Страница 209 из 472 ПерваяПервая ... 109159199207208209210211219259309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 4713

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Гость Артемиса
    А можно разработчикам написать письмо? Куда писать? На каком языке? Может есть какие-то специальные коммьюнити менеджеры, через которых можно передать просьбу разработчикам?

Хочу попросить их переделать карту мира в игре. Очень неудобна навигация по морю в виде прямоугольников. Очень хотелось бы бесшовную карту

Гость Артемиса
    У меня тоже письмо разработчикам.
    Скажите пожалуйста зачем в меню создания персонажа поставили 2 камня и выходит 4 персонажа стоят и 2 сидят на камнях.
    Мне это не нравится и я хотел бы убрать эти камни, чтобы в меню все персонажи стояли.
    Добавьте пожалуйста опцию убрать эти камни в меню.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    на весь аккаунт
    Показать
    А желтые/фиол кв только со знаком цепочки дают личностные статы на акк? Или есть какие-то простые, которые тоже не надо делать повторно твинками? Не могу понять, как это определять

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Vesrand Посмотреть сообщение
    А можно разработчикам написать письмо?
    Показать
    Нет. Разработчики обычно обращают внимание только на корпоративную почту, а чтобы на письмо на ней обратили внимание ты должен быть для них бизнес партнером. Формально может и есть какой фидбек, но такие вещи никто никогда не читает и уж тем более не доводит до людей принимающих решения.
    Такой инструмент есть у Мейлру, в теории она может заказать изменения нужные тебе, но к сожалению компания в большой любви и внимании к пользователям не отмечалась ранее мягко выражаясь)
    Цитата Сообщение от Hellar Посмотреть сообщение
    А желтые/фиол кв только со знаком цепочки дают личностные статы на акк? Или есть какие-то простые, которые тоже не надо делать повторно твинками? Не могу понять, как это определять
    Показать
    Никакие не надо повторять твинками, которые уже сделаны мейном и давали + статы. Если ты был внимателен ты на начальных уровнях твинка когда статов мало, мог увидеть что все статы бонусные есть изначально, например у моего твинка было там 215 силы бонусной сразу и 130 очков профессии сразу.
    Есть квесты не цепочные которые дают статы. Это уровни репутации за дейлики. Выигрыш в карточной игре 6 уровня обычно. И уровни репутации у нпс и реплики открывающиеся на них. Так же 1й кил каждого из хранителей. % атласа.
    Цитата Сообщение от u_770905616 Посмотреть сообщение
    У меня тоже письмо разработчикам.
    Скажите пожалуйста зачем в меню создания персонажа поставили 2 камня и выходит 4 персонажа стоят и 2 сидят на камнях.
    Мне это не нравится и я хотел бы убрать эти камни, чтобы в меню все персонажи стояли.
    Добавьте пожалуйста опцию убрать эти камни в меню.
    Показать
    Разработчики по принципу лучше поздно чем никогда сделали перетасовку персонажей, то есть сидеть где то они все равно будут. Но у нас этого нет. Так же есть разные фоны, даются за определенные достижения в игре, возможно они тебе больше понравятся, кнопка в правом верхнем углу экрана с персонажами.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 22.03.2020 в 23:17.

Рыцарь Лютерана Аватар для Hellar
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Никакие не надо повторять твинками, которые уже сделаны мейном и давали + статы. Если ты был внимателен ты на начальных уровнях твинка когда статов мало, мог увидеть что все статы бонусные есть изначально, например у моего твинка было там 215 силы бонусной сразу и 130 очков профессии сразу.
    Есть квесты не цепочные которые дают статы. Это уровни репутации за дейлики. Выигрыш в карточной игре 6 уровня обычно. И уровни репутации у нпс и реплики открывающиеся на них. Так же 1й кил каждого из хранителей. % атласа.
    Показать
    Тогда почему на твинке с 510 гса всех личных статов примерно на 40-70 меньше чем на 546 основе? Мб я туплю или не понимаю чего

Странник Аватар для Macross
    Тогда почему на твинке с 510 гса всех личных статов примерно на 40-70 меньше чем на 546 основе? Мб я туплю или не понимаю чего
    Показать
    Про костюмы не забыли?

Наследник Эсдо Аватар для Muraki
    Показать
    такого не может быть, все статы личности идут на акк, у тебя даже при вызове таблицы наследия (O) показывает это.
    разница может быть только из-за внешек шмота, которые надеты у тебя на основе, а на твине соответственно их нет.
    Рассудок? Что-то не припомню за собой такой фигни...

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от Muraki Посмотреть сообщение
    такого не может быть, все статы личности идут на акк, у тебя даже при вызове таблицы наследия (O) показывает это.
    разница может быть только из-за внешек шмота, которые надеты у тебя на основе, а на твине соответственно их нет.
    Показать
    а то что ты на мейне все желтые и фиолетовые квесты сделал, а на твинке - нет?
    тут 1 храбрости, там 2 мудрости от этого и набегает разница
    B A R D
    ZaDrots

Странник Аватар для Macross
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    Показать
    Награда за желтые/фиолетовые квесты в виде параметров личности дается лишь один раз и сразу на наследие, нет разницы сделаны желтые кв на твинке или нет, количество статов будет одинаковым, при условии, что не одеты костюмы.

Наследник Эсдо Аватар для Muraki
    Цитата Сообщение от InspireCourage Посмотреть сообщение
    Показать
    господи... тебе там выше ответили.
    как бы открой для начала наследие и посмотри свои статы, сравни их со статами основного персонажа, и тогда, может, не будет таких комментов.
    Рассудок? Что-то не припомню за собой такой фигни...

Страница 209 из 472 ПерваяПервая ... 109159199207208209210211219259309 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права