Страница 498 из 508 ПерваяПервая ... 398448488496497498499500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,971 по 4,980 из 5071

Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от NopzHopz Посмотреть сообщение
    Актуален ли сейчас сбор мококо?
    Показать
    ну если тебе не нужны сундуки с голдой за картины, то макоки можешь не собирать)

Гость Артемиса Аватар для u_1182629196
    Хранители и хаус ,я не понимаю как всё устроено - иду одна убиваю за какое то время ,иду в группе убиваются дольше и хранителя даже не убили того которого я одна убивала ,думала в пати побыстрее,все сдохли и у него ещё 20 процентов осталось
    Как это вообще работает ??,то есть собирается пати что бы быстрее пройти ,а в итоге они подкручивают мобам и босам хп и урона и всего
    Это соло игра что ли ,,что это за вообще у меня 1350 и за эти две недели я все время в соло играю
    Это многопользовательская вообще игра,,,??? ,зачем они так сделали ,,,???
    Есть соло игры намного поинтереснее ,,какой смысл играть в многопользовательскую игру ВСЕГДА ОДНОЙ,,,,???

Избранник Руфеона Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_1182629196 Посмотреть сообщение
    Хранители и хаус ,я не понимаю как всё устроено - иду одна убиваю за какое то время ,иду в группе убиваются дольше и хранителя даже не убили того которого я одна убивала ,думала в пати побыстрее,все сдохли и у него ещё 20 процентов осталось
    Как это вообще работает ??,то есть собирается пати что бы быстрее пройти ,а в итоге они подкручивают мобам и босам хп и урона и всего
    Показать
    хранители/хаос/куб/пути скалируются в зависимости от количества человек, сделано это с расчетом на то что бы данные активности можно было пройти и в соло, в твоем конкретном случае ты просто набрала каких то раков, которые тебя и тянули вниз.

Это соло игра что ли ,,что это за вообще у меня 1350 и за эти две недели я все время в соло играю
    Показать
    до 1370 - да это соло игра, после уже соло ты ничего не пройдешь.

Это многопользовательская вообще игра,
    Показать
    да многопользовательская, только сделана она по большей в сторону сесионки

,зачем они так сделали ,,,???
    Показать
    что бы тебе было проще, и что бы на нубо активности не набирать раков, а пройти все быстренько самой.

Есть соло игры намного поинтереснее ,,какой смысл играть в многопользовательскую игру ВСЕГДА ОДНОЙ,,,,???
    Показать
    качнись до 1370+(а точнее до 1415) и не будешь одна

Рыцарь Лютерана
    Это многопользовательская вообще игра,,,??? ,зачем они так сделали ,,,???
    Показать
    Ну вы просто не застали, раньше было явно указано, что, когда идёте на хранителей соло, у хранителя параметры занижены. Теперь просто не пищут об этом.
    Но вы не волнуйтесь, игры в пати вам хватит, даже с головой. Вот до качаетесь до 1370ГС и пойдёте на Аргоса, а там только ввосьмером по-другому никак.
    А потом генералы, где тоже только ввосьмером. Просто вы пока отстаёте от актуального контента по ГС. И поверти игры в пати вы хлебнёте, если будите ходит с рандомами, не со своей сыгранной пати. Вы уже начали понимать игру в рандом пати - "все сдохли и у него ещё 20 процентов осталось"))
    Но и многопользовательская - это ещё торговля, обмен не только убийство мобов. Так играя с запуска на РУ, т.е. два года, и с запуска ЛА 2.0, например я ни одну бижутерию нужную не выбил, играя каждый день, все покупал на аукционе, но и понятно продавал то-же.
    Дополнительно:
    А почему в данжы Ореи не ходите, раз в неделю, 2 данжа? Там только вчетвером, по другому никак. И дают золото за два обычных данжа 1500 золота, за героик не помню, мне золото не дают, я уже туда вожу, у меня 1500ГС.
    Последний раз редактировалось u_770835227; 27.10.2021 в 20:30.

Гость Артемиса Аватар для u_1182629196
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Ну вы просто не застали, раньше было явно указано, что, когда идёте на хранителей соло, у хранителя параметры занижены. Теперь просто не пищут об этом.
    Но вы не волнуйтесь, игры в пати вам хватит, даже с головой. Вот до качаетесь до 1370ГС и пойдёте на Аргоса, а там только ввосьмером по-другому никак.
    А потом генералы, где тоже только ввосьмером. Просто вы пока отстаёте от актуального контента по ГС. И поверти игры в пати вы хлебнёте, если будите ходит с рандомами, не со своей сыгранной пати. Вы уже начали понимать игру в рандом пати - "все сдохли и у него ещё 20 процентов осталось"))
    Но и многопользовательская - это ещё торговля, обмен не только убийство мобов. Так играя с запуска на РУ, т.е. два года, и с запуска ЛА 2.0, например я ни одну бижутерию нужную не выбил, играя каждый день, все покупал на аукционе, но и понятно продавал то-же.
    Дополнительно:
    А почему в данжы Ореи не ходите, раз в неделю, 2 данжа? Там только вчетвером, по другому никак. И дают золото за два обычных данжа 1500 золота, за героик не помню, мне золото не дают, я уже туда вожу, у меня 1500ГС.
    Показать
    Вот это интересная информация ,Спасибо Вам то же за ответ

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    хранители/хаос/куб/пути скалируются в зависимости от количества человек, сделано это с расчетом на то что бы данные активности можно было пройти и в соло, в твоем конкретном случае ты просто набрала каких то раков, которые тебя и тянули вниз.

