Страница 378 из 473 ПерваяПервая ... 278328368376377378379380388428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,771 по 3,780 из 4725

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопросы об игре (к игрокам)

Спутник Амана
    Вроде и хожу на гвардов каждый день, но рун так и не видел... Они вообще падают?

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от EroPony Посмотреть сообщение
    Вроде и хожу на гвардов каждый день, но рун так и не видел... Они вообще падают?
    Показать
    Мне с медведя первого упала.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Призрак лучший корабль, у него 2е хп по лидерству, 1 из самых высоких скоростей, повышенный резист к самому противному морю. По сути у призрака 2 недостатка физических и 1 косметический, это как раз низковатый резист к шторму и к кальповым лесам которые часто встречаются.

Галеон не имеет скорости, это очень серьезный минус.
    Показать
    Гляянул по базе резисты, у галеона 10ур с ограничением в 2 матроса (скалозуб и карлос) можно собрать резисты к мертвому 30+16 (46), к штормовому 30+15 (45). У призрака же к штормовому 15+21 (36) и к мертвому тогда будет 50+7-1 (56) через бернольда и джермаля + можно добавить еще 6, надеюсь два моряка с 1 именем не подерутся?
    Ну как-то я не вижу большого преимущества у призрака.

У призрака хп больше на 19%, но и жрет он на 16% больше при плавании. При этом скорость базовая у галеона почти на 1 узел больше, а на полном ходу на 2.4 меньше. Мне что-то кажется, что они примерно равны будут. И призрак по базе вообще 6 место занимает.

Цитата Сообщение от u_1121232927 Посмотреть сообщение
    а нафига сейчас(да и вообще) скорость? в гонках участвовать? так все равно лагнет/фризанет и тд, а и доплыть можно вообще на корабле 1ого левла, разницы нет
    + косатка тебя все равно сделает=)
    Показать
    Ну косатку брать в расчет смысла нет, это не рарная штука и может быть примерно у каждого. С таким же успехом можно сравнивать призрак 10ур и галеон 1ур.

Цитата Сообщение от u_770867094 Посмотреть сообщение
    Зависит хотя бы от того, какой из имеющихся кораблей какого уровня.
    Показать
    В принципе верно, но передо мной стоит вопрос, какой корабль собственно качать на полную, а какие оставить "как есть".

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    В принципе верно, но передо мной стоит вопрос, какой корабль собственно качать на полную, а какие оставить "как есть".
    Показать
    Так определись, что тебе нужно — скорость или резисты.
    По базовой скорости самые быстрые клипер, каравелла и галеон. По резистам все хорошо складывается у линкора, но там все от моряков будет зависеть.

Я катаю на линкоре с 60+ резистами к пескам, шторму и мертвому. Делать морские события на таком кайф.
    На резист к кельпам можешь даже не смотреть, они вообще не дамажат.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Так определись, что тебе нужно — скорость или резисты.
    По базовой скорости самые быстрые клипер, каравелла и галеон. По резистам все хорошо складывается у линкора, но там все от моряков будет зависеть.

Я катаю на линкоре с 60+ резистами к пескам, шторму и мертвому. Делать морские события на таком кайф.
    На резист к кельпам можешь даже не смотреть, они вообще не дамажат.
    Показать
    Ясно. А с какими моряками получается под 60 резиста? Я не могу понять, как песок поднять на нём.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 24.11.2020 в 11:41.

Искатель Ковчега
    не могу понять, как песок поднять на нём
    Показать
    Может частично через уже упоминавшиеся внешки?

В итоге всё равно, под ГЦ оптимально призрака (пусть и в пределах где-то 3-5ур, главное чтобы в мёртвых у Фейтона не булькнулся слишком быстро) а под остальное - либо одну посудину с уровнем макс (или около), либо с уровнями пониже и менять по необходимости.
    И да, урон от песчаных и сирен при прочих равных как-то послабее чем от штормовых и мёртвых, нет?
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Гость Артемиса
    ребят подскажите принцип восстановления энергии в поместье (кол-во энергии/время)

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Ясно. А с какими моряками получается под 60 резиста? Я не могу понять, как песок поднять на нём.
    Показать
    .:

Не могу второй раз пробудить карту. Было 3 одинаковых карты, первую прокачал, второй пробудил, прокачал первую еще раз, кладу третью карту нулевую, а кнопка пробуждения неактивна. В чем дело?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    .:
    Показать
    Да, такое я не рассматривал еще))

Рыцарь Лютерана
    Не могу второй раз пробудить карту. Было 3 одинаковых карты, первую прокачал, второй пробудил, прокачал первую еще раз, кладу третью карту нулевую, а кнопка пробуждения неактивна. В чем дело?
    Показать
    на каждое последующие пробуждение, нужно равное пробуждению количество карт, на второе 2 пустые карты, на третье 3 карты и тд

Искатель Ковчега
    Не за горами ввод паладина, какие гравировки ему предпочтительны?
    За какую валюту берутся классовые, что они из себя представляют?

Страница 378 из 473 ПерваяПервая ... 278328368376377378379380388428 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права