Страница 16 из 472 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 4712

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Возможно, эти вопросы и соотвутствующие ответы уже фигурировали в этой теме или разделе, однако, каюсь, мне лень искать. Я слышал, что можно сохранить шаблон внешности персонажа, а в дальнейшем загрузить его на старте ОБТ и выбрать готовый. Вопросы следующего характера:
    1. Насколько эта информация достоверна?
    2. Могу ли я получить путь к соответствующей папке?

А где опрос пройти? Дайте ссылку, пожалуйста, а то опять после закрытия игры не открывается
    Портал GoHa.Ru

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от Aouchii Посмотреть сообщение
    Возможно, эти вопросы и соотвутствующие ответы уже фигурировали в этой теме или разделе, однако, каюсь, мне лень искать. Я слышал, что можно сохранить шаблон внешности персонажа, а в дальнейшем загрузить его на старте ОБТ и выбрать готовый. Вопросы следующего характера:
    1. Насколько эта информация достоверна?
    2. Могу ли я получить путь к соответствующей папке?
    Показать
    https://la.mail.ru/forums/showthread...от-Siddgames
    В этой теме есть руководство как сохранить пресет персонажа и в какой папке искать.

Adamant, большое спасибо.

Первопроходец Аватар для Sigvald
    Привет форумчане,подскажите что за предметы с сердечками,которые могут заинтересовать жителя Акрасии?

Странник Аватар для 1First1
    Цитата Сообщение от Sigvald Посмотреть сообщение
    Привет форумчане,подскажите что за предметы с сердечками,которые могут заинтересовать жителя Акрасии?
    Показать
    Качать с ними репутацию но это на обт

Хранитель Знаний Аватар для meloryama
    Цитата Сообщение от Sigvald Посмотреть сообщение
    Показать
    Как написали выше, на ЗБТ эта опция недоступна, но на ОБТ у Вас появится возможность улучшать отношения с некоторыми НПЦ. Одним из вариантов улучшения - это подарки (ак раз они обозначаются в игре сердечком на иконке предмета). За определенный уровень отношений, нпц будут дарить Вам подарки в ответ :)
    В тихом омуте я вожусь.
    Здрасти

Какие будут отличия нашей локализации от корейской версии игры? Я слышал информацию, что у нас хотят изменить эффекты вип-статуса и подредактировать механику получения сердцов островов, ибо "слишком просто".
    Последний раз редактировалось Aouchii; 06.10.2019 в 18:48.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Aouchii Посмотреть сообщение
    Какие будут отличия нашей локализации от корейской версии игры? Я слышал информацию, что у нас хотят изменить эффекты вип-статуса и подредактировать механику получения сердцов островов, ибо "слишком просто".
    Показать
    На корее не было према у нас будет.
    Ещё Т1 пиратский сет вырежут (справедливости ради правильное решение, т.к. он давал слишком сильный бурс на старте)

Остальное должно остаться без изменений.

Гость Артемиса
    Вечер добрый, подскажите пожалуйста как менестрелю получить заклинание "Элегия жизни" (Guardian Perfomance) ?

Страница 16 из 472 ПерваяПервая ... 614151617182666116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права