до 1370 - да это соло игра, после уже соло ты ничего не пройдешь.

да многопользовательская, только сделана она по большей в сторону сесионки

что бы тебе было проще, и что бы на нубо активности не набирать раков, а пройти все быстренько самой.

качнись до 1370+(а точнее до 1415) и не будешь одна
    Показать
    Понятьненько ,Спасибо Вам большое за такой развёрнутый ответ ,ну я в общем догадывалась что они подстраивают мобов под количество игроков,но только как то жёстко они это делают ,просто хотела убедиться , окей буду и дальше играть в соло в многопользовательской игре ,
    ну а что прикольно же
    Ну и всего хорошего Вам Всем

- - - Добавлено - - -

Промокод надеюсь все обналичили это если нажать на сообщение в ленте - Lost Ark - 2 года ,там их столько много было за последнее время что я просто скипала их ,а тут нажала ,а там аттракцион невиданной щедрости
    Так что не пропустите ,может кому то полезно будет
    Последний раз редактировалось u_1182629196; 27.10.2021 в 20:45.

Избранник Руфеона
    Актуален ли сейчас сбор мококо?
    Показать
    Для силы персонажа врятли. а так наверное что то дают. Просто тебе для моря не особо что то надо в нынешних реалиях.
    Спасибо Вам всем за ответы ,разобралась сама - из поместья когда кораблики на миссию отправляешь ,там есть задания которые тоже тратят эти самые{очки порядка},поэтому когда в хаус идёшь их уже меньше
    Показать
    Я почему то думал что речь идет о заходе персонажем а не через поместье...
    Как это вообще работает ??
    Показать
    А кто его знает, говорят что скалирование от числа игроков есть, а я вот проходил какого то босса на прошлую акрассию соло берсом и его явно не было.
    Поэтому точно не уверен что там.
    Это соло игра что ли
    Показать
    Это игра где никакой контент кроме топового не актуален, разьве что на призовую комнату в хаосе рассчитывать.
    ,зачем они так сделали ,,,???
    Показать
    В ла этим вопросом часто задаешься)

Гость Артемиса
    Промокод надеюсь все обналичили это если нажать на сообщение в ленте - Lost Ark - 2 года ,там их столько много было за последнее время что я просто скипала их ,а тут нажала ,а там аттракцион невиданной щедрости
    Так что не пропустите ,может кому то полезно будет
    Показать
    Щедрости? Я даже 30 лвл не взял и меня уже перекашивает от такой жадности. На фоне некоторых других игр выглядит просто жлобством. И да, я учитывая с учетом эвента где дают костюм макока

Избранник Руфеона Аватар для Indie
    Щедрости? Я даже 30 лвл не взял и меня уже перекашивает от такой жадности.
    Показать
    Классическое ру-коммьюнити

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Классическое ру-коммьюнити
    Показать
    Ну да, довольно тем, что дают. Пока корейцы даже в РФ беря проект под свой контроль начинают обхаживать игроков

з/ы И ладно бы прямые плюшки такое, но где батл пасы и сезоны? Батл пасы точно на корее есть и видимо куда чаще чем на ру.
    Последний раз редактировалось NopzHopz; 28.10.2021 в 11:06.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Ну да, довольно тем, что дают. Пока корейцы даже в РФ беря проект под свой контроль начинают обхаживать игроков
    Показать
    В Лост Арке дают довольно много халявных плюшек и подарков.
    По календарям, ивентам, акциям и событиям дают много полезных предметов и расходников.
    Тот же Гербарий Тортоика, который шёл почти 2 месяца ( 50 дней), оттуда вынесли тонны всяких плюшек, от различных расходников и материалов для заточки снаряжения до подарков Нпс, Феонов, ремесленных банок, карт, морских монет и дублонов.

До этого был остров Водоворот, оттуда кучу материалов вынесли за 2 месяца (около 100 000 осколков, 1 000 цитринов), Гравировки 1, 2,3 ур 100+ сумок , подарки для Нпс, морские монеты и прочее. Параллельно с ним было событие Вахантура с материалами для заточки и книжками.

Счас запустили ивенты с Подарками, да там материалов и ассортимент поменьше по сравнению с Водоворотом, но дают Маунтов.
    Вообще Маунтов, Питомцев, Внешки периодически дают в Календарях, Ивентах, событиях, по Промокодам.
    Счас вот дают маунта Наруни, внешку Мококо, питомца Лисьена.
    До этого давали внешки Летнюю (Пляжную), Бычка, Мокок.
    Маунтов давали Клекотунов, питомцев Яйца, Чирикасов, Кошатесов.
    Маунты даются в игре в Атласах,за Репутацию, с Островов, много где. Внешки крафтятся.
    Ну если хочется больше, то можно купить на аукционе за золото Внешки, Маунтов, Питомцев из Наборов (которые выходят почти каждый месяц или два) от 2 000 до 5 000 золота, в зависимости от товара, это недорого.

Сейчас анонсировали новые ивенты Новогодние и потом Зимолетье.
    Вообще различные Ивенты и акции постоянно сменяют друг друга.
    Вот дали билет на ап Персонажа до 1302 гс, запустили очередную Акрасию Экспресс, даже 2 Акрасии, Большую (с 1302 до 1415 гс) и Малую (сюжетка).
    Так что хорошо всё с плюшками в Лост Арк.
    Последний раз редактировалось Adamant; 28.10.2021 в 11:19.
    Кто понял жизнь тот не спешит, смакуя каждый миг и видя красоту...

Страница 498 из 508 ПерваяПервая ... 398448488496497498499500 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права