Страница 420 из 472 ПерваяПервая ... 320370410418419420421422430470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,191 по 4,200 из 4714

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Гость Артемиса
    Вопрос к тем, кто крафтит кристаллы сириона в поместье, почему при себестоимости 3 голды за штуку при крафте, не считая еще четырех компонентов , цена уже неделю держится 1 голда за штуку? Хотя цена за кристалы меньшим грейдом , дороже. Вбрасывать такое количество кристаллов на аук, чтобы держать цену в 1 голду, неокупится, тогда откуда в игре такое засилие кристаллов сириона? Даже предположить страшно, дюп или баг появился? Ктонибудь осветите этот вопрос.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_759615663 Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто крафтит кристаллы сириона в поместье, почему при себестоимости 3 голды за штуку при крафте, не считая еще четырех компонентов , цена уже неделю держится 1 голда за штуку? Хотя цена за кристалы меньшим грейдом , дороже. Вбрасывать такое количество кристаллов на аук, чтобы держать цену в 1 голду, неокупится, тогда откуда в игре такое засилие кристаллов сириона? Даже предположить страшно, дюп или баг появился? Ктонибудь осветите этот вопрос.
    Показать
    Мейлы выдавали кристаллы при обновке, даже тем кому они нафиг не сдались, причем не передаваемые, поэтому сейчас они 100 лет не нужны никому))

Гость Артемиса
    Мейлы выдавали кристаллы при обновке, даже тем кому они нафиг не сдались, причем не передаваемые, поэтому сейчас они 100 лет не нужны никому))

Так майлы выдали непердаваемые а на ауке с правом передачи, так откуда такое засилие? Крафтить и продавать в 3 раза дешевле? Забавно.

Цитата Сообщение от u_759615663 Посмотреть сообщение

Так майлы выдали непердаваемые а на ауке с правом передачи, так откуда такое засилие? Крафтить и продавать в 3 раза дешевле? Забавно.
    Показать
    Всё очень просто. После ввода банок заточки до 915гс выданных персональных непередаваемых кристалов сириона более чем хватает для апа, поэтому они никому не нужны. А у кого остались передаваемые эти кристалы пытаются продать их на ауке хоть за какую копейку. Крафтить их конечно же невыгодно.
    Принесите волку три камня...

Спутник Амана
    Не могу взять \выполнить задание на "очки к характеристике" То есть" мудрость,отзывчивость и т.п. Например задание: Наследство
    Берется на столе в Деорийских полях. Награда: +1 очко Отзывчивости
    . Бедный Йорген
    Берется в Дункельском лесу. Награда: +2 очка Мудрости.
    что не так ? Может уровень героя маленький ?

Поможет кто-нибудь ?

картинки:

Только у меня такая проблема с этими квестами ? И другие квесты скорей всего...
    Последний раз редактировалось u_756032977; 07.03.2021 в 00:30.

Первопроходец Аватар для Adamant
    Цитата Сообщение от u_756032977 Посмотреть сообщение
    Не могу взять \выполнить задание на "очки к характеристике" То есть" мудрость,отзывчивость и т.п. Например задание: Наследство
    Берется на столе в Деорийских полях. Награда: +1 очко Отзывчивости
    . Бедный Йорген
    Берется в Дункельском лесу. Награда: +2 очка Мудрости.
    что не так ? Может уровень героя маленький ?

Поможет кто-нибудь ?

картинки:

Только у меня такая проблема с этими квестами ? И другие квесты скорей всего...
    Показать
    Возможно эти квесты относятся к фиолетовой цепочке заданий.
    Эта цепочка раньше начиналась уже после прохождения основной сюжетки у канцелярского советника короля в Лютеране насколько помню. Появлялась цепочка немного позже уже после прохождения всего континета Лютерия.
    По этой цепочке также необходимо было посетить несколько локаций.
    Последний раз редактировалось Adamant; 07.03.2021 в 02:48.

Гость Артемиса
    где сервира? мать вашу! удоды.

Гость Артемиса Аватар для Nonon
    Цитата Сообщение от u_756032977 Посмотреть сообщение
    Может уровень героя маленький ?
    Показать
    Какой уровень героя? Эти скрытые квесты можно взять после выполнения центральной сюжетной цепочки Восточной Лютерии. (Её нельзя отменить или пропустить).

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Возможно эти квесты относятся к фиолетовой цепочке заданий.
    Эта цепочка раньше начиналась уже после прохождения основной сюжетки у канцелярского советника короля в Лютеране насколько помню. Появлялась цепочка немного позже уже после прохождения всего континета Лютерия.
    По этой цепочке также необходимо было посетить несколько локаций.
    Показать
    Я уже в "Тортоике" также квесты не могу те выполнить.Все квесты выполнял.Правда некоторые инсты не проходил на обычной сложности..

Цитата Сообщение от Nonon Посмотреть сообщение
    Какой уровень героя? Эти скрытые квесты можно взять после выполнения центральной сюжетной цепочки Восточной Лютерии. (Её нельзя отменить или пропустить).
    Показать
    Тогда я еще был 33 уровня вроде. Мне игрок 35 уровня помощь хотел и он уже мог брать те квесты.
    Последний раз редактировалось u_756032977; 07.03.2021 в 15:27.

Гость Артемиса
    ГС 1005, Сюжетка Папуаники пройдена + фиол квесты тоже, но на Куамей квеста на ключ в подземелье нет. Подскажите пожалуйста что не сделал? Или ГС поднимать надо? (В этом случае не понятно, остров доступен с 900 ГС). Заранее благодарен за помощь

Страница 420 из 472 ПерваяПервая ... 320370410418419420421422430470 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права