Страница 15 из 473 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 4725

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kruiz Посмотреть сообщение
    стоит ли распылять вещи ?? или так продавать?? потому как распыляю что зелень что фиол получаю один и тот же хлам (
    Показать
    Пылыть всегда пылыть.
    Потому что в дальнейшем помимо мусора на продажу при разборе будут выпадать всякие предметы которые можно обменять на какие нибудь ништяки.

Red face

что за круг по типу жёлтых молний по земле расходиться от рарников/элитников (хз кто они=) ?)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Luxurious; 04.10.2019 в 03:47.

Спутник Амана Аватар для Darkaction
    LOSTARK 2019-10-03 23-43-30-265.jpg
    LOSTARK 2019-10-03 23-44-03-164.jpg
    Что означает "Изможденные" и "Обезвреженные" цели?

Гость Артемиса Аватар для Qrevie
    Цитата Сообщение от Luxurious Посмотреть сообщение
    что за круг по типу жёлтых молний по земле расходиться от рарников/элитников (хз кто они=) ?)
    Показать
    Хмм, ну если я правильно понял, просто чтобы визуально отличать удобнее было. Может, умения ещё какие особенные кастуют. На жёлтых не замечал, с фиолетовой "аурой" моб несколько бомб в случайных местах кастует.

Цитата Сообщение от Darkaction Посмотреть сообщение
    LOSTARK 2019-10-03 23-43-30-265.jpg
    LOSTARK 2019-10-03 23-44-03-164.jpg
    Что означает "Изможденные" и "Обезвреженные" цели?
    Показать
    Думаю, изможденные это которых ты умениями с "изнурением" затыкал и они потом стоят бездействуют несколько секунд (боссы). На игроков изнурение не работает. А обезвреженные это под оглушением, опрокидыванием, подкидыванием (любым контролем, какие тут еще есть? "страх" вот вспомнил, но там больше)

Хранитель Знаний Аватар для meloryama
    Цитата Сообщение от Luxurious Посмотреть сообщение
    и еще вот этот жёлтый значок над мобами
    Показать
    Annotation 2019-10-04 033022.png - Эта иконка обозначает именных мобов (они немного сильнее обычных и на этапе ЗБТ роли не играют, так как дроп с них не отличается от обычных мобов. Как только введут жернал путешествиника, они будут нужны для открытия % изучения территории).
    Желтый круг у мини-боссов (обозначаются на карте как Annotation 2019-10-04 033550.png череп демона\коровы), если не ошибаюсь, это радиус атаки их особого скилла (но это мне надо зайти в игру, чтобы вспомнить точнее).
    В тихом омуте я вожусь.
    Здрасти

Цитата Сообщение от Qrevie Посмотреть сообщение
    Хмм, ну если я правильно понял, просто чтобы визуально отличать удобнее было. Может, умения ещё какие особенные кастуют. На жёлтых не замечал, с фиолетовой "аурой" моб несколько бомб в случайных местах кастуе
    Показать
    мб. и чисто для визуала , а что они кастуют уже значок сверху.

- - - Добавлено - - -

А обезвреженные это под оглушением, опрокидыванием, подкидыванием (любым контролем, какие тут еще есть? "страх" вот вспомнил, но там больше)
    Показать
    вряд ли т.к. в подавление чётко написано под эффектом контроля

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Tesaro Посмотреть сообщение
    нужно или команду "/воодушевить" в чат или через y эмоцию прожать
    Показать
    ЭТА Эмоция в чате почему-то /вперед

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от meloryama Посмотреть сообщение
    Annotation 2019-10-04 033022.png - Эта иконка обозначает именных мобов (они немного сильнее обычных и на этапе ЗБТ роли не играют, так как дроп с них не отличается от обычных мобов. Как только введут жернал путешествиника, они будут нужны для открытия % изучения территории).
    Желтый круг у мини-боссов (обозначаются на карте как Annotation 2019-10-04 033550.png череп демона\коровы), если не ошибаюсь, это радиус атаки их особого скилла (но это мне надо зайти в игру, чтобы вспомнить точнее).
    Показать
    спасибо , но вроде атака у них особая (если Вы про умение его , которая над головой еще обозначается) намного больше.
    :confused:
    Последний раз редактировалось Luxurious; 04.10.2019 в 03:57.

Спутник Амана Аватар для Darkaction
    А обезвреженные это под оглушением, опрокидыванием, подкидыванием (любым контролем, какие тут еще есть? "страх" вот вспомнил, но там больше)
    Показать
    Ты хочешь сказать что характеристика Искусность дает тоже самое что и Подавление?

Гость Артемиса Аватар для Andupre
    Подскажет кто? Противник уровня "редкий" это какой? (Интересуюсь для трипода в билде на барда). Спасибо
    Однажды сказал Бог, и дважды слышал я это, что сила у Бога... (Псалом 61:12)

Гость Артемиса Аватар для Rigidus
    а есть ли в игре возможность отключить эффекты, хотя бы сопартийцев, а то из-за всего эффекта скилов бывает не видно что кастует тот или иной босс?

Хранитель Знаний Аватар для meloryama
    Цитата Сообщение от Rigidus Посмотреть сообщение
    а есть ли в игре возможность отключить эффекты, хотя бы сопартийцев, а то из-за всего эффекта скилов бывает не видно что кастует тот или иной босс?
    Показать
    Попробуйте отключить это
    уаау1.JPG
    и включить это
    уаау2.JPG
    В тихом омуте я вожусь.
    Здрасти

Страница 15 из 473 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права