Страница 385 из 471 ПерваяПервая ... 285335375383384385386387395435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,850 из 4709

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Darisa Посмотреть сообщение
    Как именно использовали все если не секрет? т.к. меня при выходе с первой же такой карты выкинуло полностью с острова,а поскольку он всплывающий на этом все закончилось
    Показать
    Мне выпало 3 карты в Гниловодье. Там и открыла. Не все карты к острову привязаны.

Рыцарь Лютерана
    Есть смысл ходить на ПП одному? Не был еще ниразу там, как то на 1.0 не довелось, а на 2.0 все никак не собираюсь, и вообще насколько там профитно?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Sedoi Посмотреть сообщение
    Есть смысл ходить на ПП одному? Не был еще ниразу там, как то на 1.0 не довелось, а на 2.0 все никак не собираюсь, и вообще насколько там профитно?
    Показать
    Вообще нет смысла ходить - редкие ресы, которые только и имеет смысл фармить, там не падают. Какое-то подобие профита можно получить с травы, по этому поводу лично я один хожу, чтобы не делиться :). Но занятии это настолько тоскливое, что несмотря на редкость выпадения, у меня есть неиспользованные билеты.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Вообще нет смысла ходить - редкие ресы, которые только и имеет смысл фармить, там не падают. Какое-то подобие профита можно получить с травы, по этому поводу лично я один хожу, чтобы не делиться :). Но занятии это настолько тоскливое, что несмотря на редкость выпадения, у меня есть неиспользованные билеты.
    Показать
    А какой там профит с травы? И какие конкретно ресы там не падают?

Рыцарь Лютерана
    А какой там профит с травы? И какие конкретно ресы там не падают?
    Показать
    Всё тоже самое что и в мире. В том же кол-ве сбор идёт с куста. Просто тебе никто не мешает, походил спокойно 15м, ощипал, обновил, снова ощипал. Всё. Чесслово, в мире временами и то проще. ПРосто в случае с ПП, там трава не обновляется, как рандом в начале кустов натыкал, с тем и работаешь. можно за 15м только пару опят иногда найти, так что да, пп как было мёртвым болотом, так им и осталось.
    Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 06.12.2020 в 12:48.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Показать
    Все, что нужно знать о ремесле в 2.0 — это то, что оно мертвецки-мертво, как и довольно много других аспектов игры. Максимум можно пощипать травку, да порубить деревья с рудой без затрат ОР, но особого профита с этого не получишь.

По сравнению со вторым сезоном, ремесло в первом жило и процветало, хотя изначально так не казалось.

Наследник Эсдо
    А какой там профит с травы?
    Показать
    Много грибов на единицу площади. Их можно относительно дорого продать, но не факт, что насобираешь хотя бы стак каждого вида.
    И какие конкретно ресы там не падают?
    Показать
    Не падают вторичные ресы, типа кальдарской древесины, которые идут на производство кристаллов сириона и через это имеют какую-то ценность

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    пп как было мёртвым болотом, так им и осталось.
    Показать
    ПП были скучноватым местом, но при должном уровне ремесла отлично подходили для фарма фласок и костров. Фармить для себя всегда было выгоднее, чем покупать их на золото с куба, а в моменты вплеска цен и распродаться можно было неплохо. Плюс копейки с бревен/травок. В 1.0 я ходил на ПП и в куб почти поровну, а сейчас туда и заглядывать неохота

Рыцарь Лютерана
    вопрос снят...
    Последний раз редактировалось Sedoi; 06.12.2020 в 15:43.

Избранник Руфеона
    насколько там профитно?
    Показать
    Если не считать время игрока максимально, потому что очки работы не тратятся. А так по сути пп шлак, потому что там нету никаких бонусов, ни обычных ресов больше не собирается ни редких никаких не падает ни опыта больше не дают, просто бесплатный по очкам сбор ресов 15 минут.

В чем смысл ресов кроме руды и дерева и регов для сирионов в принципе загадка. Так как покупать на черном рынке расходку в 3 раза дешевле чем ее крафтить.

Гость Артемиса Аватар для nocturne
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    несмотря на редкость выпадения, у меня есть неиспользованные билеты.
    Показать
    Ну билеты в ПП можно использовать в "Особых миссиях" поместья под конкретную профессию, если время на сбор материалов тратить неохота. Прокачка поместья опять же...

Страница 385 из 471 ПерваяПервая ... 285335375383384385386387395435 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права