафта сундучков.

Гость Артемиса
    Товарищи, помогите, пожалуйста, разобраться в нововведение с новой обновой,я туплю,почему убрали "Усиление триподов" ? Только у меня нет практически квестов в PVE прохождение сюжетки? 2 задания и следующая локация,вырезали практически весь PVE контент.
    Был лучником 50уровень "Берн" до обновы рейтинг снаряжения был 320 а после обновы с новым снаряжением взамен старого стал 800 с гаком,надо за занавес Процеи плыть в Рохдель а я ещё Шувьёрд не прошёл и не прошёл квест на пробуждение и как теперь играть без доп. скила пробуждения,нет задания,осколок не взял в Шувьёрде и квестов нет там.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_1186360539 Посмотреть сообщение
    Товарищи, помогите, пожалуйста, разобраться в нововведение с новой обновой,я туплю,почему убрали "Усиление триподов" ? Только у меня нет практически квестов в PVE прохождение сюжетки? 2 задания и следующая локация,вырезали практически весь PVE контент.
    Был лучником 50уровень "Берн" до обновы рейтинг снаряжения был 320 а после обновы с новым снаряжением взамен старого стал 800 с гаком,надо за занавес Процеи плыть в Рохдель а я ещё Шувьёрд не прошёл и не прошёл квест на пробуждение и как теперь играть без доп. скила пробуждения,нет задания,осколок не взял в Шувьёрде и квестов нет там.
    Показать
    Триподы на шмотках актуального ранга теперь только вроде.
    Желтые квесты сюжетки порезали и слава богу.
    Всех переодели, это нормально.
    Так сплавай на Шувьерд, кто ж мешает.

Поищи новость с патчноутами, там это все расписали.

Рыцарь Лютерана Аватар для Nikko
    Ребят, подскажите пожалуйста, а на охоте нынче карты подземелий падают из тушек или нет?

Страница 486 из 497 ПерваяПервая ... 386436476484485486487488496 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права