Страница 425 из 471 ПерваяПервая ... 325375415423424425426427435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,241 по 4,250 из 4709

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ну а пока что мы можем лишь наблюдать бабу ДХ и мужика дуалиста)
    Показать
    мужика-аватара.

Цитата Сообщение от SoulFox Посмотреть сообщение
    Как выполнять квест [Море] Дары океана.
    Я вообще не понял где добыть этот ларец капитана, битый два часа по морю и не шиша не нашел в опасных морях.
    Показать
    Это сундук во вратах (Земля, Гармония и т.д.)
    Последний раз редактировалось khajiitNeVinoven; 12.03.2021 в 11:47.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от khajiitNeVinoven Посмотреть сообщение
    мужика-аватара.
    Показать
    не принципиально)
    Я вообще не понял где добыть этот ларец капитана, битый два часа по морю и не шиша не нашел в опасных морях.
    Показать
    на морских *разломах* - врата земли/гармонии и тд

Гость Артемиса
    Кто подскажет? На ауке время лота подходило к концу, перебиваю ставку, и она снова перебита, в эту же секунду кем то другим. Немного погодя снова перебиваю, но она опять мгновенно перебита, ровно в ту же секунду, что и я перебивал. Такое нормально, или я что то незнаю? Кроме меня больше никто не перебивал, то есть был я и тот, кому ушла шмотка.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от HekpoH Посмотреть сообщение
    Кто подскажет? На ауке время лота подходило к концу, перебиваю ставку, и она снова перебита, в эту же секунду кем то другим. Немного погодя снова перебиваю, но она опять мгновенно перебита, ровно в ту же секунду, что и я перебивал. Такое нормально, или я что то незнаю? Кроме меня больше никто не перебивал, то есть был я и тот, кому ушла шмотка.
    Показать
    Или автор лота мониторит и повышает для большей выгоды, или бот.
    2-ой вариант скорее всего.

Гость Артемиса
    Вот и я больше склоняюсь ко второму. Я еще не видел ни одного человека с такой реакцией, чтобы в любой момент моментально перебивать.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_752678410 Посмотреть сообщение
    11 января 20 года было сказано, что классы отвяжут от пола. сейчас 12 марта 21 года, скачал игру... и где?
    Показать
    Разработчики примерно как правительство РФ) Они мониторят ситуацию с отвязкой пола.
    Как выполнять квест [Море] Дары океана.
    Показать
    Тебе нужны ключи с морских ивентов, потом по ним открываешь сундуки во Вратах как верно выше написали.
    Цитата Сообщение от HekpoH Посмотреть сообщение
    Показать
    Это бот, им время не требуется. На человека не ставлю, потому что в игре нет онлайна такого размера, для таких активных торгов.

Гость Артемиса
    Ачивка Ластрийский Лес
    Открыть третьи врата в Гробнице Лютерана - кто подскажет где они? остальное все засчиталось, с этими непонятно.

Гость Артемиса
    https://lostarkcodex.com/ru/achievement/6050006/
    Их там 5, и там не очивка а 520 наследия

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_774262383 Посмотреть сообщение
    https://lostarkcodex.com/ru/achievement/6050006/
    Их там 5, и там не очивка а 520 наследия
    Показать
    наследние, ачивка и карта.
    все врата открыты кроме 3-х, раз пять данж прошел открывая разные ворота так и не понял какие 3 раз не засчиталось

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Подскажите, как сделать так, чтобы в шмотках подсвечивались триподы лучше, чем у тебя в шмотках? В настройках вроде нашел эту опцию, но как бы ни настраивал, ничего не подсвечивается. Или оно не будет подсвечено всегда, а только в определенный момент?

Страница 425 из 471 ПерваяПервая ... 325375415423424425426427435 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права